14 октября 2007: 2 моно шелти

Ответить
Сообщений: 987 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 66 След. Страница 15 из 66

Сообщение
Автор
18-10, 16:29
НЕ буду голословной ,если скажу о некорректности публичной оценки представленных в фоторепортаже экспонентов.Угнетает атмосфера и агрессивность постов.Почему надо устраивать свару везде!

Всегда лучше плохой мир, чем хорошая война.
наша почта larknest@mail.ru
18-10, 16:42
Larknest писал(а):
НЕ буду голословной ,если скажу о некорректности публичной оценки представленных в фоторепортаже экспонентов.Угнетает атмосфера и агрессивность постов.Почему надо устраивать свару везде!
Ты МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
18-10, 17:13
Julia Romasheva писал(а):
Lidija
Лида, Вы часто пишете, что не все то, что есть в фотокамере , необходимо размещать . Не так ли ? Вот и я о том же высказала свое личное мнение, отметив фото собак, получившихся прилично и сносно. Это мое , как говорится, ИМХО.
А Bам, кстати, понравились фото Котомин'с Грейтфул Брайд или О. Кмоп для Чудовых ? Возможно , я не догадливая и туго соображаю, но я , действительно, не понимаю, зачем размещать такие фото ? Они соответствуют действительности ? Вот эксперт считает, что нет.


Юлия, я до сих пор считаю, что далеко не все фото из фотоаппарата имеют право на жизнь и дальнейшее размещение. О. Кмоп для Чудовых получилась вполне сносно(руки-ноги на месте), хотя и длинноватой. А ее портрет так вообще никаких претензий не вызывает.

Пожалуй, из всего количества фотографий я бы не стала размещать только VALERINA ROSS ELISEY и Котомин'с Грейтфул Брайд. На первом собака получилась явно неудачно, а фото второй собаки просто напросто неинформативное. Ракурс странный, ничего не понять. Остальные фото вполне хороши для картинки с выставки.
18-10, 17:58
Лена Тагирова i Наташа Шведова, bolshoje spasibo za fotoreportazhi! Kak vsegda ochen interesno! Soglashus s temi,kto schitajut,chto nikakogo kriminala na fotografijah net. Sobaki kto stojali,poluchilis normalno,kotoryje ne stojali...poluchilis kak poluchilis.

BalazsovitsElena, Lena, spasibo za komentarii,bylo interesno uslyshat tvojo mnenije o nekotoryh sobakah!

Nu i,konechno,(naverno s etogo nado bylo nachinat) pozdravljaju vseh pobeditelei i prizjorov. :Rose:

www.scandyline.com
18-10, 19:09
Lidija
Елисей вообще НЕ СТОЯЛ!!!

Я несколько раз пыталась сфотографировать его...
Такое впечатление, что у него живот болит, и он все время пытается свернуться в клубок... :cry:
А щенко из котоминс постоянно крутился, и у меня тоже есть только в 3/4.
Могу вывесить...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
18-10, 19:42
Здравствуйте. Щенок из Котоминс -- это мой щенок. Ее действительно было трудно снять, потому как не стояла на месте. Мы вообще впервые попали на выставку собак и нам надо многому учиться, потому что показать правильно собаку -- это настоящее искусство. Конечно, собака получилась неважно на фото, но ничего страшного в этом нет.
18-10, 19:49
Да, кстати, в каталоге была опечатка. Я не А. Александрова, а К. Александрова. :wink: Мне сказали, что в этом ничего страшного нет. Кажется, среди шелтистов уже есть одна Александрова, может, меня с ней перепутали.
18-10, 19:59
Ксюша Александрова
Спасибо за понимание :oops: :wink:

А Аня Александрова у нас есть не стреди шелтистов, а среди коллистов :lol:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
18-10, 21:30
RusMarlins писал(а):
Спасибо огромное Наталье Шведовой за фоторепортаж! :razz:
Пусть и не все собаки получились так, как некоторым хотелось бы, но фото с выставки и есть - фото с выставки! Это не более как предоставленная нам возможность одним глазком посмотреть присутствовавших там собак. И если тут размещены такие фото, значит, остальные фото были ещё хуже! Но я считаю, что это - лучше, чем совсем ничего! :idea:
По поводу видеозаписи, я так поняла, нужно обращаться к Косарским? А может быть, они снимали только для себя? :roll: Так как они тоже бывают в этой теме, я бы хотела обратиться с вопросом прибретения видеозаписи монопородок непосредственно здесь. Ну так как? Можно будет приобрести запись? :roll: :wink:
Конечно можно. Мы никому не отказываем. Я пока не могу сказать насколько хороша видеозапись, т.к по техническим причинам пока не могу ее отсмотреть. Надеюсь, в ближайшее время мы с этими причинами справимся и все будет ОК :mrgreen: Тогда милости прошу с заказами.
18-10, 21:45
Это из моего "загашника"...
Не судите строго потому что ряд фотографий были сделаны на бегу, а другие - увеличены с общих панорамных кадров, поэтому с резкостью неважно... :oops:

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение
Изображение Изображение

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
18-10, 22:27
Лена, спасибо! :razz:
Эти фотографии ничего нового не добавили ! :razz:
Есть только несколько "улучшенных" вариантов фото, но не кардинально отличающихся!
Кстати, бэбики Лены Гордеевой и на этих фото выглядят очень пристойно! :razz: Мое мнение об экспонентах не изменилось :!:
18-10, 22:44
Vera Fedorova
Согласна целиком и полностью. Разве что только еще я выделила для себя Примадонну из ГП, она получилась очень достойно и на индивидуальных фото, и на групповых.

http://ketrins.spb.ru
18-10, 22:49
Лена Тагирова
Лена, спасибо большое: ты меня услышала! :wink: Насмотрелась, я на Одри, вдоволь! :thank_you: Кстати, осталась очень довольной увиденным. И Танюшка (младшая хозяйка Одри) на всех фото получилась очень хорошо! :good:
18-10, 22:53
Лена Тагирова писал(а):
А Аня Александрова у нас есть не стреди шелтистов, а среди коллистов :lol:

Ну вот и меня посчитали... :wink:

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВЫСТАВОК!!!!!

Спасибо Елене Балажович, за интересные комментарии.

Конечно же фотографам - спасибо! как будто на выставке побывала!

Ну и позволю выразить своё скромное мнение по-поводу фото.
Ну вот странно, но я не увидела ничего ужасающего на этих фото.Вот честное слово.... :roll: Обычные репортажные фото. Кто-то лучше, кто-то хуже. всякое бывает. Я конечно не спец, и не супер-мастер, но фотографирую собак на выставках иногда,... почти каждые выходные. И не всегда горячо любимых мною колли, или близкородственных им шелти, фотографирую разные породы. И вот скажу так, КАЖДУЮ собаку, ВСЕГДА пытаешься снять наилучшим образом!!!!! Но, к сожалению времени в ринге непозволительно мало... Да и модели, и их владельцы не всегда пытаются помочь сделать лучший кадр... Так что не всегда виновен фотограф, хотя именно его чаще всего винят в плохих фотографиях. Хотя не всегда это имеет место быть, случаются, конечно, чудо-мастера, желающие сделать наихудший кадр, но их не так много... Это точно! Конкретно этот репортаж, ничуть не хуже, а может быть и лучше других подобных репортажей.
Ну и вот ещё - неблагодарное это дело, снимать репортаж с выставки. :cry: Увы, но это так. Уже не первый раз затеваются баталии... Вероятно скоро мы останемся без репортажных фото, а результаты выставок будут "голыми", ну или с рекламными фото, которые не дают той информации, которые можно увидеть на фото с выставок, ведь только эти фото, позволяют увидеть собаку в той форме, в которой она пребывала в ринге. Вот моё мнение.

Уф... выговорилась.:mrgreen:
Извините, если кого-то задели мои слова. Обидеть никого не хочу. :oops:
Просто моё мнение.

Ещё раз мои поздравления ПОБЕДИТЕЛЯМ!

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
18-10, 22:54
Vera Fedorova
Чесслово, я НИЧЕГО не улучшала :cool: :roll:
Наоборот, изначально я эти фотографии отложила в сторону - не для размещения :oops:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение

Сообщений: 987 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 66 След. Страница 15 из 66
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение