14 октября 2007: 2 моно шелти

Ответить
Сообщений: 987 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 66 След. Страница 13 из 66

Сообщение
Автор
17-10, 23:08
Рози, не смею спорить о мечтательности и рассеяности, Вам виднее! :razz: Насчет рабочих на заводе (я вообще не поняла - причем тут они? :oops: ) посмею не согласиться - и с "большим умом" рассеяных людей тоже! Я бы предпочла, чтобы заводчик не только рассеянно мечтал, но и имел план разведения, мог отличить "Басю" от "Васи" (извините, если Вам покажется это грубым)! :wink:

В случайность выхода Ромашевс Галатеи для ГП в ринг я не сильно верю, если Вы это хотели услышать :mrgreen:
Правда, был уже один раз щенок, рекламируемый как Ромашевс, а потом представленный как из ГП :wink:

Собственно, я не вижу дальнейшего смысла в обсуждении этого факта. Надеюсь, что в следующий раз найдутся люди неравнодушные и все конкурсы будут проводиться по регламенту! :idea:
17-10, 23:14
Julia Romasheva, а фото Свит Дримс из ГП, Примадонны, Отдыхлав Кмоп для Чудовых, Отдыхлав Кибериады, Ластроуз Милены, Марвитхолл Одилии, Стоун Гейл Крис*с Файнел Чанс, Лакнест Виллидж Коккет, Амбер Леди из ГП, Мэджик Мун и Мистик Муз из ГП Вам тоже не понравилось?
Вы уж меня извините, но тот, кто хорошо выставлялся и стоял, тот и хорошо получился :idea:
Все, кто крутился-вертелся и не стоял, естественно, не получились как на рекламных фото.
Мои бебики были сняты ею В РИНГЕ! Отдельно мы их не снимали, все кто был там это подтвердят!
Да, они не всегда галопом бегали по рингу, на то они и бебики, им по возрасту это простительно, но стояли они хорошо, со стола не пытались в обморок упасть, хоть им ещё 4-х месяцев не было. Просто я с ними перед выставкой занималась ринговой дрессурой, готовилась :idea:
И мне, если честно, обидно за Наталью, тк человек провёл около 8-ми часов на корточках, чтобы мы все смогли увидеть этот фоторепортаж. Попробовал бы кто-нибудь сам так попрыгать! Веселее любого шейпинга и йоги. У неё ноги до сих пор болят. Впрочем, как после каждых таких выставок, тем более по две сразу. Я не понаслышке знаю, как ей эти фотосессии даются, сколько нервов и здоровья это стоит. Ведь, как правило, я потом после всего её домой везу в состоянии нестояния. Вчера до 3-х часов ночи она отбирала, обрезала, осветляла и подписывала фото.
Она честно старалась снять всех собак как можно лучше, тк переживает каждый раз, когда кто-то начинает обижаться.
На выставке не одна Наталья фотографировала.
Лен, Тагирова, повесь, пожалуйста, наиболее удачные фото собак, которые у тебя получились.
Наталья это уже сделала, лучше этих фото у неё нет.
Были ведь ещё и участники с фотоаппаратами, кроме Натальи. Народ, у кого есть хорошие фото, повесьте, пожалуйста!
А то видимо, у неё "руки не оттуда растут"! :evil:

ПИТОМНИК "ГОРДОН'С ШЕЛЛ"
тел. 8-926-919-13-25
gordeeva-sheltie@mail.ru
17-10, 23:23
GordeevaElena писал(а):
не одна Наталья фотографировала.
Лен, Тагирова, повесь, пожалуйста, наиболее удачные фото собак, которые у тебя получились.
Наталья это уже сделала, лучше этих фото у неё нет.
Были ведь ещё и участники с фотоаппаратами, кроме Натальи. Народ, у кого есть хорошие фото, повесьте, пожалуйста!
А то видимо, у неё "руки не оттуда растут"! :evil:

Лена Гордеева, не переживайте так! Понятно, что Наташа (и все!) старалась и не специально снимала кого-то хорошо, кого-то - плохо. Глупо было бы предполагать такое!
А "руки не оттуда" каждый раз, когда не понравится кому-то своя собака. Вспоминаю рекордсмена по просмотрам прошлого года - Ландыша Серебристого из ГП с ЧМ :lol:
Легко в ринге снимать хорошо стоящих собак и еще, желательно, с хорошей анатомией - тогда 100% будет приличное фото. В этой связке - хэндлинг+анатомия - ОГРОМНУЮ роль играет хэндлинг!
Мораль такова - учимся выставлять! :idea:
17-10, 23:35
Лена Тагирова писал(а):
Яна Журавлёва
Меня радует Ваша самокритичность.

Это большой прогресс для Вас :lol:

Лена, спасибо огромное, такая похвала из Ваших уст... :thank_you: Я стараюсь конечно, совершенствуюсь... Очень уж хочется быть такой как все, ну поздравлялки там, хвалилки я имею в виду...: ах, какая прелестная собачка, супер, супер :girl_love: А эта... она вообще, ну просто само совершенство... Поздравляю со щеночками, все такие лапушки... Классно у меня получается, правда? Я почти перестала всех раздражать, почти... :oops:
Лена Тагирова писал(а):
Не получился он в этот раз полнопрофильно ни у меня ни у Натальи... полнопрофильную его стойку можно увидеть в отчете о моно "Бриза" в 10 номере "Друга". Фото Н.Шведовой

Какой кошмар, а ведь именно этого номера "Друга" у меня и нет :swoon: Снова шучу :lol: У меня нет ни одного номера друга, к моему стыду :oops: Ну не продается у нас, в нашей колхозной Беларуси :tomato: , сей высокоинтелектуальный журнал :drag:
Лена Тагирова писал(а):
Арчи, вон, тоже полнопрофильно не получился, только в 3/4, а корявую фотографию вешать не хочется... Хотя, если Вы настаиваете...
Но не думаю, что Галина будет в восторге :wink:

Лена, родненькая! Да мы же уже давно все поняли, что Арчи урод каких свет не видывал, так может не стоит нас пугать очередной уродливой его стойкой, плохо спать ночью будем :lol:
Сочувствую Елене Балажович, что же ей пришлось испытать при экспертизе этой кошмарной собаки, просто страшно себе представить :O:

www.lazurnij-frant.com
17-10, 23:36
А мне очень понравились фотографии вообще и Наталии Шведовой, в частности. Чувствуется профессионализм и кропотливый труд.
И получилось очень здорово. Но нельзя же было охватить все на двух выставках и идеально снять каждую собаку!
17-10, 23:52
Наташа, большое спасибо за фотографии!!!! Ты - молодец!
GordeevaElena писал(а):
Попробовал бы кто-нибудь сам так попрыгать! Веселее любого шейпинга и йоги. У неё ноги до сих пор болят.

КАК я ее ПОНИМАЮ!!!! Я была без ног после 1-2 часов съемки... И собак-то было всего ничего - штук 10... Полинка не даст соврать - КАКИЕ ноги у меня были к ночи... Подушки... :roll:
Наташа, это КАТОРЖНЫЙ ТРУД!!! Еще раз спасибо большое!
17-10, 23:56
Лена Тагирова, а это кто?
http://i005.radikal.ru/0710/b5/9d34b1b54311.jpg
http://i045.radikal.ru/0710/e8/b8af0e0b6a03.jpg
18-10, 00:14
ElenaGuseva, Лена, а это гостья выставки, дочка Винни-Пуха.
Очень приятная милая девочка с замечательным характером!
Очень жаль, что они не зарегистрировались на выставку, а просто приходили посмотреть.

ПИТОМНИК "ГОРДОН'С ШЕЛЛ"
тел. 8-926-919-13-25
gordeeva-sheltie@mail.ru
18-10, 00:38
Ketrins писал(а):
Наташ Шведова, за фото спасибо!
(Ольга, Косарская, каааак мне Ольстер нравится, "крестничек" несостоявшийся! На папашку похож, только лучше! Правда! :wink: )

Наташа Шведова , Спасибо за фото!
Катя, мне "крестничек" тоже очень нравится особенно за золотой характер. :razz: Может и к лучшему , что его экспорт не состоялся :wink: Самим парень пригодится.

Возвращаясь к вопросу о конкурсе питомников хочу сказать еще два слова. Я думаю, на ближайшем бюро при обсуждении вопроса о результатах выставок и сдачи отчетов этот вопрос необходимо поднять в принципе .
По данному конкретному случаю пусть решение принимает бюро. Я от голосования воздержусь, т.к. являясь членом Бюро НКП и входя в состав выставочной комиссии являюсь в этой ситуации заинтересованным лицом. Как решат , так и будет.
18-10, 01:36
Яна Журавлёва
Лена, родненькая! Да мы же уже давно все поняли, что Арчи урод каких свет не видывал, так может не стоит нас пугать очередной уродливой его стойкой, плохо спать ночью будем
Заметьте, НЕ Я это сказала.
Я всего навсево констатировала факт, что Арчи не получился красиво в полнопрофильной стойке.
А полнопрофильное фото моего пэта Денди я Вам вышлю завтра
Вы мне только напомните, пожалуйста. :oops:

OlKos
Вопрос о показе на конкурсе собаки, не происхлдящей из данного питомника ОБЯЗАТЕЛЬНО будет поднят на ближайшем Бюро.

Кстати о Бюро. Я хотела у Вас спросить, в какой день недели в ноябре Вы сможете прогулять работу? :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
18-10, 02:08
Фоторепортаж Лены Тагировой – не профессиональный, но на её фотографиях большинство собак выглядят именно так, как в жизни, по крайней мере именно такими или примерно такими я их и помню. И, самое главное, по этому фоторепортажу чувствуется одинаковое отношение фотографа ко всем моделям или отбор фотографий сделан с одинаковым настроением.
А от фоторепортажа Наташи Шведовой я в шоке. :shock: И причём в глубоком :mega_shok:
Да, бэбики Лены Гордеевой отсняты не просто удачно, а супер хорошо. Настолько хорошо, что я лично их практически не узнала :oops: , действительно профессиональная работа :good: Но большинство остальных собак....... :roll: я тоже с трудом узнала :evil: Рекордсмены по степени изуродованности – это кобели Жени Семёновой и Гали Болтачевой :shok: , суки юниорки, занявшие первое и второе место – безобразно сняты обе. И это не собаки «виноваты» или хэндлеры - это конкретно плохой ракурс и момент :evil:
Ещё меня убили фото Горошинки и Кмоп-а для Чудовых. Горошинка имеет такой классный круп и шикарные задние ноги (передние, кстати тоже), у неё такой угол задних хороший и такой красивый постав, но на фото пойман удивительный момент, когда нога – прямая как палка и голова на фото тоже не её. А Кмоп на фото длинношёрстной таксой смотрится. Она конечно не короткая собака в жизни (и Слава Богу), но таких жутких диспропорций у неё не было и нет. Хорошая фотография Кмоп (как в жизни) в репортаже Лены Тагировой, на фоне той же белой стены, но там у собаки всё в порядке.
Ещё мне не понятны эти портреты со вспышкой и горящими глазами. У того же кобеля Гали Болтачевой какая голова красивая в жизни, лицо – прелесть, глаза настоящие миндалевидные, с хорошим выражением. А на фото – ужас и кошмар. И не только его. Я не могу врубиться – на хрена такие "портреты" вообще делать :?:
Приличное фото получилось сучки щенка Лакнест, которая у меня прошла четвёртой. Блин, хоть один фаворит на этих фото выглядит не уродливо.
Что касается усталости от съёмки и т.д, так ведь никто вроде не заставляет. Дело то чисто добровольное :neutral: Если сильно тяжело и времени нет, так не надо делать :neutral: И самое неприятное в этом репортаже, что, бэбиков подружки сумели круто снять, а остальных - или как попало, или изуродовали и только пара случайно хорошо :???: Я понимаю новичок бы снимал, а то ведь не новичок, а человек, который прекрасно всё видит.
Извините, что пишу прямо, что думаю. Только на фоне этого репортажа я идиоткой выгляжу, поэтому и написала :neutral:

www.nyitramenti.hu
18-10, 02:29
GordeevaElena
Лен, Тагирова, повесь, пожалуйста, наиболее удачные фото собак, которые у тебя получились.
Ты думаешь, это хорошая идея?
Я, в принципе, собак же специально не снимала... Правда, не скрою, есть у меня фото, которые и мне самой нравятся...

Короче, давай не сегодня - спать почему-то хоцеца :oops:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
18-10, 02:37
BalazsovitsElena
Ну Вы не расстраивайтесь, там же еще и мои типа фото есть... Так что...
Не все так плохо :wink:

К тому же, пракитчески всех собак, за исключением бэбиков и 3-4 "новичков", мы знаем давно и лично :oops:
Так что не переживайте.

В принципе, народ уже читая результьаты и не видя фотографий прекрасно знал, где о ком идет речь и у кого какие недостатки :smile:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
18-10, 02:58
BalazsovitsElena
И еще один момент - вы не правы, обвиняя Наталью в предвзятости при съемке или выборе фото для размещения...
Я 100% знаю, что НИЧЕГО подобного и рядом не проходило...

К тому же Шведова, в отличие от меня, шелтями не занимается, так что ей лично выгоды от этого НИКАКОЙ :oops:

Просто всегда хочется отснять выставку максимально полно...
И разместить хочется ВСЕХ собак, какие экспонировались...

Вот и получается что из кучи не очень удачных кадров приходится выбирать максимально симпатичный...

Я завтра посмотрю, что у меня там еще лежит "в загашнике" из отдельно снятых собак, может быть, еще размещу кого...

ТОЧНО помню, что Эрл Грей был неплохой, Ластроуз Ольстер, Кажется, Горошина получилась хороши в расстановке... ВР Елизавета на конкурсе "ребенок и собака"...

Есть кто хорошо получился, но мелко, т.к. снимок групповой, и при увеличении ь.е. вырезании качество фото теряется...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
18-10, 08:16
Яна Журавлева,я Вас чем-то обидела,что Вы допускаете в мой адрес высказывания в таком тоне :?:

http://sheltie.ucoz.ru/index/kalendar_m ... 012_g/0-16

Сообщений: 987 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 66 След. Страница 13 из 66
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение