Nyitramenti, фото, новости и т.д.

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 1876 Пред. 1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 126 След. Страница 52 из 126

Сообщение
Автор
14-12, 16:14
Марина Дудницкая писал(а):
И ищут любой повод повтыкать шпильки.

Марин, ну какие ШПИЛЬКИ -ТО !? Вообще , если бы сама г-жа Балажович НЕ полезла в "бутылку " , то вообще ничего не было !
Началось всё , да, с Полины , точнее непонимание почему у нее минус . Света Федоточкина ответила - ПОНЕСЛОСЬ !Но разве понеслось от Полины ?!
Именно понеслось от Балажович . Ну как же , кто то не лестно отозвался о ее Банани ....
Захотела бы и была бы , как она себя позиционирует "умной" - давно бы уже закончила весь этот базар ! Но как же - тщеславие не позволяет ил еще что :roll: Как сама в чужих веточках вставляет "свой пятак" унижая, обсирая( уж простите , другое слово трудно подобрать ) ...А здесь значит ну все- ничего не скажи .

Что такого написала Taya ! да просто смешно читать, как ее тут отчитывают ...
Taya ! Ставлю тебе еще "+" ...
Вообще просто смешно читать , когда людям сказать нечего начинают аппелировать : "завистью" .....
Зависть не самая страшная вещь по сравнению с ФАЛЬШИВОЙ ЛЕСТЬЮ !

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
14-12, 17:03
Мда.... Вроде все взрослые тетки ....... , :roll:

Ну какая, блин разница - ну понравилось это фото / собака Полине, не понравилась... ЕЕ личное дело, ее личное дело угодить/ читай - сделать приятное хозяину ветки / читай - прогнуться, если вышеперечисленные термины кому-то не подходят/ - ЭТО ЕЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО!
Ну вот честно говоря - все эти игры в минусы плюсы - хуже всякого детского сада ..
И почему Полина обязана была была молчать в тряпочку тоже понять не могу... ПОЛИНА, взяла бы да молчком десять минусов врубила за этот финтиль, :lol:

А мадам Балажович я бы рекомендовала выложить больше фоток Бруно Банани , и с фотошопом, фотошопом :lol: ,а не доказывать ослу, что у него уши длинные...

:lol:

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
14-12, 18:24
Marvell писал(а):
Мда.... Вроде все взрослые тетки ....... ,

Ну ,видимо, детство где то еще задержалось,а здравый смысл дремлет...Плюс ко всему зима...депрессия...А тут такой повод пройтись в который раз по репутации мадам Балажович,грех не воспользоваться!Вот от нечего делать и поразвлекались...
Marvell писал(а):
А мадам Балажович я бы рекомендовала выложить больше фоток Бруно Банани , и с фотошопом, фотошопом ,а не доказывать ослу, что у него уши длинные.

Осел не зря считается самым упрямым животным : ему говоришь иди-он стоит,ему-стой,он не идет,бежит...Доказывать что-либо бесполезно... :fool:
14-12, 19:30
Захотела бы и была бы , как она себя позиционирует "умной" - давно бы уже закончила весь этот базар ! Но как же - тщеславие не позволяет ил еще что

dzhimis
Оксана....., а вот это вообще ЧТО?! :shok:
Господа, преведите мне с русского на русский...
Я правильно эту фразу поняла? Елене Балажович сим предлагается заткнуться и убраться из собственной ветки подобру-поздорову?! :shock:
Как сама в чужих веточках вставляет "свой пятак" унижая, обсирая( уж простите , другое слово трудно подобрать ) ...А здесь значит ну все- ничего не скажи .

Оксан, а много ли Елена лично в Вашей веточке вставляла "свой пятак"? Вот я такого что то вообще не припомню. В темах о выставках, да, бывает. Но там как раз все высказывают свое не всегда лестное мнение об экспонентах.
Поэтому, dzhimis, это именно шпильки и желание досадить. И никак иначе развернутая тут мышинная возня не воспринимается.
И в чем смысл Полининой "фальшивой лести" до меня так и не доходит :???:
Только не надо мне ТУТ этого объяснять.
Очень прошу!

http://ladymaryy.narod.ru/
14-12, 20:03
Марина Дудницкая писал(а):
Господа, преведите мне с русского на русский...
Я правильно эту фразу поняла? Елене Балажович сим предлагается заткнуться и убраться из собственной ветки подобру-поздорову?!


Не нужно так перегибать - "заткнуться" .. Ну если человек себя выставляет " правильной" , ну так и проигнорировала бы Федоточкину Свету ! В чем проблема ?!А то пишется слово ИГНОР ВАМ и после этого полотно текста по этому поводу ...
А что такого криминального написала Taya ? Совершенно ведь НЕ агрессивный пост . Сколько она услышала в ответ - цирк - чуть ли не из зависти все пишется....Хотя напиши она что " супер собака, классное фото, но ......" и дальше про фотку . Ответ владельца был бы другой ... :grin:





Марина Дудницкая писал(а):
Оксан, а много ли Елена лично в Вашей веточке вставляла "свой пятак"? Вот я такого что то вообще не припомню

Марина , ну вот я такая , как говорят , " я не злопамятная, я просто злая и память у меня хорошая "... И "пятаков " от Елены предостаточно ... Уж поверьте :grin: ...
Обьяснять каждому что, да, " всё бумерангом с моей" стороны нет желания .И не потому что сказать нечего , смысл просто какой ?!
Вы боготворите Лену - это ваше право .Каждое ее высказывание для Вас последняя инстанця . А для меня нет . Хотя конечно опыт и знания у человека очень большой . А уж умение профессионально выразиться это вообще конёк !
Вероятно всё зависит от настроения ее - может столько умного и полезного написать , а может так "культурно" с ничего засадить в тех местах куда ее не звавли .
...
Ну так " что посеешь , то и пожнешь"! Ничего в этой жизни просто так не бывает . И реакция людей тоже ведь не бывает с пустого места ...
Просто получается так : раз высказался значит всё - из зависти .
Да почему собственно люди должны завидовать ?! Я фигею просто вот такого ... "Зависть , все завидуют, ну прям умирают от зависти"
Ага . Ну люди же не имеют своего мнения , они именно от зависти пишут всё .

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
14-12, 20:05
Марина Дудницкая писал(а):
Только не надо мне ТУТ этого объяснять.
Очень прошу!

ой, Марин , прочитала по быстрому через строчку ...Ну уж отправила ....

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
15-12, 14:49
sheltie-kessi
Невнимательно ты, Таня, ветку читаешь.

Да внимательно, Полина, внимательно. Все началось с твоей фразы
sheltie-kessi
Автор, заминусовавший меня - это чё за детсад?

Будешь отрицать?
И я абсолютно согласна со словами Даши
dusty
мне тоже не понравилось именно это "Приглашение обсудить" минуса, поставленного в личке, да еще и в ветке, где точно было ясно, во что это обсуждение выльется

Ты до сих пор считаешь, что была права, вынеся свой минус на всеобщее обсуждение именно в этой ветке? И сделав это, "гордо" удалиться? На мой взгляд, детсад был именно с твоей стороны :sad:

BalazsovitsElena
Ну для хорошего фотографа, который 20 или более лет в породе колли – вроде не много условий. По вашим ответам делаю вывод, что показать не рядовую фотографию вам гораздо сложнее, чем считать условия.

А я не хороший фотограф, я - "пустой, зазнавшийся обладатель зеркалки" :lol: Так что с меня и взятки гладки :lol:
Да, BalazsovitsElena, мне не просто найти среди вороха отснятого мною материала, фотографии, выполняющие все эти 4 условия одновременно. Для этого мне надо 1)вытащить на свет божий фотографии всех кобелей колли, которых я снимала
2) найти их даты рождения и сопоставить их со временем съемки.
У меня на это нет времени. Да и смысла не вижу. Для чего мне это делать? Чтобы что вам доказать? Что можно собаку снять лучше? Надеюсь, вы и сами это осознаете, просто не признаетесь в этом даже себе.
BalazsovitsElena
Ну покажите что-нибудь над чем вам было не лень трудиться в фотошопе. Не знаю, как Полина, ну может я поучусь. Только меня интересуют экстерьерные фото колли.

Я не скрываю свои фотографии, почти с каждой псковской выставки есть мой репортаж. Вы их видели. Мало? Вот здесь лежит большинство моих последних фотографий http://foto.mail.ru/mail/tayolat/, там не только экстерьер, не только колли, смотрите сами, критикуйте (обоснованно :wink: ), я только рада буду.
BalazsovitsElena
Вообще то посту lika я поставила плюс за поддержку мне и точную формулировку, почему вообще возникла эта разборка, вот эта конкретно фраза мне понравилась –
Цитата:
Вы затронули профессионализм Полины Руденко, её отношение к определённой фотографии, и я прекрасно понимаю почему, и кто на этом фото изображён! Эсли б на этом фото был не Нитраменти...

Именно это я и имела в виду! Меня этой фразой
я прекрасно понимаю почему, и кто на этом фото изображён! Эсли б на этом фото был не Нитраменти.

обвинили в предвзятости. Необоснованно. А вы это поддержали. Так что минусы, оба - вполне справедливы.
BalazsovitsElena
И вы тоже весьма нередко нахваливаете такие фотоработы, которые даже если их рассматривать в разряде чисто любительской, семейной съёмки, как-бы сказать, ну ОЧЕНЬ слабенькие.

Голословное обвинение. Цитаты в студию, плиз. Я в последнее время очень не часто пишу на форумах, так что найти доказательство (или не найти) будет не сложно. Тем более если, как вы пишете, я делаю это "весьма нередко".
BalazsovitsElena
Передёргивание и искажение смысла слов оппонента. За это – очень большой минус в репутацию.

А теперь к минусу. В чем выражено передергивание? Полина дала оценку фото: "полный восторг". Вы с ней согласились, и даже написали свою аргументацию. Полный восторг, имхо, вызывают именно шедевры. Разве нет? Только действительно шедевр может вызвать такие сильные эмоции. Ну, по крайней мере, выдающееся фото или выдающаяся собака. Не согласны? В чем же передергивание-то? Так что ваш минус считаю жалкой попыткой мести :lol:

Пы.Сы. Спасибо всем за поддержку и плюсы :Rose:

Мои фотографии
Видео
17-12, 04:32
SvetlanaFedotochkina

SvetlanaFedotochkina писал(а):
BalazsovitsElena писал(а):
Причём здесь то, что обратил кто-то внимание на минус Полины или не обратил. Самое главное, что она это видит. Вы же ей ставите минус, т.е. пытаетесь обидеть именно её.

Ну что поделаешь, если Полина оказалась такой обидчивой на виртуальные минусы... Надо иметь в себе мужество либо отвечать на поставленные вопросы, либо промолчать, если ответа нет. Совсем не обязательно выносить свою обиду на всеобщее обсуждение.
А посмотрев на Castle’s Queens Bruno Banani - уже думаю, не поменять ли мне лозунг на "Чем больше я смотрю на современных колли, тем больше я люблю папийонов..." (Не обижайтесь, Елена Федоровна. На мишку похож, на колли - нет. Как-то грустно...

BalazsovitsElena писал(а):
Я вам ответила в вашем же стиле.

:o :o :o Это НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не мой стиль!!!!!!!!!!!!!! Я не имею привычки отвечать на сообщения в мой адрес вытаскиванием фотографий оппонентов и разбиранием их по винтику!!! Мой стиль как раз погрустить или на худой конец привести какие-то аргументы почему мне это не нравится...

Я больше не вижу смысла продолжать баталию, возникшую на ровном месте, но перерастающую уже в следующую стадию военных действий, поэтому это мой последний пост здесь.


Я тоже не вижу смысла продолжать баталию, которую вы спровоцировали, но позволю себе в последний раз написать вам своё видение ситуации. У Полины то как раз хватило мужества написать то, что она думает о фото или о собаке (в данном случае это не так важно) в этой ветке, :twisted: а вы в данной ситуации повели себя обидчиво злобненько, ну вот жаба малость задавила. :???: Про 5-тимесячного щенка написали, что это не колли, а он почему то всё таки на колли похож стал. И нейтральный человек Полина позволила себе позитивный отзыв написать. Ну так ату её, чтобы неповадно было в следующий раз.

Совсем не обязательно выносить свою обиду на всеобщее обсуждение.


Ну и вам совсем не обязательно было выносить свой негатив на всеобщее внимание и даже на внимание одного человека можно было его не выносить тем более в оскорбительной форме. :idea: За обычный позитивной коммент фотографии – минус в репутацию. :shock: Зашкаливает сильно, при условии нормальных взаимоотношений между людьми.

:o :o :o Это НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не мой стиль!!!!!!!!!!!!!! Я не имею привычки отвечать на сообщения в мой адрес вытаскиванием фотографий оппонентов и разбиранием их по винтику!!!


Вы зашли в раздел форума, который называется «Наши фотографии», далее в ветку питомника и по фотографии дали негативный коммент щенку. Я зашла в вашу ветку, взяла вами сделанную и вами размещённую фотографию ваших щенков и так же написала о них, то что я думаю. Кстати, я написала общее впечатление, а не по винтикам По винтикам у нас специалист – Taya. Это моё фото разобрано по винтикам. Но я, кстати, конкретно на это не обижаюсь. Я только прошу дать мне алтьтернативный пример – как надо, но добиться этого не могу. Но это не к вам.
Так что вам я ответила в вашем стиле. Вы оценили по фото нашего щенка и я тоже оценила по фото ваших.
Я не понимаю, когда вы писали мне, что наш щенок - не колли, то вы на какие мои действия рассчитывали? Я должна была рассыпаться перед вами в благодарностях и на следующий день выставить щенка из двора?
Признаться честно, вот так вот по большому счёту, меня ваш коммент возмутил вот даже и не с точки зрения владельца данной собаки. Я совершенно спокойно могу от этого отключиться. Меня ваш коммент возмутил с точки зрения специалиста. Потому что это – нормальный, крепкий, здоровый, превосходно физически развитый, породный щенок колли, у которого нигде ничего не кривит, не косит и не подламывается. А те недостатки, которые он имеет обычно имеют 9 из 10-ти самых крутых чемпионов в любом внутрипородном типе. Причём степень выраженности недостатков бывает по-более. И именно этот щенок (который нормальный) стал вдруг объектом ваших страданий по породе. А вот там, где действительно инвалидизированных животных разводят, то вы как-то не сильно активность проявляете по части критики. Поэтому мой ответ вам да, был достаточно резким. Но я об этом нисколько не жалею, потому что вы – взрослый человек и думать надо, прежде чем писать.

У меня убедительная просьба к особо активным писарям по-умерить свой пыл. Данное сообщение обращено только к Светлане Федоточкиной. А по поводу лести, критики и других моментов в следующий раз.

www.nyitramenti.hu
19-12, 01:04
Это фото больше понравилось:

Изображение

Красивый пес, с возрастом будет вообще классный!

п-к Хоксвуд
20-12, 12:33
Ирина Солоденикова

Да Ир, мне тоже это фото нравится больше всех. :smile:

www.nyitramenti.hu
20-12, 13:01
А мне Банан в жизни понравился. Красивый молодой кобель, рост и формат хороший, голова очень красивая, взгляд приятный. Как по мне чуть уши тяжеловаты. Я его рассматривала на груммировочном столе и в ринге. Незнаю, что там у него с экспертом не сложилось, но в юниорах он был фаворитом для меня. И утрированности в нем никакой нет. Вот в этом же классе был карикатурный недомерок из Эмели - вот там есть, что разобрать холодными зимними вечерами :lol: . Ох и гуманоид! :mrgreen: Лично мне было даже лень нажать кнопку фотика его пощелкать...
А Банан зачётный парень! :grin:

Колли в Украине - www.collie.com.ua
21-12, 00:38
Nataly Shmatko

Мне приятно, что наш Мэджик произвёл на вас хорошее впечатление. :thank_you: А разбирать парня из Эмели чё-то неохота, :lazy: по крайней мере, в данной ветке. :twisted:

рост и формат хороший


Я не знаю, что для вас хороший рост. У Мэджика рост конечно стандартный, но на нижнем пределе, он 56. Для меня хороший рост - средне стандартный, такой у нас чёрный Пардуц - у него 58 в холке, хотя, возможно, сейчас он и около 59, надо перемерить на досуге, Зизу - по-меньше - 57 с половиной.

Marvell

А мадам Балажович я бы рекомендовала выложить больше фоток Бруно Банани , и с фотошопом, фотошопом :lol:


Да он и без фотошопа нормальный. :lol: За 2 недели так и не поставили рядом не рядовую фотографию кобеля в аналогичном возрасте. Отговорками разного сорта ограничились. :lol:
Будет время и погода в рождественские каникулы, - поснимаем.
Но вашу рекомендацию по выкладыванию фото принимаю :grin: и, в качестве перерыва между «баталиями», выложу тогда несколько других фото снова из октября.
16-17-го октября у нас в Комароме был двойной ЦАЦИБ. В субботу как раз Бруно Банани стал там ВОВ и 3-й в группе и у меня не было с собой фотоаппарата. А в воскресенье я взяла с собой фотоаппарат.
Этот день был так же очень успешен для наших собак. Наши Х-tra дети выиграли оба ЦАЦИБа и ВОВ.
Вот они на финальном снимке –

Изображение

Кобель CACIB - Nyitramenti X-tra Gold, сука CACIB и она же BOB Nyitramenti X-tra Personage
Эксперт из Австрии, специалист по британским патушьим породам с огромным стажем – Margit Brenner

Изображение

Интересно отметить, что на майской выставке этого же года там же в Комароме на субботнем ЦАЦИБе также ЦАЦИБ и ВОВ выиграла Nyitramenti X-tra Personage, к тому же она ещё и стала тогда второй в группе. Эксперт породы тогда был из Англии. Так что для нас комаровские ЦАЦИБЫ в этом году очень удачными оказались.
Вот пара фото X-tra Personage после рингов.

Изображение
Изображение

Итак это 3-хлетняя сука, которая в этом году стала Чемпионкой Венгрии, выиграв за сезон 2 ЦАЦИБа с 2-мя ВОВ и один резервный, к тому же она стала Победителем клуба Словакии под экспертизой Брайана Хокинса в Нитре.
Её родители:
отец – Snow Stail Double Success «Кураж» - ещё и ещё раз спасибо Марине Болотиной за то, что дала нам возможность получить от него потомство
мать – New Inspiration ze Zlate Jalny

Фото её братца Nyitramenti X-tra Gold в ринге на этой выставке.

Изображение

В этом году он завершил титул Интерчемпиона, Венгрии, Словакии и, возможно, ещё какой-нибудь страны, я не всегда успеваю отслеживать все его успехи, он очень много выставляется. Так же, как и сестра он выиграл клуб в Словакии с экспертизой авторитетного специалиста. На европейской выставке у него 4-е место в классе. В общем, неплохой такой сезончик он сделал.

Резервный ЦАЦИБ в том же Комароме у кобелей достался так же нашему парню – Nyitramenti Waterloo. Формально этим резервным ЦАЦИБом он уже закрыл себе Интерчемпиона, т.к. подтверждение ЦАЦИБа отойдёт ему по причине, что ЦАЦИБ у X-tra Gold, а он уже интерчемпион. Но через 2 недели после Комарома Waterloo выставился у себя дома в Германии и выиграл ЦАЦИБ в Штуттгарте, тем самым он завершил интера в полном объёме, а заодно и стал Чемпионом Германии.
Вот Waterloo в Комароме так же после ринга.

Изображение

И портрет –

Изображение

Для тех, кто не помнит происхождение, а искать неохота, напишу его родителей:
Отец – Ranger von Belvedere
Мать – Nyitramenti Leitmotive
Мне очень приятно за Waterloo, всё таки чемпион Германии – не лёгкий титул, к тому же его владельцы именно в выставочном деле, можно сказать, совсем новички. И всё таки достигли и интера и чемпиона страны, а собаке ещё и 4-х лет не исполнилось.
На европейской выставке этого года Waterloo занял второе место в открытом классе, есть фото этого момента –

Изображение

Вот здесь они с хозяином на втором месте, уступили только Томасу Рохлин - опытнейшему хэндлеру и эксперту ФЦИ, который, кстати, только на наших глазах нарушает Положение о выставке и экспертах уже второй раз, а именно выставляет не принадлежащую ему и не происходящую из его питомника собаку. Хозяевам Waterloo надо было конечно писать протест и оспаривать САС, но на выставке кто же вчитывается в каталог.... А после выставки уже неохота эту бадягу разводить.

Но вернёмся в Комаром.
Остался ещё портретик Несс, которая выступила в Комароме не так, чтобы блестяще, но зато стабильно. Оба дня – Res.CAC в промежуточном классе.

Изображение

Nyitramenti Baroness in Red
Отец – Kőakói Old Cockie
Мать – Joshren Noreen Gloidh

На этом пока прервусь. :bye:

www.nyitramenti.hu
21-12, 12:20
BalazsovitsElena
За 2 недели так и не поставили рядом не рядовую фотографию кобеля в аналогичном возрасте.

В этом в самом деле есть что-то маниакальное :lol: Если вы мне объясните для чего это надо сделать, то я, может быть, и поищу фото с такими жесткими требованиями :lol:
А пока я точно так же жду от вас доказательств вот этих слов:
вы тоже весьма нередко нахваливаете такие фотоработы, которые даже если их рассматривать в разряде чисто любительской, семейной съёмки, как-бы сказать, ну ОЧЕНЬ слабенькие.

Что касается не рядовых фото вообще, ну так вот, пожалуйста
Изображение
Хорошая фотография, имхо. Мне лично нравится. И раньше такие тут бывали, и не редко. Сейчас нет времени перерывать всю ветку и искать.
BalazsovitsElena

Да он и без фотошопа нормальный.

Я вот все пыталась понять - в чем подвох-то? Почему Полина так сказала? Уж да простит она, что снова ее имя поминается. Но раз она сама обратила всеобщее внимание к этому злосчастному минусу и не сочла нужным пояснить, почему же столь высокая оценка была дана именно той фотографии, то уж, как говорится, не взыщите, будем строить разные догадки :lol: Так вот я долго понять не могла - почему??? Пока мне не прислали другие фото Бруно Банани. Вот здесь он снят на ЧМ в Словении (то есть разница по времени с фото Елены Балажович если и есть, то совсем небольшая). Снят в ринге, на описании. Автор фото еще упомянул, что снимать эту собаку было непросто, т.к. он очень боялся.

Изображение
Изображение
Конечно не сравнить с этой фотографией!
Изображение
Плевать на резкость :lol: В остальном на редкость удачная рекламная фотография!
Длины шеи да... хочется больше, чем на фото, но, к сожалению, модель большей длиной не обладает... можно удлинить только сменив ракурс, а у меня не было этой цели.

Не было цели??? Так как раз ракурс-то!!! Все оправдано! :lol: Именно таким ракурсом и "рисуется" шея там, где ее нет.
BalazsovitsElena
А мне, как и Полине, нравится.
И объясняю, почему. Во первых. Это абсолютно натуральное фото. Здесь нет фотошопа вообще.

Ага, ага! То есть "натуральность" фото заключается только в отсутствии фотошопа? :lol:
BalazsovitsElena - вы очень хороший фотограф!!! Я это говорю совершенно искренне.
21-12, 14:46
Просто супер ракурсы с выставочных фото, особенно, когда собачка и шейку втянула, и назад подалась и на втором - где он просто отвернул ее, шею, то бишь, от плоскости , в которой зафиксировано туловище! :roll: Может успокоитесь разбирать чужие ( а особенно корявые) фото?
:lol:

BalazsovitsElena

очень понравились X-tra дети! :smile:

Поздравляю с победами!
А Ватерлоо ( ох,я неравнодушна к беломорденьким :smile: )- у него мама по- моему крупная? Да? Чувствуется с фото восприятие такое, я бы сказала размер-рост-элегантность , присущая немаленьким собакам :smile: Он сколько в холке?

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
21-12, 16:58
Marvell
Может успокоитесь разбирать чужие ( а особенно корявые) фото?

Это вы так о фото BalazsovitsElena? :roll:
А что не так с ринговыми фото? Собака снята четко в профиль.
собачка и шейку втянула, и назад подалась и на втором - где он просто отвернул ее, шею, то бишь, от плоскости , в которой зафиксировано туловище!

Так это, имхо, не к фотографу, а к собаке и хэндлеру :lol: Еще раз повторю - собака снята на описании в ринге. То есть, полагаю, делается все возможное, чтобы показать собаку максимально достойно.

Мои фотографии
Видео

Сообщений: 1876 Пред. 1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 126 След. Страница 52 из 126
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение