14 октября 2007: 2 моно шелти

Ответить
Сообщений: 987 Пред. 1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 66 След. Страница 16 из 66

Сообщение
Автор
18-10, 22:57
Alexandrova_Anna
Ну, пока я жива, отчеты не превратятся в "голые факты" :wink: :lol: :lol: :lol:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
18-10, 23:03
Vera Fedorova
Кстати, бэбики Лены Гордеевой и на этих фото выглядят очень пристойно!
Это, учитывая, что я-то ТОЧНО снимала "на лету"...
И гордеевских бэбиков я видела впервые, так же как и все остальные участники выставки :wink: И не знаю, с какой точки и в каком ракурсе их более выгодно снимать :lol: :lol: :lol:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
18-10, 23:08
Ketrins
Я рада, что мои фото помогли увидеть Примадонну. Она за этот год сильно изменилась В ЛУЧШУЮ сторону :razz:

Marina
Я же говорила, что у меня случилось много ее фото :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
19-10, 00:07
Лена Тагирова, Лена, спасибо тебе большое за фото! :Rose:
Кстати, Лен, ты опять ошиблась и 2 раза подписала стойки Даниэлки, Дендиковой сестры, что это Денди. Денди у тебя есть только 1 раз, вместе с Фантиком. Я просто факт констатирую, чтобы их не путали.
Мне-то всё равно, они всё равно мои дети, да и стойка Даниэлкина мне очень нравится. :razz:
Просто Марина, её хозяйка, читает этот форум, а она человек пока ко всему непривычный, поэтому может расстроиться, что их опять перепутали. Даниэлка пока развивается по лысому типу, как Каспер маленький, да и живёт в квартире, зато анатомия, как говорится, налицо. :mrgreen:
Уж и не знаю, чем мои бебики такие неузнаваемые? :unknown:
Я смотрю, ты не повесила фото беби-кобеля, который выиграл класс и даже догадываюсь почему. Ну да ладно, я не кровожадная, настаивать не буду. :wink:
Ксюша Александрова, Ваша собачка действительно крутилась и вертелась и снять её было сложно, это я вчера слышала от Натальи.
Стойки получились не совсем презентабельные, так сказать. Поэтому Наталья не стала вешать кривое фото, а просто повесила фото, на котором можно опознать собачку.
Да, это фото неинформативное, но и не кривое. Что касается выставок и опыта в хэндлинге - это дело поправимое, у вас всё впереди, научитесь. :razz:
Julia Romasheva, не хотелось этого писать, но, если честно, Наталью надо поблагодарить за то, что она не стала вешать стойки некоторых экспонентов, а повесила всего-лишь неинформативные фото.
Если бы она повесила эти стойки, то, боюсь, в нервном отделении с инсультом могло бы прибавиться пациентов. :idea:
Лена Тагирова, видимо, тоже бережёт нервы читателей форума. Хотя, конечно, если Вы будете настаивать, то у меня в компе Наталья вчера оставила весь фотоальбом, почти 500 фото. Можно сделать фото-микс из всех фото каждой конкретной собаки, которая Вас интересует, и повесить.
И ещё: Вы не задаёте себе вопрос, почему получились дети Бородина, сын Ландыша, но не получились другие собаки? Если бы Шведова снимала предвзято, то и они бы тоже у неё не получились.
Сука-бебик от Леди Май Дрим, например, получилась очень даже неплохо. Не потому ли, что она и сама неплохая? На неё действительно приятно смотреть живьём, в отличии от некоторых других собак. :oops:

ПИТОМНИК "ГОРДОН'С ШЕЛЛ"
тел. 8-926-919-13-25
gordeeva-sheltie@mail.ru
19-10, 00:12
:oops: Ой, совсем забыла поблагодарить за добрые отзывы всех, кому мы всё-таки понравились!
Спасибо большое за Ваше мнение и добрые слова в наш адрес, мне очень приятно! :razz: :idea:

ПИТОМНИК "ГОРДОН'С ШЕЛЛ"
тел. 8-926-919-13-25
gordeeva-sheltie@mail.ru
19-10, 00:13
GordeevaElena
Да ты вечно выкатываешься с пучком бэбиков!!!
И все одинаковые, рыжие...
Поди в них разберись!!!

Я уж, вроде, сверяла со шведовскими фоткаи по белым отметинам... И все равно промахнулась :oops:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
19-10, 01:23
Лена Тагирова, Лен, я не с пучком, я всё кучками, кучками. :mrgreen:
А теперь, надеюсь, в кучках и чёрные тоже будут, а может, и конопатые :blush: , как раз после нового года и вывалимся по-новой, партия за партией. :razz:
Ленусик, я тебя лублу. :girl_love: :lol:

ПИТОМНИК "ГОРДОН'С ШЕЛЛ"
тел. 8-926-919-13-25
gordeeva-sheltie@mail.ru
19-10, 02:29
Лена Тагирова
А мне лично мои песы на твоих фотках понравились больше, несмотря на то, что резкости кое-где нет. :razz: А где сидячая-то фотка? :wink:
Я не думаю, что Наталья Шведова специально старалась снять кого-то хуже, кого-то лучше, просто уж кто как получился, ведь собака несколько мгновений стоит в нормальной выставочной стойке и оказаться именно в этом момент в нужном месте, чтоб еще был удачный ракурс - довольно сложно. Но может быть тогда действительно не стоит вывешивать неудачные фото. :!: Понятно желание тех, кто не был на выставке увидеть как можно больше фото всех собак, но если они этих собак никогда не видели живьем (и возможно никогда не увидят), то может сложиться совершенно неверное представление о собаке, особенно если репортаж за репортажем с разных выставок ее никто так и не "поймает" в удачной стойке. П.ч. невозможно тратить во время ринга даже по несколько минут на каждого, чтобы красиво отснять. Тогда выставки будут заканчиваться следующим утром.
Для примера - мой Квинтэссэнс на Наташиных фото почему-то получился совершенно лысым. Он сейчас, конечно, не в полной шерсти, но и не такой как на фото, кто его видел, думаю согласятся.
Про саму стойку я ничего не говорю, сама знаю, что его отснять нормально очень сложно и надо тратить много времени.
19-10, 08:53
OlKos Спасибо, Вы меня обнадёжили! :grin:
Надеюсь, что видеозапись будет хорошего качества, да даже если и не очень, всё-равно просмотреть ХОЧЕТСЯ! :lol:
Думаю, некоторым посетителям этой ветки тоже хотелось бы иметь видео с этих монопородок, поэтому я хочу попросить Вас озвучить стоимость записи и Ваши координаты для переводов. :wink:
Лена Тагирова Спасибо за фото! Некоторые действительно получились получше, но в целом впечатление и от Наташиных фото, и от твоих, практически одинаковое. :wink:

Питомник "РУС МАРЛИНС" - ШЕЛТИ, г. Тольятти.
http://rus-marlins.narod.ru
У нас есть щенки ШЕЛТИ!
19-10, 09:39
Лена Тагирова

Спасибо за доп.репортаж из "загашника" ! Интересный и естественнный ! Еще раз Лен, спасибо ! :thank_you:

www.romashevs.kennels.ru
19-10, 09:46
[b]Ketrins[/b
Катя, спасибо за Примадонну! Мне она тоже больше понравилась на Лениных фото. А вот моя Протеже все таки лучше получилась на Наташином фото. :lol:
19-10, 09:48
[quote="Лена Тагирова"]Ketrins
Я рада, что мои фото помогли увидеть Примадонну. Она за этот год сильно изменилась В ЛУЧШУЮ сторону :razz:
Лен,спасибо и тебе за добрые слова в наш адрес. Мы очень старались измениться в ЛУЧШУЮ,а не ХУДШУЮ сторону! :lol: :lol: :lol:
19-10, 09:59
GordeevaElena писал(а):
Julia Romasheva, не хотелось этого писать, но, если честно, Наталью надо поблагодарить за то, что она не стала вешать стойки некоторых экспонентов, а повесила всего-лишь неинформативные фото.
Если бы она повесила эти стойки, то, боюсь, в нервном отделении с инсультом могло бы прибавиться пациентов. :idea:
Лена Тагирова, видимо, тоже бережёт нервы читателей форума. Хотя, конечно, если Вы будете настаивать, то у меня в компе Наталья вчера оставила весь фотоальбом, почти 500 фото. Можно сделать фото-микс из всех фото каждой конкретной собаки, которая Вас интересует, и повесить.
И ещё: Вы не задаёте себе вопрос, почему получились дети Бородина, сын Ландыша, но не получились другие собаки? Если бы Шведова снимала предвзято, то и они бы тоже у неё не получились.
Сука-бебик от Леди Май Дрим, например, получилась очень даже неплохо. Не потому ли, что она и сама неплохая? На неё действительно приятно смотреть живьём, в отличии от некоторых других собак. :oops:


Для меня важна оценка эксперта, за тем на выставки и ходим . См. ее комментарии этого фоторепортажа.
Даже если вы вывесите все 500 фото из альбома, то , все равно, этим Вы огорчить меня не сможете , т.к. собаки в жизни хуже от этого не станут . Это добавит лишь некоторые штрихи к мастерству фотографа . Кстати, на выставках Н.Шведова работает бесплатно ? Всего доброго и удачи ! :smile:

www.romashevs.kennels.ru
19-10, 10:29
Опять такой дооолгий разговор о фото с выставок! :wink: Не хотите, чтобы были плохие фото, не ходите на выставки :lol: Невозможно, за такое короткое время сделать рекламные снимки :!: "Повезло" тем (собакам и взадельцам), кто сам старался :idea:
Мне лично интересно было, как сейчас выглядит наш ребенок М.Одилия и посмотрев ВСЕ фото (разные), я убедилась, что выглядит она хорошо! :smile:
19-10, 10:36
А еще была тема, что "Не все то, что есть в камере , надо вывешивать" Кстати, многие тогда согласились. Ведь у любого профи не получаются 100% удачных фото. Это нормально. А вот демонстрировать эти неудачные фото абсолютно необязательно.

www.romashevs.kennels.ru

Сообщений: 987 Пред. 1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 66 След. Страница 16 из 66
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Загрузить изображение