14 октября 2007: 2 моно шелти

Ответить
Сообщений: 987 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 66 След. Страница 12 из 66

Сообщение
Автор
17-10, 20:24
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Вера,по-аккуратнее :razz: А то ведь могут предложить aikemuno включить в состав Марвитхолла :razz:

http://sheltie.ucoz.ru/index/kalendar_m ... 012_g/0-16
17-10, 20:24
Яна Журавлёва
Почитайте, пожалуйста правила проведения конкурсов, принятых в РКФ.
а то, что на конкурсе засветилась Бася, то я считаю это абсолютно обоснованным, хотя бы с той точки зрения , что бабушка этой собаки живет в этом питомнике, а ее мать вообще там родилась, так что Галя имеет самое прямое отношение к ней, а вот Ольга Косарская является просто владельцем Глории Деи и все.
Большей чуши я не слышала!!!
Так до многого можно договориться, чесслово!!!
В таком случае, все Кэтринсы могут учасвствовать в конкурсе в составе питомника "Марвитхолл"... а мои Лаки Смайлы имеют право выйти в составе "Ластроуз"?

Есть ОБЩЕЕ ПРАВИЛО, и не надо придумывать и подгонять под нарушение, кто где живет и кто кому из предков когда-то принадлежал.

Есть у собаки ЗАВОДЧИК, вот е составе ЕГО питомника она и может выйти на конкурс питомников!!!

У Галатеи заводчик - Юля Ромашева, а не Галина Графшина, и она НЕ МОЖЕТ выставляться в составе Галиного питомника на конкусе питомников!!!

У Галины вполне хватало собак с ее приставкой на этой выставке.
ЗАЧЕМ она вывела Галатею?!!!!!! Надеялась, что никто не заметит? :cool:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
17-10, 20:28
За фото огромное спасибо и Лене,и Наташе :razz:
Очень Графчик нравится :razz: И Одри :razz:
И... так много прямоплечих рыжих собашек :cry: или я ошибаюсь :?:

http://sheltie.ucoz.ru/index/kalendar_m ... 012_g/0-16
17-10, 20:28
За фото огромное спасибо и Лене,и Наташе :razz:
Очень Графчик нравится :razz: И Одри :razz:
И... так много прямоплечих рыжих собашек :cry: или я ошибаюсь :?:

http://sheltie.ucoz.ru/index/kalendar_m ... 012_g/0-16
17-10, 20:41
Наташ Шведова, за фото спасибо!
(Ольга, Косарская, каааак мне Ольстер нравится, "крестничек" несостоявшийся! На папашку похож, только лучше! Правда! :wink: )

http://ketrins.spb.ru
17-10, 21:01
roza
И... так много прямоплечих рыжих собашек или я ошибаюсь
Не ошибаешься.
А теперь их у нас будет еще больше :wink: :cry:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
17-10, 21:29
Лена Тагирова

Абсолютно верно, у Галатеи есть заводчик, а у выставки организатор и ринговые бригады ! :crazy:

www.romashevs.kennels.ru
17-10, 21:59
NataliaShvedova, спасибо за фото!
Vera Fedorova писал(а):
Вот это КЛАСС! :roll:
Яна, когда будете в России, присоединяйтесь с "Лазурным Франтом" к "Графскому Поместью" - Галина ведь и к потомкам Ваших собак будет иметь отношение ... :mrgreen:
С удовольствием, мне для хорошего человека ничего не жалко :lol:
Лена Тагирова писал(а):
Яна Журавлёва
Большей чуши я не слышала!!!

Лена Тагирова, Вы же не первый год меня знаете( по форумам конечно :lol: )должны были уже привыкнуть к тому , что я всегда пишу и говорю чушь и не придавать этому значения :lol:
roza писал(а):
И... так много прямоплечих рыжих собашек :cry: или я ошибаюсь :?:

Елена, а где же была Ваша несравненная зазноба? Почему Вы лишили эксперта возможности полюбоваться столь красивой и идеальной по строению рыжей шелти, чтобы он знал от чего ему отталкиваться при судействе :drag: ?
Лена Тагирова писал(а):
roza
И... так много прямоплечих рыжих собашек или я ошибаюсь
Не ошибаешься.
А теперь их у нас будет еще больше :wink: :cry:

Лена Тагирова, на Вас одна надежда, мы знаем, что Вы тщательно работаете над этим вопросом :dirol: Кстати, а где профильная стоечка Вашего Лаки Смайл фор Денди, очень хотелось бы посмотреть каких успехов Вам уже удалось достичь на этом поприще :beer:

www.lazurnij-frant.com
17-10, 22:01
NataliaShvedova, спасибо за фото!
Vera Fedorova писал(а):
Вот это КЛАСС! :roll:
Яна, когда будете в России, присоединяйтесь с "Лазурным Франтом" к "Графскому Поместью" - Галина ведь и к потомкам Ваших собак будет иметь отношение ... :mrgreen:
С удовольствием, мне для хорошего человека ничего не жалко :lol:
Лена Тагирова писал(а):
Яна Журавлёва
Большей чуши я не слышала!!!

Лена Тагирова, Вы же не первый год меня знаете( по форумам конечно :lol: )должны были уже привыкнуть к тому , что я всегда пишу и говорю чушь и не придавать этому значения :lol:
roza писал(а):
И... так много прямоплечих рыжих собашек :cry: или я ошибаюсь :?:

Елена, а где же была Ваша несравненная зазноба? Почему Вы лишили эксперта возможности полюбоваться столь красивой и идеальной по строению рыжей шелти, чтобы он знал от чего ему отталкиваться при судействе :drag: ?
Лена Тагирова писал(а):
roza
И... так много прямоплечих рыжих собашек или я ошибаюсь
Не ошибаешься.
А теперь их у нас будет еще больше :wink: :cry:

Лена Тагирова, на Вас одна надежда, мы знаем, что Вы тщательно работаете над этим вопросом :dirol: Кстати, а где профильная стоечка Вашего Лаки Смайл фор Денди, очень хотелось бы посмотреть каких успехов Вам уже удалось достичь на этом поприще :beer:

www.lazurnij-frant.com
17-10, 22:02
Скопировала два раза, чтобы дошло до всех :lol: ШУТКА! :lol:

www.lazurnij-frant.com
17-10, 22:13
Наташа Шведова , спасибо за фото !
Но, на мой взгляд, некоторые фото , все же , не стоило помещать , как явно неудачные. Не хочу никого обижать, но несколько таких есть во всех окрасах..
Лично мне из репортажа запомнились , как удачные фото собак Лены Гордеевой и как вполне удачные фото Графчика , Глории Деи , Горошинки , Протеже , Jewel Adornment и Ольстера .

Безусловно, это всего лишь иое ИМХО .

www.romashevs.kennels.ru
17-10, 22:27
roza писал(а):
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Вера,по-аккуратнее :razz: А то ведь могут предложить aikemuno включить в состав Марвитхолла :razz:

Не-е-е, aikemuno прилюдно ( "ВЯЗКА ВЕКА") отказались от своей заводчицы, то бишь Марины Царюк :razz:
Нет у них заводчика! А, значит, и истории нет, ... :mrgreen: И нет никакой возможности "включиться" и "присоединиться"... :razz:
17-10, 22:35
Меня могут заподозрить в предвзятости, но ... мне больше всех (по фото!!!! может, они самые фотогеничные?) понравились собаки Ластроуз :oops:
И, опять только по фото, ЛПП я бы юниора выбрала... :oops: , т.к. Галатея на фото показалась очень прямоплечей и голова не выглядит изящной... Это впечатление от фото!!!!
Почему-то почти на всех фото собаки смотрятся немного тонковатыми и одетыми только сверху :wink: Эффект помещения?

В любом случае, спасибо Лене Тагировой и Наташе Шведовой - они дали возможность представить собак на этой выставке! А уж какой это труд - отснять, обработать и разместить ТАК много фото!
17-10, 22:48
Яна Журавлёва
Меня радует Ваша самокритичность.

Это большой прогресс для Вас :lol:

А Денди...
Не получился он в этот раз полнопрофильно ни у меня ни у Натальи... полнопрофильную его стойку можно увидеть в отчете о моно "Бриза" в 10 номере "Друга". Фото Н.Шведовой

Арчи, вон, тоже полнопрофильно не получился, только в 3/4, а корявую фотографию вешать не хочется... Хотя, если Вы настаиваете...
Но не думаю, что Галина будет в восторге :wink:

Julia Romasheva

Лена Тагирова

Абсолютно верно, у Галатеи есть заводчик, а у выставки организатор и ринговые бригады !
Так я об том и писала!!!
И об обязанностях оргиназатора. и об обязанностях ринговой бригады.
Читай внимательнее :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
17-10, 22:50
Vera Fedorova писал(а):
Рози, Вы полагаете, что владелец питомника "путается" в своиз собаках из-за цвета??? :wink: :
Vera Fedorova, нет конечно, скорее из-за происхождения , ведь Бася дочка Лапки , а заводчик Лапки мы все знаем кто !!!
Vera Fedorova писал(а):
Тем более, что ГП впервые выставлял триколорный состав :razz: Уж в трех - то собаках можно "не заблудиться" :wink:
В трёх да , но ведь в ГП не три собаки :idea:
Vera Fedorova писал(а):
Мечтательность и рассеяность не лучшая характеристика заводчику :wink: Не известно к чему это может привести ... :mrgreen: :
А я ничего не видела плохого в мечтательности , до Вашего поста :???: Тогда крылатую фразу "Хорошо, когда мечты сбываются !" продолжить можно "у плохих заводчиков". Мдя , а я видела в них совсем другой смысл.... Мне казалось, что люди способные мечтать и двигают историю, а оказывается... Что наверное в чести заводчики, которые не мечтают , а имеют ПЛАН !!! Или что-то подобное :???: Рассеянность , тоже по-моему не худшая черта :!: Ведь с чем рассеянность ассоциируется , неужели с работягой на заводе :wink: По-моему, как правило с человеком большого ума , или я не права ? :wink: Вот поэтому вопрос разведение собак - это искусство , или что-то другое :roll:
Vera Fedorova писал(а):
Рози писал(а):
Наверное Галина в курсе , как следят за её каждым шагом в нете и поэтому вряд ли бы стала специально нарушать правила :idea:

А ее никто не обвинил в преднамеренном нарушении Правил проведения монопородки. И, честно говоря, меня не интересуют мотивы этого поступка. Меня больше интересует то, что Правила были нарушены и как с этим теперь поступит Выставочная комиссия :idea:
Так я не поняла , преднамеренно ли на Ваш взгляд Графшина вывела Басю в ринг , или случайно ? Из поста не понятно :sad:
Я конечно рада, что повеселила большинство из вас , но каждый из моего поста понял то , что ему хотелось понять :idea:

http://www.sheltie-darsvet.com/

Сообщений: 987 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 66 След. Страница 12 из 66
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение