Рейтинг для коллей Украины

Сообщение
Автор
17-02, 13:16
Виктория писал(а):
Просто взрослые тети и дяди ( в основном таки - тети ) решили узнать, чья всё-таки собанька побеждала больше всех остальных собачек или, например, кто больше всех из тёть поездил по выставкам. Только вот никак не найдут ту отправную точку отсчёта, чтобы ВСЕ остались удовлетворёнными.


Вика - Супер!

но ВСЕ никогда не будут удовлетворенными. :grin:

поэтому можно предложить и два рейтинга (на основании одной и той же таблицы подсчета) - т.е. сделать два списка:
1. один - по количеству набранных баллов (в номинациях Топ-путешественник и Топ-путешественница)
2. другой - по среднему баллу (ну не знаю как этого Топа назвать, потому что с моей точки зрения это и есть собственно Топ :mrgreen: )

кто какой хочет - тот и смотрит :cool:

для тех кто в танке - это ШУТКА :crazy:
17-02, 13:20
OLGEVA писал(а):
1. один - по количеству набранных баллов (в номинациях Топ-путешественник и Топ-путешественница)

а Топ-путешественника считать по километражу - удаленность выставки от дома! :crazy:

Колли создана для манипуляции хозяевами!
http://www.collie.in.ua
17-02, 14:22
ТаняШона писал(а):
OLGEVA писал(а):
1. один - по количеству набранных баллов (в номинациях Топ-путешественник и Топ-путешественница)

а Топ-путешественника считать по километражу - удаленность выставки от дома! :crazy:



не - количество выездов + километраж :dance2:
а кто совмещает поездку на выставку с отпуском-отдыхом - тем км только в одну сторону считать :crazy:
и температурный коэффициент окружающей среды учесть :crazy:
17-02, 14:31
17 февраля люди нашей планеты отмечают День спонтанного проявления доброты.
Это так.. к слову. :grin:

Легендарный Севастополь, неприступный для ВРАГОВ.
17-02, 21:12
ТаняШона писал(а):
а Топ-путешественника считать по километражу - удаленность выставки от дома!

А что ж Вы так топ-путешественниц обижаете?
18-02, 02:46
Лея
Лена,а топ-путешественницам двойные балы :lol: :lol: :lol: ,всем двойные,потому что путешественники обычно дома на хозяйстве остаются :lol: :lol: :lol: !!!!!!
18-02, 03:03
А если в это время у путешественников ещё дома и щенки остались, то - ДАЁШЬ ТРОЙНЫЕ баллы!!!

"Надо жить долго, а умереть молодым."
М.Жванецкий.
18-02, 13:34
Натали1
Виктория
+1000 :friends:
И в итоге рейтинговые оценки будут с 4-6 нулями :mrgreen:
14-03, 19:37
Итак рейтинг подсчитан.
Всем, кто принимал активное участие в обсуждении и участии в рейтинге, всем большое и даже огромное спасибо! :Rose:
Спасибо всем, кто доверил и продолжает доверять нам в таком не простом деле, как подсчет рейтинга. Результаты рейтинга с фотографиями за 2011 год как всегда чуть позже на http://collies.at.ua/

Но, расслабляться не время. Начался новый выставочный год. Год больших планов на будущее и новых побед. Всем удачи!
Я жду от всех вас замечания и предложения по подсчету рейтинга. Таблица (без киевских CACIB) здесь http://viewer.zoho.com/docs/yaQjs
Обсуждение как всегда ведем в этой темке.

Ваши мнения для нас важны так же, как и ваше понимание, терпение, доверие, а, главное, любовь к самой из лучших пород на земле.
Всегда с вами, Саша, Вика. :Rose: :Rose: :Rose:

Легендарный Севастополь, неприступный для ВРАГОВ.
14-03, 23:33
Саша и Вика!
Спасибо за Ваш труд!!!


Изображение

Дай, Джимм, на счастье лапу мне!
Изображение
15-03, 14:18
Саша и Вика!
Спасибо за скурпулезный и такой колоссальный труд, как подсчет рейтинга!

Поздравляю всех ТОПовцев и активных участников!:Bravo:

Приятно удивлена результатами наших собак, эдакий подарочек мне к дню рождения :wink: :grin:

Колли в Украине - www.collie.com.ua
15-03, 19:15
Девочки, а вам еще раз спасибо за участие и спасибо в наш адрес! :razz:

Посмотрите на досуге таблицу. http://viewer.zoho.com/docs/qtad5j
В ней я выделила отдельно чемпионат. Жду замечания и предложения.

Легендарный Севастополь, неприступный для ВРАГОВ.
07-11, 23:38
Внимание, всем украинским колливладельцам!

Как и в прошлые года, приглашаю всех принять участие в неофициальном рейтинге Топ-колли Украина 2011!

Заполненные анкеты с фотографиями любимцев отправляйте на адрес: sevastopol-2008@mail.ru до 31 декабря 2011 года.

Легендарный Севастополь, неприступный для ВРАГОВ.

Сообщений: 373 Пред. 1 ... 21, 22, 23, 24, 25 След. Страница 25 из 25
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kaniamor17 и гости: 0

Загрузить изображение