14 октября 2007: 2 моно шелти

Ответить
Сообщений: 987 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 66 След. Страница 10 из 66

Сообщение
Автор
17-10, 17:18
BalazsovitsElena
Спасибо Вам еще раз. Жаль только, что не всегда Ваш выбор на выставке соответствовал Вашим же словам в инете...

А за Галатею мы с Яношем болели вместе. Стояли рядом и, затаив дыхание, ждали Вашего выбора, т.к. по нашему мнению, она действительно была БЕЗУСЛОВНЫМ лидером, несмотря на то, что после щенков была не в шерти.
Горошина тоже очень достойная молодая сука, но Хохловой руки оторвать надо за такой показ!!!

В ситуации же с конкурсом питомников, мы в НКП можем, даже не имея заявления "пострадавшей" стороны принимать решения.

И если бы даже пимтомник был представлен всего один, но с аналогичным нарушением, т.е. не было бы бы никого на втором месте, меры все равно бы принимались

А в данном случае, на второй выставке организатор (Галяна) одновременно являлся и участником (владельцем питомника-участника), так что, как организатор, Галина не расписала в каталоге поименно собак, которые могут принять участие в конкурсе питомников, а как участник, вывела в ринг собаку, рожденную не в ее питомнике!!!

Ринговая бригада могла бы быть вообще со стороны, как, например, это было в марте на "Планете Собак", как это бывает на САСовких и САС1Вовских выставках... Работники ринговой бригады не обязаны знать экспонентов в лицо.

В данном случае это - упущение оргаинизаторов (Кати и Гали) и безответственное поведение (авось проскочит, авсь не заметят) со стороны экспонента.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
17-10, 17:23
Рози писал(а):
ElenaGuseva писал(а):
А так как я достаточно часто общаюсь с Галиной, я знаю её , как человека мечтательного и немножко рассеянного . Так что я вполне верю в то, что она могла либо забыть, что Бася не имеет её приставки , либо вывести её по рассеянности !

Поистине прелестное высказывание :mrgreen:
В данном случае о какой рассеянности может идти речь? :???:

Если вернуться к организационной стороне вопроса - организаторы все же проморгали явное нарушение регламента.
Находясь с собаками в ринге уже поздно , что либо выяснять , т. к. прежде всего нужно собрать своих питомцев в кучку.
Спасибо всем , за теплые отзывы о наши Ластоузятах. Мы старались :razz: .
17-10, 17:25
Vera Fedorova
Я, как раз, и недоумеваю по поводу действий ринговых бригад - они должны были быть в курсе, какие собаки от каких пиомников идут на конкурс!
Вер, я часто работаю на боксерячьих моно.
Ты хочешь сказать, что я должна знать в лицо всех боксеров, и кто в каком питомнике родился? :shock:

На на всепородках и САС1Вах, когда идет отбор участников на конкурс питомников?

Нееее, собаки - участников конкурса питомников должны быть напечатаны в каталоге поименно. Я могу отсканировать и разместить здесь страничку с перечнем конкурсов.
Там просто указаны питомники (и на том спасибо)

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
17-10, 17:31
Marina
Кать, и, сейчас, "сойдет с рук" - даже, и не сумлевайся!
Я по этому вопросу уже все сказала. Повторяться не собираюсь. :evil:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
17-10, 17:36
Лена Тагирова писал(а):
Ты хочешь сказать, что я должна знать в лицо всех боксеров, и кто в каком питомнике родился? :shock:


Не-е-е, я не такая жестокая! :razz:
В ситуации с Г. Графшиной еще смешнее - именно она была организатором одной моно :razz: :razz: :razz:
Но была так мечтательна и рассеяна, что и про Правила забыла, и собак своих не узнавала...
17-10, 17:45
OlKos
Находясь с собаками в ринге уже поздно , что либо выяснять , т. к. прежде всего нужно собрать своих питомцев в кучку.
Ольга, но Вы ведь могли меня подозвать и просто сказать, что в ринге Галатея...
(То что Галатея - Ромашевс я знаю прекрасно. Просто я не отследила, что это именно она вышла в ринг для участия в конкурсе, не увидела ее среди неожиданно большого числа триколоров из ГП :oops: ...)

Это заняло бы на больше 10 секунд, и я бы вывела собаку из ринга.
И не было бы этого обсуждения и еще предстоящего нам теперь неприятного вопроса Повестки дня на предстоящем Бюро...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
17-10, 18:04
И никак нельзя, чтобы кобели такого качества сидели бы позабытыми и позаброшеными. Те части экстерьера, где у основного поголовья (не только московского, а везде) приходится диктовать недостаток за недостатком, у него всё в плюсе. И наверняка эти свои плюсы он будет передавать, пусть не всем и 100%-но, но будет. И это было бы КЛАССНО

Ну вот собственно именно так я и думала, когда его покупала. Иногда просто смешно становится, когда на одинаковые проблемы накладывают эти же проблемы, потому как появился новомодный кобель. И при этом философствуют о разведении.. Беда породы в другом. Мало кто хочет- именно ХОЧЕТ- бороться с этими проблемами. Ладно. Это офф..
А так как я достаточно часто общаюсь с Галиной, я знаю её , как человека мечтательного и немножко рассеянного . Так что я вполне верю в то, что она могла либо забыть, что Бася не имеет её приставки , либо вывести её по рассеянности !

А мы типа Галю впервые видим.. И вот я так живенько представляю, как Галя сидит ночами долгими и дууумает- а откуда это у нее собачка появилась то? А. наверное тут родилась а я и не заметила.. Ой смешно..
Честно говоря- мне поофиг что там есть и будет и с рейтингом и с топпитомником.. Есть в моей жизни множество других полее приятных дел.. Вот я Рыжика помыла сегодня. Прятное мероприятие. :lol:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
17-10, 18:12
Женя

Молодец, что помыла ! Теперь, плиз, сфотографируй хорошо ! Пока погода позволяет и нет снега. Это моя личная просьба .
Я видела живьем его только в приблизительно семимесячном возрасте и интересно посмотреть на него сейчас.

www.romashevs.kennels.ru
17-10, 18:17
Ну где же, наконец, Шведова с ее фотографиями?!!! :twisted:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
17-10, 18:20
Да, вобщем, мы тут все оптимисты и "верим" в лучшее! :oops:

С большим оптимизмом, третий год-уж, ждем выпуска КИРа... Ничего подождем. И Вестник когда-нибудь выйдет. Только, что там будут "вещать"? Было ль хоть одно заседание НКП с прошлого выпуска? В прошлом и то никаких Протоколов не опубликовано, хотя это главная, как мне кажется, функция Вестника - довести до всех членов НКП решения Президиума :!:

Рейтинг, лично мне, в таком виде, как он прошел за 2006 год, не интересен. НАЗНАЧИЛИ победителей и опубликовали - кушайте! Ни кто считал, ни по какой системе, ни результатов по первой десятке в каждой номинации.. Это, что рейтинг, что ли?
И сейчас то же самое: по какой системе "живем", кто ответсвенный, где промежуточные результаты... Ничегошеньки нет!

А так, вобщем, все хорошо! :lol: Мы довольные!
17-10, 18:27
Marina
Рейтинг, лично мне, в таком виде, как он прошел за 2006 год, не интересен. НАЗНАЧИЛИ победителей и опубликовали - кушайте! Ни кто считал, ни по какой системе,
А вот это - гнусная КЛЕВЕТА!!!
За такие слова можно и к ответу призвать!!!
Или Лена Калиненко - это "никто",
а таблица, опубликованная в Вестника НКП - "никакая система"?!!

Марина, поясните, пожаолуйста!!!!!!!!!

А промежуточные результаты - это вовсе не обязательно, хотя и желательно

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
17-10, 18:29
Лена Тагирова
Лена, даже и не буду затрудняться! Долгая история...
17-10, 18:35
Marina
Нет уж, потрудитесь, пожалуйста!!! :twisted:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
17-10, 18:35
Лена Тагирова

Так ты вспомни, сколько просили Е.Калиненко сообщить, все-таки , по какой КОНКРЕТНО системе она считала ! А ответа нет по сию пору ...
Зайди в темку ту , про Рейтинг .... Ау ....

www.romashevs.kennels.ru
17-10, 18:38
Julia Romasheva
Юль, интересно, у кого из нас склероз?

Я прекрасно помню, что САМА, ЛИЧНО писала, по какой системе-таблице будет в итоге считаться рейтинг-2006....

В тему не пойду. У меня на нее аллергия

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение

Сообщений: 987 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 66 След. Страница 10 из 66
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение