Рейтинг для коллей Украины

Ответить
Сообщений: 373 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 25 След. Страница 1 из 25

Сообщение
Автор
29-07, 15:28
Внимание, всем украинским колливладельцам!
Прочитай и передай другу. :lol:

По сравнению с Россией, нас мало. Но! Мы тоже есть и хотим чтобы о нас узнало как можно больше людей, чтобы мы узнали о друг друге побольше. Присоединяйтесь!

С этого года восстанавливаем рейтинги коллей. Период времени, за который собираются все результаты - 2008-2009 года. То есть итоги рейтинга за два года, будут подводиться в январе 2010 года. Начиная с 2010 года, рейтинги станут ежегодными.

Более подробная информация о данном мероприятии будет размещена на всех известных форумах любителей колли.
29-07, 21:49
Vita

Вита, а вы кто? Интересно с вами познакомиться!

http://www.maverti.by.ru
29-07, 22:36
Vita
Здравствуйте! Очень интересно откуда Вы? Кто на Украине будет заниматься подведением результатов выставочных сезонов, т.е. возмёт на себя такой титанический труд? В таком случае, почему забыли шелти? Их на Украине также не много, но они достаточно хороши и на выставках в наличии всегда?

"Надо жить долго, а умереть молодым."
М.Жванецкий.
30-07, 16:16
Девочки, только спокойствие. :smile:
Как только подготовлю фото своей девочки - колляхи, так сразу же сброшу ее фотки + напишу о себе.
Предварительно будет рейтингом заниматься два человека. Я и Саша - колливладелица из Ялты.
Я попрошу ее отписываться также на всех форумах.

Ой, по поводу шелти... Можно конечно пообщаться с ними по этому поводу.. Тут бы с коллями разобраться. :neutral:
Дело все в том, что мы также решили организовать монопородку украинских коллей следующим летом-осенью. Некоторых шелтистов поставили в известность. Так что скоро начнется действительно титанический труд. :smile:

Легендарный Севастополь, неприступный для ВРАГОВ.
30-07, 16:34
Мы, лично, планировали продолжить свои подсчеты, как по колли, так и по шелти, которые раньше проводили и печатали в украинском справочнике Колли-Шелти, и опубликовать в новом выпуске нашего издания, который планируем выпустить к 2010 году. Если эти подсчеты (действительно титанический труд :!: ) сделает кто-то за нас - мы этому будем только рады.
Vita, а какую систему начисления баллов Вы хотите взять за пример? И по каким источникам получать информацию?

www.sheltie.com.ua
30-07, 16:47
По поводу начисления баллов мы еще думаем. Но!! Рады любой подсказке, любой идее, которую нам предложат. Была неплохая, на мой взгляд система начисления баллов у Химичей. Надо просто в это все конкретно окунуться с головой.

Легендарный Севастополь, неприступный для ВРАГОВ.
30-07, 16:49
Ой, кстати, это я Вас и имела ввиду. :wink: Написала на форуме КСУ письмо. Но, ответа не дождалась. Так что, предлагаю объединить усилия. Все думали, что Ваш журнал уже не выпускается.....

Легендарный Севастополь, неприступный для ВРАГОВ.
30-07, 17:56
Vita, желаю тебе удачи в таком нелегком деле, как рейтинг. :wink: И ещё больше желаю продолжить его!

Колли в Украине - www.collie.com.ua
30-07, 18:03
Ну так я же на тебя тоже рассчитываю. :smile: Куда мы без Луганска то... :lol:

Легендарный Севастополь, неприступный для ВРАГОВ.
01-08, 17:53
В настоящее время ведется большая работа по составлению списков украинских колливладельцев. Мы будем благодарны за любую помощь, за любую информацию о предоставлении координатов людей (телефоны, название питомника, е-майл...).
04-08, 22:58
Здравствуйте коллисты=)!
Мы с Блохашей (для тех, кто нас не помнит - сейчас поднимем темку новыми фотами)) решили присоединиться к Вике с Витой и начать потихоньку поднимать рейтинг. Я сварганила таблицу начисления баллов, выкладываю на критикование. За основу - систему Химичей (LovelyFunnyshelties, это вы, так?)), кое-что в ней подправила, кое-что добавила. Она лежит здесь. Замечания, пожелания, поправки - только приветствуются.
Также написала анкету (основа, опять же, Химичей :Rose: ), дабы времени зря не терять и уже начать собирать информацию. Пока только по коллям. Хотя, шелтисты пусть тоже присоединяются, мы только "за"; для них, в принципе, всё то же самое, разве только Топ-Колли на Топ-Шелти в заголовке подправить :smile: . Опять же, поправки к анкете приветствуются.
Отправлять анкеты, а также вопросы и пожелания можно (или нужно?) ко мне на cheshyrik@mail.ru . :smile:

ПС: Если кто-нибудь подскажет хороший файлодержатель, буду очень благодарна - флайфолдер мне слегка не очень нравится :oops:

You are My Dog, You are my God
"Neylita's"
04-08, 23:17
Chisha, здравствуйте!!! Уже ждём новых фотографий!!! :-)
04-08, 23:39
Chisha, по поводу хостинга файлов:
www.ifolder.ru предлагает:
Наши бесплатные услуги:
1.Закачать файл до 100 Мб;
2.Скачать файл любого размера;
3.Установить пароль на скачивание файла;
4.Интерфейс управления закачанными файлами (при условии регистрации);
5.Время хранения файла не ограничено (при условии регистрации);
6.Закачивать файлы по FTP (при условии регистрации).

Какой хитрый этот форум, однако! Если нажать на ссылку, которую я разместил - загружается flyfolder, а не ifolder. Видимо, они конкуренты и форум автоматом заменяет ссылку с ifolder на flyfolder, т.к. flyfolder, насколько я понимаю, принадлежит тем же людям, что и flybb. Так что чтобы туда попасть надо открыть новое окно браузера и вручную ввести адрес www.ifolder.ru
------------------------------------------------------------------------------------------
www.meetfile.com предлагает:
Бесплатный хостинг файлов
Используя наш хостинг вы можете хранить любые ваши файлы, и иметь доступ к ним с любого компьютера подключенного к сети интернет, разрешить вашим друзьям и знакомым скачать файлы, при желании вы можете защитить их паролем. При этом не требуется никаких специальных программ, знаний и навыков.

А вообще просто зайдите на http://www.yandex.ru/ (или любой другой поисковик) и в строке ПОИСК введите "хостинг файлов". Выбор перед Вами предстанет огромный! :-)
05-08, 11:11
sobachnik
Здравствуйте! Спасибо за ссылочки! Митфайл мне больше подходит) А айфолдер, судя по тому, что он меня узнаёт, хотя я на нём не регистрировалась, всё-таки флайфолдеровский брат=)

You are My Dog, You are my God
"Neylita's"
05-08, 19:47
Для тех, у кого тоже туговато работает флайфолдер.
Баллы - http://meetfile.com/files/55973/РЕЙТИНГ.doc.html
Анкета - http://meetfile.com/files/55974/Рейтинг ТопКолли.doc.html

You are My Dog, You are my God
"Neylita's"

Сообщений: 373 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 25 След. Страница 1 из 25
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Загрузить изображение