Nyitramenti, фото, новости и т.д.

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 1876 Пред. 1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 126 След. Страница 50 из 126

Сообщение
Автор
09-12, 22:03
Ой ли Елена Федоровна.... вашего игнора :roll: .
Поэтому вы и норовите не только в другую страну влезть, но и пытаетесь уму-разуму российских разведенцев поучить. На ваших форумах вам уже обломилось, с английских вас тоже повыгоняли за ваши умные речи. Так вы и решили на бывшей родине обосноваться и найти единомышленников. Так они у вас и есть в виде владельцев ваших собачек. Так и общайтесь между собой и критикуйте свое. А уж остальные российские владельцы и разведенцы без вашего мнения как-нибудь уж проживут, у нас ведь не дома мировых чемпионов, а просто красивые колли, хотя и разных типов, но каждый заводчик достойно представляет своих подопечных на выставках различного ранга, в том числе и на Европейских… в отличии от вас. :lol:
Не нахваливай с поразительной регулярностью вы все время свое, так уже давно бы все и забыли о вас и ваших собаках.

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
09-12, 22:10
BalazsovitsElena писал(а):
Да плохо, dzhimis плохо....

Да ладно ВАм ..ну отдадите , или будет у ВАс он , пэтом ...
Зато убережете породу от такой психики .... :razz: Мы будем брать с Вас пример , а вы нас жалеть :lol:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
09-12, 22:35
dusty

тяжело мне сносить оскорбления других людей, такие как выше на счет сравнения Светы Федоточкиной...


О да, бедная Света Федоточкина..... :cray: Зашла в нашу тему, обозвала нашего щенка - не колли, вспомнила зачем то своих папильонов..... Взгрустнула..... Потом через несколько месяцев обвинила совершенно нейтрального человека в прогибе..... :shock:
И всё это в нашей теме. Не в "общественной". :roll:
Ах бедная Света Федоточкина. Ну какие УЖАСНЫЕ оскорбления она получила от меня.....
Вы dusty в бурные и гневные дискуссии не заходите? Вам показать каким слэнгом пользуются ваши ближайшие друзья приятели, милейшие девушки, когда идёт какая-нибудь очередная разборка? Там вам не тяжело оскорбления сносить? :wink:

вы наверное просто не замечаете, как сильно оскорбляете людей, такое вот "в своем глазу бревна не видать".


Вот на счёт глаза и бревна, так точно..... Мне до вас очень далеко в этом смысле. А уж ваше двуличие, лживость и способность к утончённому оскорблению успешных людей оно у меня вызывает физическое отвращение. Поэтому, ну ей Богу, не надо нам общаться. Никакой пользы ни мне, ни вам это общение не принесёт.
Что же касается «общественных» тем и моих «оскорблений» там, то ваше замечание я принимать не собираюсь. Я писала и буду писать там, где считаю нужным и то, что считаю нужным. Вы – мне не эксперт и не указ. Не нравится – не читайте. Я лично практически не читаю ваших сообщений.

www.nyitramenti.hu
10-12, 00:59
BalazsovitsElena писал(а):
Фото не замыленное, оно просто не шарпировано, как большинство обработанных фото в интернете.

Перешарп на очень многих обработанных фото в интернете присутствует, с этим соглашусь. Сама этим часто грешу. Однако, останусь все же при своем мнении нсчет данного снимка - мыло таки есть. Небольшое, дилетанту не заметное, но снимок будто немного пыльный, с налетом. Кстати, почему бы и не исправить это в фотошопе? Почему такая неприязнь к программе, позволяющей сделать снимок более приятным глазу? Никто ж не говорит о рисовке в ней :wink:
Ну, про цвета возьму свои слова назад, т.к., возможно, это особенности моего монитора.
Насчет пропорций останусь все же при своем мнении. Я вижу дисбаланс.

BalazsovitsElena писал(а):
Собака снята не слишком близко, но и не слишком далеко. Издалека снимают, когда собаку не хотят в деталях показать. Издалека всегда собачка лучше выглядит, чем есть на самом деле.

Я не говорю про съемку издалека. Но я бы отошла чуть дальше. У собаки на фото видна спина, я стараюсь отойти и сесть (или лечь) так, чтобы этого не было, чтобы был четкий профиль. При этом собака конечно занимает бОльшую часть кадра. Не поняла слова про нежелание показать собаку в деталях. Я ж не имею в виду мелкий снимок.

BalazsovitsElena писал(а):
Ну может и рядовой конечно снимок. В общем то в рекламное издание он и не предназначался, только в интернет. :smile:
А можете показать не рядовой снимок, допустим, вашего исполнения колли кобеля в 13 месяцев, чтобы всё было видно и без фотошопа?

А я тоже про рекламу не говорила ))) Я просто написала почему меня подивили слова Полины :wink: Кобель колли в 13 месяцев в моем исполнении? Ой, много условий ))) Не помню, были ли у меня такие экземпляры... Но я могу сказать (почти алаверды последнему предложению в этом посте :lol: ), что в этой теме в Вашем исполнении были фотографии гораздо более подходящие под определение "полный восторг". Опять же имхо, конечно.

BalazsovitsElena писал(а):
Мне ваши фото, в основном, нравятся.

Спасибо!
10-12, 11:31
Да что ж это происходит то???

BalazsovitsElena представила обычный снимок, не претендующий ни на рекламность, ни на печатное издание, просто показать , как растёт и развивается мальчишка!!!! Почему на других форумах вешают фото и корявые, и тёмные, и светлые, и обрезанные , и никто не предъявляет претензий !!!! Почему на наших форумах нельзя вывесить фото просто для посмотра?! Почему если фото, то обязательно должно быть супер -пупер??? Расстояние съёмки, и ракурс, и экспозиция, и постобработка и сама модель должны быть безупречны??? ПОЧЕМУ????

Это тема BalazsovitsElena, и она вправе показывать то, что ей нравится!!!!

Taya
А качество фото пообсуждайте на профессиональных фотофорумах/

Изображение
10-12, 12:02
BalazsovitsElena писал(а):
Причём здесь то, что обратил кто-то внимание на минус Полины или не обратил. Самое главное, что она это видит. Вы же ей ставите минус, т.е. пытаетесь обидеть именно её.

Ну что поделаешь, если Полина оказалась такой обидчивой на виртуальные минусы... Надо иметь в себе мужество либо отвечать на поставленные вопросы, либо промолчать, если ответа нет. Совсем не обязательно выносить свою обиду на всеобщее обсуждение.
А посмотрев на Castle’s Queens Bruno Banani - уже думаю, не поменять ли мне лозунг на "Чем больше я смотрю на современных колли, тем больше я люблю папийонов..." (Не обижайтесь, Елена Федоровна. На мишку похож, на колли - нет. Как-то грустно...

BalazsovitsElena писал(а):
Я вам ответила в вашем же стиле.

:o :o :o Это НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не мой стиль!!!!!!!!!!!!!! Я не имею привычки отвечать на сообщения в мой адрес вытаскиванием фотографий оппонентов и разбиранием их по винтику!!! Мой стиль как раз погрустить или на худой конец привести какие-то аргументы почему мне это не нравится...

Я больше не вижу смысла продолжать баталию, возникшую на ровном месте, но перерастающую уже в следующую стадию военных действий, поэтому это мой последний пост здесь.

Build - Quality - Standard!
Collie Rough & Papillons from Saint-Petersburg - http://www.tetatet.kennels.ru
10-12, 13:05
lika писал(а):
Да что ж это происходит то???


А хорошо жить в танке, да? Весь Ваш пост говорит о том, что Вы совсем не в теме.

lika писал(а):
Taya
А качество фото пообсуждайте на профессиональных фотофорумах/


Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти :lol:
10-12, 13:16
Taya писал(а):


Перешарп на очень многих обработанных фото в интернете присутствует, с этим соглашусь. Сама этим часто грешу. Однако, останусь все же при своем мнении нсчет данного снимка - мыло таки есть. Небольшое, дилетанту не заметное, но снимок будто немного пыльный, с налетом. Кстати, почему бы и не исправить это в фотошопе? Почему такая неприязнь к программе, позволяющей сделать снимок более приятным глазу? Никто ж не говорит о рисовке в ней
Ну, про цвета возьму свои слова назад, т.к., возможно, это особенности моего монитора.
Насчет пропорций останусь все же при своем мнении. Я вижу дисбаланс.

Собака снята не слишком близко, но и не слишком далеко. Издалека снимают, когда собаку не хотят в деталях показать. Издалека всегда собачка лучше выглядит, чем есть на самом деле.

Я не говорю про съемку издалека. Но я бы отошла чуть дальше. У собаки на фото видна спина, я стараюсь отойти и сесть (или лечь) так, чтобы этого не было, чтобы был четкий профиль. При этом собака конечно занимает бОльшую часть кадра. Не поняла слова про нежелание показать собаку в деталях. Я ж не имею в виду мелкий снимок.

А я тоже про рекламу не говорила ))) Я просто написала почему меня подивили слова Полины Кобель колли в 13 месяцев в моем исполнении? Ой, много условий ))) Не помню, были ли у меня такие экземпляры... Но я могу сказать (почти алаверды последнему предложению в этом посте ), что в этой теме в Вашем исполнении были фотографии гораздо более подходящие под определение "полный восторг". Опять же имхо, конечно.


Возможно я и не в теме, а вот вы со своими высказываниями как раз в теме. Может этот снимок ещё по пикселям разложите?

Изображение
10-12, 14:23
lika
Раз Вы так резво даете советы мне, то послушайте и мой Вам - почитайте всю дискуссию. От и до. Внимательно. Тогда, может быть, что-нибудь и поймете :wink:

Мои фотографии
Видео
10-12, 15:18
Taya
Это ВЫ почитайте свои посты, я не обсуждала ни разведение, ни выставочные результаты, ни отношения между питомниками и заводчиками. Вы затронули профессионализм Полины Руденко, её отношение к определённой фотографии, и я прекрасно понимаю почему, и кто на этом фото изображён! Эсли б на этом фото был не Нитраменти...




BalazsovitsElena
извините, что не в тему, но наболело, на других форумах-"ах какая мося!",- а мосю даже на фото не видно.

Изображение
10-12, 15:52
lika писал(а):
Taya
Это ВЫ почитайте свои посты, я не обсуждала ни разведение, ни выставочные результаты, ни отношения между питомниками и заводчиками.

То есть это обсуждала я? :roll:

lika писал(а):
Вы затронули профессионализм Полины Руденко, её отношение к определённой фотографии, и я прекрасно понимаю почему, и кто на этом фото изображён! Эсли б на этом фото был не Нитраменти...

:lol:
Taya писал(а):
Но я могу сказать (почти алаверды последнему предложению в этом посте :lol: ), что в этой теме в Вашем исполнении были фотографии гораздо более подходящие под определение "полный восторг". Опять же имхо, конечно.

Это я, конечно, не про Нитраменти говорила, да? :lol:

lika писал(а):
BalazsovitsElena
извините, что не в тему, но наболело, на других форумах-"ах какая мося!",- а мосю даже на фото не видно.

Это про меня что-ли? Это я пишу на других форумах "ах какая мося" (с)? :lol:
Впрочем, не вижу смысла больше с вами препираться. Я уже все сказала выше. Откланиваюсь, развлекайтесь дальше.
10-12, 18:10
lika писал(а):
извините, что не в тему, но наболело, на других форумах-"ах какая мося!",- а мосю даже на фото не видно.

Лика, ну так это можно применить не только по отношению к теме "Нитраменти", согласитесь :wink: :grin:
У всех болит по своему :cool:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
11-12, 16:24
IRINA

Ой ли Елена Федоровна.... вашего игнора .
Не нахваливай с поразительной регулярностью вы все время свое, так уже давно бы все и забыли о вас и ваших собаках.


Ну да... вам безразличен мой игнор и мои собаки... :twisted: То то вы с завидной регулярностью толчётесь в моей теме и репутации.. :mrgreen:

Поэтому вы и норовите не только в другую страну влезть


Почему «поэтому»? Потому что вас игнорирую? :roll: :lol:
А что касается стран, то в этой «другой» стране у меня родственников и друзей по-больше, чем у вас будет. И поэтому уж вас я не буду спрашивать, где и с кем мне общаться. :neutral:

На ваших форумах вам уже обломилось, с английских вас тоже повыгоняли за ваши умные речи


Художественный свист. :no: У меня никогда не было проблем ни в общении, ни с администрацией ни на каких форумах. :idea: А вот вы пару лет тому назад, помнится, получали как раз на этом форуме корону самого грубого или скандального или что-то в этом роде пользователя. Это факт. И эту корону вы получили не от администрации, которую можно было бы обвинить в предвзятости, а от БОЛЬШИНСТВА обычных участников форума. :idea: Поэтому вам бы о своём поведении и манере общения стоит задуматься прежде, чем делать замечания другим. Но вы на это не способны, поэтому я лично давно и тщательно избегаю общения с вами. А вы всё лезете и лезете.... За откровенное враньё относительно меня и английских и любых других форумов ставлю вам минус в репутации.

у нас ведь не дома мировых чемпионов, а просто красивые колли, хотя и разных типов, но каждый заводчик достойно представляет своих подопечных на выставках различного ранга, в том числе и на Европейских… в отличии от вас.


Ну что касается вас лично, то у вас дома мировых чемпионов никогда не было и, к сожалению, уже не будет. Вы это прекрасно знаете и в силу вашей завистливости вас колбасит.
А рекламный слоген нашего питомника на нашем сайте я менять не собираюсь. Нам с мужем он нравится, :boast: а то, что не нравится вам – это ваши проблемы. :lol: Уж если так раздражает, то не читайте. Мы вам его в личную почту не засылаем.
Собаки наши на европейских выставках выступают прекрасно. :good: И этом году очередной титул европейского чемпиона ветерана – у нашей собаки. Да и взрослый чемпион и ЛПП – сын Нитраменти Чимней Свипа – производителя нашего разведения. Кстати, 4-я генерация чемпионов Европы и все одной линии – нашей. Т.е. наш рекламный слоген мы не на пустом месте придумали. :grin:
Раз уж вы затронули результаты европейской выставки этого года, то, кроме вышеперечисленного, у нас 3 вторых места в классах и 2 четвёртых. Нормальный резалт, учитывая нюансы экспертизы и октябрьскую форму собак.
И что-то я не помню, чтобы видела на европейских выставках вот конкретно ваших красивых колли. :oops:

А Елена федоровна мимо собак своих недругов, да и порой мимо собак простых владельцев непройдет никогда, пнет обязательно (хоть порой и завуалированно), особенно если собаки не имеют никакого отношения в ее разведению


А это цитата того же пользователя из темы о питерской монопородной выставочке -

некоторые юниоры действительно заслужили свои оценки за стрёмный вид


Эту фразу как следует понимать, - как поглаживание или как пинок? По-моему, больше на пинок похоже. :cool: А если пинок, то кому? Собачкам, которые имеют отношение к разведению Irina? Или вы это о сыночке вашего производителя? :girl_haha: Тогда вопросы снимаю.

кривоватенький безногий Kiiramanna Always On My Mind, даже удивительно, что он имеет столько титулов, хоть и прибалтийских


Это вы тоже о своём разведении?
Бревно в глазу не мешает :?:

www.nyitramenti.hu
11-12, 17:01
dzhimis

ну отдадите ....


Ну отдают по принципу "возьми Боже, что нам негоже" ваши друзья-партнёры заводчики. А у нас собаки дома не за выставочные и племенные заслуги живут. Хотя для Бруно Банани, уверена, не будет нужды ехать в Ростов на Дону или Тирасполь, чтобы интера закрыть :cool: :lol:

или будет у ВАс он , пэтом ...


А у нас все собаки - пэты. Pet - любимец, баловень. :grin:

Зато убережете породу от такой психики ....


Да зря вы за нас переживаете. :smile: Уж мы нашу линию конечно уберегаем и от плохой психики, и от кривых ног, и других пороков.... :wink:
Что же касается психики Бруно Банани, то она у него точно минимум в сто раз лучше вашей и Сорокиной. Интеллигентный, спокойный, УМНЫЙ, не склочный, обладает чувством юмора и ещё рядом положительных качеств. :razz:

Мы будем брать с Вас пример , а вы нас жалеть


Отсутствие смысла во фразе. Прошу не засорять нашу ветку бессмысленными фразами. :!: :idea:

www.nyitramenti.hu
11-12, 18:26
BalazsovitsElena писал(а):
Ну отдают по принципу "возьми Боже, что нам негоже" ваши друзья-партнёры заводчики.

Ну кто то отдает , а вы вот и продаете по такому принципу :cool:

BalazsovitsElena писал(а):
А у нас все собаки - пэты. Pet - любимец, баловень.

ну надо же, удивительно даже как то слышать такое определение из ВАШИХ уст ...

BalazsovitsElena писал(а):
Да зря вы за нас переживаете.

Боже упаси . Я переживаю - да я посочувствовала после вашего поста и слезного смайлика :lol:


BalazsovitsElena писал(а):
Интеллигентный, спокойный, УМНЫЙ, не склочный, обладает чувством юмора и ещё рядом положительных качеств.

ой, Лена, даже не сомневаюсь ! вы только это, аккуратнее - раздвоение личности у таких с возрастом прогрессирует ..
Сначала такие милые , а потом БАЦ и КУСАЮТСЯ :cool: :lol:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .

Сообщений: 1876 Пред. 1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 126 След. Страница 50 из 126
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение