Рейтинг для коллей Украины

Ответить
Сообщений: 373 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 25 След. Страница 7 из 25

Сообщение
Автор
25-03, 13:43
На свой электронный адрес жду фотографии всех собак, которые принимают участие в рейтинге за 2008 год.

Легендарный Севастополь, неприступный для ВРАГОВ.
30-03, 23:54
Напоминаю всем украинским колливладельцам! 3 апреля мы заканчиваем принимать анкеты для рейтинга. Кто еще хочет присоединиться к нашей честной компании, милости просим! У вас осталось всего 3 дня с хвостиком.

Легендарный Севастополь, неприступный для ВРАГОВ.
18-11, 18:59
Уважаемые, колливладельцы Украины!
Ждем от вас самые качественные фотографии своих питомцев. Наконец таки я с Сашей добрались до формирования итоговой таблички с рейтингом 2008 года.
Адреса, по которым вы можете переслать фотографии остались неизменны. Ждем.

Легендарный Севастополь, неприступный для ВРАГОВ.
07-01, 21:00
И СНОВА РЕЙТИНГ ЗА 2009 ГОД

На всем уже известные электронные адреса ждем от всех анкеты с фотографиями ваших любимцев!

Легендарный Севастополь, неприступный для ВРАГОВ.
16-01, 22:06
Vita писал(а):
И СНОВА РЕЙТИНГ ЗА 2009 ГОД

На всем уже известные электронные адреса ждем от всех анкеты с фотографиями ваших любимцев!


Вита, присылать тебе или Саше?

Колли в Украине - www.collie.com.ua
17-01, 01:38
Лучше мне сразу, всё равно считать :smile: .

Кстати, уточню сроки - думаю, с наступлением весны закончим приём анкет, а марту к 15 выложу окончательные результаты. Промежуточные буду клепать по мере поступления. А то у нас пока не густо с участниками :cool: .

You are My Dog, You are my God
"Neylita's"
17-01, 15:06
Chisha

Интересно было бы поучаствовать в рейтинге 2009г.
Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть таблицу начисления баллов и заполнить анкету. У меня предыдущие ссылки почему-то не открываються.

"Show must go on"
Queen (c)

----------------------------------------------------------
e-mail: queen41@bigmir.net
17-01, 15:22
Chisha
Если к 15 марта успеете собрать и иллюстративный материал - можно будет снова опубликовать в ПС

Шелти и к/ш колли "Грацел"
17-01, 20:38
О, точно... Тогда дубль два) Вот таблица, а вот анкета :smile: . Ждём ваши результаты и фото, не забывайте указывать ранг выставки :wink:

Полина, было бы здорово, попытаемся успеть :smile:

Кстати, по поводу таблицы - в этом году у нас появилось такое новшество, как спец-ринги. Думаю, будет справедливо, если результаты со спец-рингов будут считаться наравне с чемпионатными. На всякий случай уточняюсь у общественности - так или не так?

You are My Dog, You are my God
"Neylita's"
18-01, 01:32
Девочки, пожалуйста, не забывайте вместе с анкетами высылать фотографии своих любимцев! Фотографии лучше высылать на мой почтовый ящик sevastopol-2008@mail.ru или sevastopol-2007@mail.ru

И еще. Мы, конечно, как всегда, воспользуемся базой КСУ. Но! Результаты будут более полными тогда, когда именно вы заполните анкеты и пришлете нам!

Легендарный Севастополь, неприступный для ВРАГОВ.
19-01, 01:10
Chisha писал(а):
Кстати, по поводу таблицы - в этом году у нас появилось такое новшество, как спец-ринги. Думаю, будет справедливо, если результаты со спец-рингов будут считаться наравне с чемпионатными. На всякий случай уточняюсь у общественности - так или не так?

Полностью согласна! Тем более, что обе спецвыставки судили грамотные породники :!: , а наши Чемпионаты породники давно не посещают...

Колли в Украине - www.collie.com.ua
30-01, 22:49
Срок приема анкет до 1 марта.

После 1 марта, Саша начинает подсчет баллов по присланным анкетам.

Легендарный Севастополь, неприступный для ВРАГОВ.
30-01, 22:53
Срок приема анкет до 1 марта.

После 1 марта, Саша начинает подсчет баллов по присланным анкетам.

Легендарный Севастополь, неприступный для ВРАГОВ.
07-02, 15:42
Девушки! Расскажите как вы подсчитываете рейтинг. Ссылка на баллы не открывается. Учитываются все выставки собаки или только определенное их число?
07-02, 18:06
Странно, у меня открывается :neutral: .
Вот скрин (баллы за чемпионов не влезли чуть):
Изображение

Учитываются все выставки собаки за текущий год, включая городские, но только проведённые клубами, признанными в ФЦИ, и их отделениями. Плюс - чемпионства, закрытые в этот год.
Конечно, всё ещё вполне себе сыроватое, но старалась делать таблицу максимально справедливо :smile:

Кстати, ещё хотела спросить)
Nataly Shmatko
У вас на спецринге же проводился выбор Бэст ин шоу? У нас просто такого не делали, время ужали. Как его лучше оценивать, к чему приравнивать, либо выводить баллы отдельные?

You are My Dog, You are my God
"Neylita's"

Сообщений: 373 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 25 След. Страница 7 из 25
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение