Рейтинг для коллей Украины

Ответить
Сообщений: 373 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 25 След. Страница 5 из 25

Сообщение
Автор
08-12, 20:24
J_S писал(а):
Vita и Саша! Вы просто умнички, что взялись за такое дело! Удачи вам! А мы, в свою очередь, вам будем помогать.


От помощи не откажемся! :lol:
Тем более что впереди у нас спец. ринг колли в Севастополе.
13-12, 21:54
Рейтинг коллей Украины за 2007 год в данной темке
http://collie.flybb.ru/topic2295.html

Читаем, смотрим, обсуждаем, исправляем ошибки (если есть) в кличках собак, спрашиваем и активно задаем вопросы. :razz:

Легендарный Севастополь, неприступный для ВРАГОВ.
14-12, 02:34
Девочки не просто молодцы, они ОЧЕНЬ МОЛОДЦЫ!!!!
Юлечка, я тоже хочу такую фотку Лайса, как на аватарке...

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
22-12, 01:45
С удовольствием помогу.
Уже придумали какие конкурсы будут на спец. ринге?
Очень жду окончательных результатов рейтинга.
22-12, 02:10
Ой, сейчас рейтинг вот подбить надо. :wink: Все вопросы по выставке будем решать сообща, всем миром, после Нового года. :smile:

Легендарный Севастополь, неприступный для ВРАГОВ.
22-12, 14:33
Интересно, будут значительные изменения??
Скроее бы 27.....
22-12, 16:26
Изменения в рейтинге точно будут. :wink:
У Саши сейчас сессия, так она вот, "бегает" от моего настойчивого напоминания о внесении изменений в рейтинг. :smile: Времени нет у ребенка в интернет зайти.

Легендарный Севастополь, неприступный для ВРАГОВ.
22-12, 16:31
Хочу сказать огромное спасибо основным заводчикам и владельцам питомников колли, которые поддержали нашу с Сашей инициативу насчет рейтинга:

1. Голубенко Вике
2. Шматко Наташе
3. Шохалевич Оксане
4. Быкову Владимиру Павловичу
5. Литвин Валентине Михайловне
6. Скоровой Лене

Легендарный Севастополь, неприступный для ВРАГОВ.
23-12, 21:59
Последняя инфо. Окончательные результаты по рейтингу будут размещены 28 декабря.


ОСТАЛОСЬ 5 ДНЕЙ. :lol:

Легендарный Севастополь, неприступный для ВРАГОВ.
24-12, 21:08
ОСТАЛОСЬ 4 ДНЯ :lol:

Легендарный Севастополь, неприступный для ВРАГОВ.
25-12, 18:09
ОСТАЛОСЬ 3 ДНЯ :lol:

Легендарный Севастополь, неприступный для ВРАГОВ.
27-12, 02:15
ОСТАЛСЯ 1 ДЕНЬ :lol:

Легендарный Севастополь, неприступный для ВРАГОВ.
27-12, 02:16
Вопрос к заводчикам.

ДОПУСКАЕМ К РЕЙТИНГУ НЕ УКРАИНСКИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ?

Легендарный Севастополь, неприступный для ВРАГОВ.
27-12, 12:16
Vita В рейтинге производителей должны оставаться родители победителей рейтинга, даже если это иностранные собаки. Если уж так получается, что отец или мать поголовья наших собак - иностранная собака, то это и должно оставаться, что она победитель этой номинации рейтига - принять, что это иностранная собака.
Конечно, то как мы хотели поздравлять наших победителей на выставке относительно иностранных топ-производителей этот вопрос пока останется открытым. Будем думать- либо что бы они присутствовали на выставке, например, В общем это уже вторичный вопрос. Как "топ-производители" - могут оставаться иностранные собаки, как я писала на украинском форуме уже - был же " украинский" Тоник топ-производитель несколько лет в Европе. Если у нас получается то же самое - это вполне приемлемо.

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
27-12, 16:19
Marvell, Вы что-то путаете! Тоник НИКОГДА не был топ-производителем в Европе. Там вообще таких масштабных рейтингов никто не проводит. Топ-кобелем по Бенилюксу и Германии был в свое время сын Тони, живущий в Люксембурге - OGG ARRESTING MIND. По версии журнала "COLLILE -REVUE". :wink:

Относительно производителей, российские рейтинги НЕ ВКЛЮЧАЮТ в подсчеты производителей из других стран. Почему же у нас они должны быть? :wink: Я -категорически ПРОТИВ! :!:

Сообщений: 373 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 25 След. Страница 5 из 25
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение