Рейтинг для коллей Украины

Ответить
Сообщений: 373 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 25 След. Страница 8 из 25

Сообщение
Автор
07-02, 19:10
Chisha , конкурс БИС был, хотя статистика показывает, что этот конкурс на украинских моно практикуется не часто.
В призовом фонде спецвыставки был запас призов и мы прям на месте с экспертом решили провести конкурс и дораздать их участникам БИС, ну чтобы никому обидно не было :wink: В расстановке БИС было 4 призовых места для всех четырёх победителей, а не три, согласно Положению о моно. Да ещё и без "ляпа" не обошлось. В этом конкурсе на сравнение была ошибочно приглашена другая собака и результаты БИС не были учтены и соответственно, в отчёт ГУ КСУ не подавались.

Колли в Украине - www.collie.com.ua
13-02, 20:47
Саша, у тебя немного не верные сведения. :razz:

Бис был! Лучшая собака спецринга в сравнении лучшая сука - лучший кобель, победила сука, она же и БИС - Джуля!

Не было выбора на БИС 2 и БИС 3, не подсчитали нужным этого делать. Это спец. ринг, а не монопородная выставка.

Легендарный Севастополь, неприступный для ВРАГОВ.
13-02, 20:52
Хм... Я логично предположила что это был ЛПП...
Так как его, этот бис, считать надобно?

You are My Dog, You are my God
"Neylita's"
13-02, 20:53
Украинские коллисты, желающие занести своих собак в подсчет рейтинга колли Украины 2009, пожалуйста, высылайте свои полные анкеты и фотографии мне или Саше. Для безанкетных собак баллы считаются по данным выставок САС только тех собак, которые получали на выставках САС и RCAC и выше. Данных по простым 1 отлично, 2 отлично и других оценок у нас нет. Улучшайте свои результаты анкетами, пожалуйста.

Ждем информацию! :razz:

Легендарный Севастополь, неприступный для ВРАГОВ.
13-02, 21:13
Chisha писал(а):
Хм... Я логично предположила что это был ЛПП...
Так как его, этот бис, считать надобно?


Как ЛПП,

В общем да, это ЛПП, только на спецринге, не для Best In Show , так как это в рамках выставки собак всех пород .
Да, это BISS - Best in Speсial Show, не путать с BIS - Best is Show.!!!!
Мое мнение - в таблицу подсчета надо добавлять колонку - "монопородные выставки" - как в российском рейтинге. Все равно может и так быть , что кто-то ездил на не наши монопородки и зарабатывал титулы или еще заработает,
в те года такого не было( монопородок), думаю это надо корректировать... И там баллы по всем этим BISSам есть

.Баллы должны быть разные - лучшая собака монопородки должна "весить" больше, чем ЛПП с "простого САСа "

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
13-02, 21:18
Marvell

Я на предидущей странице предложила считать их по баллам так же, как и чемпионат. Нормально будет?

You are My Dog, You are my God
"Neylita's"
14-02, 14:13
Думаю, да, нормально

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
27-02, 23:15
Сообщение для всех несознательных товарищей, которые еще не прислали анкеты и фотографии на своих питомцев.

Даем вам последний шанс до 5 марта. Пожалуйста, не поленитесь, отправьте данные на своих любимцев!

Вика Голубенко, ждем анкеты. Где???? :lol:

Легендарный Севастополь, неприступный для ВРАГОВ.
02-03, 00:41
Chisha
Vita
девочки, напоминаю, в печать инфу можно будет закинуть до 15 марта, не позже. Потом я закрываю лимит по выставочной информации и занимаюсь версткой статей.

Шелти и к/ш колли "Грацел"
05-03, 19:20
sheltie-kessi, мы поняли.
Сегодня еще принимаем анкеты. С завтрашнего дня начинаем считать рейтинг.

Легендарный Севастополь, неприступный для ВРАГОВ.
07-03, 14:56
Рейтинг считается.

Еще раз напоминаю всем тем, кто участвует в рейтинге. Пожалуйста, высылайте фотографии ваших любимцев на МОЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС.
Саша занимается подсчетом голосов, а я исключительно занимаюсь подбором качественных фотографий ваших собак. Не усложняйте нам работу. Некоторые прислали в адрес Chisha фотографии. Теперь она должна будет отрывать себя от основной деятельности, так сказать, и, пересылать фотографии мне. Двойная работа.

В последний раз пишу здесь и сейчас.
САШЕ - АНКЕТЫ, МНЕ - ФОТОГРАФИИ.

Спасибо за внимание.

Легендарный Севастополь, неприступный для ВРАГОВ.
07-03, 20:52
Vita писал(а):
Рейтинг считается.

Еще раз напоминаю всем тем, кто участвует в рейтинге. Пожалуйста, высылайте фотографии ваших любимцев на МОЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС.
Саша занимается подсчетом голосов, а я исключительно занимаюсь подбором качественных фотографий ваших собак. Не усложняйте нам работу. Некоторые прислали в адрес Chisha фотографии. Теперь она должна будет отрывать себя от основной деятельности, так сказать, и, пересылать фотографии мне. Двойная работа.

В последний раз пишу здесь и сейчас.
САШЕ - АНКЕТЫ, МНЕ - ФОТОГРАФИИ.

Спасибо за внимание.

А я всё отослала Саше :oops:

"Надо жить долго, а умереть молодым."
М.Жванецкий.
07-03, 21:09
Виктория
Всё, что отослано мне, я перекину Вике) Мне не сложно)

Это и к другим касательно, не переживайте, ничего не пропадёт :wink:

You are My Dog, You are my God
"Neylita's"
08-03, 00:29
Chisha
С праздником 8 Марта!
Изображение

"Надо жить долго, а умереть молодым."
М.Жванецкий.
09-03, 23:59
Виктория
Спасибо большое, такой знойный мужчын :lol:

You are My Dog, You are my God
"Neylita's"

Сообщений: 373 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 25 След. Страница 8 из 25
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Загрузить изображение