Рейтинг для коллей Украины

Сообщение
Автор
16-02, 21:50
леся
Да только и остается , что шутить . :lol: :lol:


Виктория писал(а):
Vita

А вот ситуация, когда собака, победившая на КИЕВСКОМ Чемпионате оказывается в рейтинге не на первом месте, это действиетльно мягко говоря смешно.
,
Кобель выигравший прошлый чемпионат вообще ни на каком месте - он собака не украинская...


Вот на Симферопольском САСИБЕ - был раскаленный бетон и бог знает сколько сорок градусов жары под палящим солнцем без тенечка ... :lol: У каждого свои трудности. Поэтому я за равное количесво баллов с САСИБОв, невзирая так сказать на персоналии... И Это будет очень честно...

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
16-02, 21:51
OLGEVA писал(а):
количество не всегда есть качество .......


Может кто и побьет :wink: ,

а я поддержу!!!

+100 на каждую фразу в вашем посте, (особенно на вот эту):

OLGEVA писал(а):
почему нельзя обсуждение вести без оскорблений?
16-02, 21:58
Marvell писал(а):
Кобель выигравший прошлый чемпионат вообще ни на каком месте - он собака не украинская...



А "Лучший юниор", который выиграл чемпионат под породником на каком месте????
Который в этот же день стал лучшим юниором на САСибе( выбор среди 7 юниоров) под иностранным экспертом,
который в первый раз вообще на ринг в этот день вышел????
( в классе юниоров больше не выставлялся)
16-02, 22:03
Таня
ТАня, вот реально - ЭТО БЫЛ КЛАССНЫЙ ПОРОДНИК. , Такого класса экспертов- разведенцев колли на чемпионате Киев не видел давненько... :wink:

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
16-02, 22:07
Таня писал(а):
OLGEVA писал(а):
почему нельзя обсуждение вести без оскорблений?


А кто кого оскорблял? Никто никого не оскорблял. Ну ведь, действительно, уже дошло до невозможного... Перечитайте свои посты, будете смеяться. Вы ведь читаете последние, а предыдущие... забываете? И каждый предлагает сделать так, как ему удобно быть повыше...
И, вообще, я считаю, что прежде чем начинать считать этот рейтинг, надо было сначала выработать определённую концепцию, всё продумать, дать все пояснения-разъяснения, а потом уже давать на обсуждение.

Silvery Garden Leons
16-02, 22:14
Таня
А , Вы- по регионам, регионам ,( как ваша сестричка, например, катается) , глядишь и место в рейтинге выше будет... :smile: :Rose:

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
16-02, 22:20
Marvell
Я уже отмечала, что место в этом рейтинге ( при беглом взгляде на который, я мягко говоря улыбнулась :razz: )
для меня по большому счету не имеет значения!

А по регионам мы также успели чуть поездить, только в классе интермедиа( как-то не интересно, несмотря на легкие САСы. причем в юниорской линьке ) :lol: :lol: :lol:
16-02, 22:20
Clever Eyes

Мне немного не понятен Ваш "наезд" на меня. География моих выставок - это сугубо мое личное дело! Я, участвуя в обсуждении, высказываю свое личное мнение , и заметьте ни к кому претензий не предьявляю и абсолютно не претендую на "истину в последней инстанции". Или иметь личное мнение у нас запрещено?
А количество выставок и их география - ЛИЧНОЕ ДЕЛО владельца!

"Show must go on"
Queen (c)

----------------------------------------------------------
e-mail: queen41@bigmir.net
16-02, 22:29
OLGEVA писал(а):
и у меня вопрос ко всем:

почему нельзя обсуждение вести без оскорблений? и без обвинений в бреде-ахинее-авымогЁтекакмы?

это ИГРА!
игра взрослых теток в рейтинги

почему надо сразу кричать "а вот мы, а вот вы попробуйте с наше, а тогда мы с вами и поговорим" (смысл, а не цитирование)

вас заставляют ездить на выставки те, кто ездят меньше?

это зависит только от желания - хочу ездить, езжу, не хочу - не езжу.

Но зачем в этом случае предъявлять претензии к тем, кто не ездит? или не очень ездит?

Это ХОББИ - вы же сами везде говорите и пишете, что это дорогое хобби (ну и дальше по тексту)

какое отношение количество потраченных на выставки грн имеет к качеству собаки?
от того, сколько выставок посетила ваша собака - у нее что, уши лучше будут стоять? или хвост длиннее вырастет чем у той, которая только на домашних выставках выставлялась? или может окрас изменится? или зубы лишние не дай бог вырастут.... (или не лишние :mrgreen: )

или что такое появляется у собаки (кроме выставочного опыта и удовлетворения амбиций хозяина), что она может считаться лучше той, которую не возили на такое количество выставок???

количество не всегда есть качество (ща меня побьют - ухожу-ухожу-ухожу :mrgreen: )


Согласна на все 10000000.

"Show must go on"
Queen (c)

----------------------------------------------------------
e-mail: queen41@bigmir.net
16-02, 22:49
MARGO

Извините если обидела ВАС!
Действительно Ваша география выставок меня не касается!
Я это написала к тому что если ВЫ поедете в другой город ( Донецк, Львов, Харьков , Полтава) на выставку CACIB потратитесь на дорогу проживание а потом когда начнут считать балы и ВАМ за эти выставки насчитают меньше чем за Киевские - то поверьте ВАМ это тоже не понравится.
Поэтому хочется простого равноправия в подсчете CACIB.

cleveryes7@mail.ru
...обладает всеми достоинствами человека, но лишён его недостатков.
www.clever-eyes.com.ua
16-02, 23:08
http://www.youtube.com/watch_popup?v=pkPNa4DBFHI

Скоро лето!
Чуть чуть хорошего настроения всем не помешает. :razz:

Легендарный Севастополь, неприступный для ВРАГОВ.
16-02, 23:41
Clever Eyes
Поэтому я и написала, что важнее коэффициент при конкуренции в классе, в первую очередь, а потом на сравнении, а Киевский или нет - тогда уже не важно.
Пы.Сы. Просто Ваш пост прозвучал, как претензия лично ко мне. Хотя лично к Вам у меня претензий нет.

"Show must go on"
Queen (c)

----------------------------------------------------------
e-mail: queen41@bigmir.net
16-02, 23:42
Vita
:good: :razz:
16-02, 23:48
леся писал(а):
Таня писал(а):
OLGEVA писал(а):
почему нельзя обсуждение вести без оскорблений?


А кто кого оскорблял? Никто никого не оскорблял.


а вы когда цитируете - с комментарием что это бред и ахинея - вы это кому пишете? тому, кого цитируете? или всем?
если тому, кого цитируете - это и есть прямое оскорбление цитируемого.

да и если всем ярлык выдаете "бред и ахинея" - тоже как бы слова надо подбирать.
уважение к собеседникам никто не отменял (независимо от места жительства и места в рейтинге :mrgreen: )

ну а на ваш выпад

леся писал(а):
[И каждый предлагает сделать так, как ему удобно быть повыше...


могу ответить только одним - ну а некоторым очень нехочется сползти пониже, потому и сопротивляются :mrgreen:
17-02, 00:11
OLGEVA
А вы внимательно перечитали свой пост, где предложили вести подсчёт относительно географического проведения САСИБов? Вот именно вас я и процитировала. Сначала надо подумать хорошо, а потом писать.

OLGEVA писал(а):
ну а на ваш выпад
леся писал(а):
[И каждый предлагает сделать так, как ему удобно быть повыше...

И где я на кого-то нападала? Не хотите быть ниже, посещайте чаще выставки, если у вас есть такая возможность. У меня, например, есть такая возможность, вот и катаюсь по выставкам не из-за баллов в рейтинге и не потому что хочу быть первой - я в этом не заинтересована.

Silvery Garden Leons

Сообщений: 373 Пред. 1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25 След. Страница 23 из 25
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение