Nyitramenti, фото, новости и т.д.

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 1876 Пред. 1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 126 След. Страница 48 из 126

Сообщение
Автор
06-12, 23:51
SvetlanaFedotochkina писал(а):
мне не нравится "прогиб" (только так я могу это назвать) sheltie-kessi.

Света, Вы не правы....
07-12, 00:04
Лена здравствуйте! Понравились фото Меджика, взрослеет мальчик. Ну и Эйсебио не отстает. Но могу сказать с полной уверенностью, что ни одна фотография не произвела на меня такого впечатления, как личное общение с этими мальчишками. Нравятся они мне и Зизу тоже. А всем кому не понравится, что я написал можете ставить минус, как Янош говорит мне на...ть. Кстати Яношу большой привет!

Хорошо, когда собака друг - плохо, когда друг собака!
07-12, 11:15
shura,a bez progibov mozet nravitcia tolko tet-a-tet :mad: a ecli komu ponravitcia chto drugoie-znachit chelovek procto clepnet :grin: no vce ze ricknu-kracivie foto i cobaki :grin:
07-12, 11:19
Мне так же то стоечное фото не понравилось, хотя серия вышла красивая. Бруно Банани - нравится, ещё со щенка, красивый мужик :) Но полину.. в прогибе.. :o Уже какой-то перебор.

п-к "Akai Mystery", Екатеринбург.
07-12, 13:28
Лена, ну не хотела я засорять ветку еще раз своими высказываниями...


И поэтому предпочли обидеть человека, да ещё усилили свои оскорбления в последующих постах... :evil:

полку "переставших видеть" прибыло


На счёт зрения Симона уже написала. Не буду повторяться. Будь больше времени на интернет и больше желания, примеров вашей слепоты можно привести вагон и маленькую тележку.

И, что у всех за манера, чуть что не так - предъявите не говно своего разведения. Ну как это связано с "восторгами Полины" и моим "минусом"?


Вы не новичок и не просто держатель одной-двух собак. Вы критикуете направление в разведении, пожалуйста, дайте альтернативу. А мы, уж извините :oops: , посмотрим и оценим, чем ваша альтернатива будет лучше критикуемого образца.

на кой ляд их ввели, если ими нельзя пользоваться???


Можно я тоже ими попользуюсь? Начну минусовать Веру Фёдорову, например, или ещё кого-нибудь из тех, кто пишет позитивные отзывы на ваших ветках, напишу, что надоело читать их прогибы и уже давно хочется предложить им приобрести очки для лучшего видения.

Если вам очень хочется поругаться - то можно завести отдельную ветку


Поругаться захотелось вам, :cool: так вы и заводите новые ветки. А мне, знаете, за своей то нет особо времени следить. А уж новые ветки заводить...., да упаси Господь. :lazy:

Полина, ни к тебе, ни к Елене Федоровне у меня представь себе - неприязни нет


Спасибо, :lol: это заметно... :drag:

Mystery

Мне так же то стоечное фото не понравилось


А мне, как и Полине, нравится.
И объясняю, почему. Во первых. Это абсолютно натуральное фото. Здесь нет фотошопа вообще. Кадрировка в ACD и минимальная корректировка цвета в автоматическом режиме там же. Далее. На фото кобель в возрасте 13-ти месяцев в октябре месяце. Собак в таком возрасте и это время года обычно вообще не снимают или снимают загнав в траву по пояс или в какое-нибудь сено или в снег (у кого он уже есть) или занавешивают критические места фотошопной шерстью, травкой, замыливают или ещё чё-то делают, в общем, кто на что горазд.... Здесь собака стоит вся на виду, стоит просто на кусок и не так уж ужасно выглядит, как Света Федоточкина пытается представить. Несмотря на недостаток длины шеи и не длинный корпус, линии корпуса остаются плавными и элегантными. Это коллинные линии и коллинная осанка. А то, что у Бруно Банани – идеальный экстерьер, это мы нигде не объявляли, хотя, по-лучше многих..... - это факт. :smile:

www.nyitramenti.hu
08-12, 01:03
У меня тоже не так много времени на интернет. Но, если минусы у меня или у Веры появятся - можете быть уверены, что ни я ни Вера истерику закатывать по этому поводу не будем. Главное, чтобы они по существу были, а не в отместку. :cool:

Build - Quality - Standard!
Collie Rough & Papillons from Saint-Petersburg - http://www.tetatet.kennels.ru
08-12, 01:07
Ну вот, только зашла как не увидела пока ни одного минуса... подожду... Зато появилось целых 4 новых плюса... удивлена! Но, спасибо всем!!! :Rose:

Build - Quality - Standard!
Collie Rough & Papillons from Saint-Petersburg - http://www.tetatet.kennels.ru
08-12, 18:02
если минусы у меня или у Веры появятся - можете быть уверены, что ни я ни Вера истерику закатывать по этому поводу не будем


Да я у вас только разрешения спросила на минусы, а вы уже нэрвничаете, смотрите, поставили или не поставили...... :lol: Так что лукавите вы, что вы "истерику закатывать не будете" :cool:

Главное, чтобы они по существу были, а не в отместку


А ваш минус Полине по существу? Лично я вижу в нём очевидную отместку. :wink:

Зато появилось целых 4 новых плюса... удивлена! Но, спасибо всем!!! :Rose:


Свет! Вы зря тешите себя надеждами, что поставившие вам плюсы пользователи сделали это по причине особого отношения к вам. :lol: Они сделали это исключительно из-за их особого отношения ко мне. :mrgreen: Так что ваш цветочек он мне положен. O:-)

www.nyitramenti.hu
08-12, 18:55
Конечно смотрю - любопытство-ж разбирает! Так поставьте и посмОтрите будет ли истерика. :lol: (Я, кстати, щенков своих планирую фотографировать - заходите!).

А мне с Полиной делить нечего... В "отместку" на что? Это минус разочарования... :neutral: (Обратите внимание, что больше никому из ваших почитателей от меня "приветов" нет). :razz:

А что мне "тешить себя надеждами"? Я знаю, да нет - я УВЕРЕНА, что это плюсы мои! Так что цветочек - мой! :grin:

Будем и дальше засорять ветку или - поговорили уже? :dirol:

Build - Quality - Standard!
Collie Rough & Papillons from Saint-Petersburg - http://www.tetatet.kennels.ru
08-12, 20:38
SvetlanaFedotochkina

Засорять ветку или не засорять - это вам решать. :smile:
Я то вроде в своей теме.... :pardon:

Я, кстати, щенков своих планирую фотографировать - заходите!


Спасибо за приглашение конечно. :thank_you: Только чё вы меня то приглашаете на ваших щенков смотреть? :roll: У меня же с видинеем породы не всё в порядке. :oops: Я ваших щенков правильно заценить не смогу. Так что наверное лучше пригласить ваших почитателей и плюсовщиков. Они вам больше пользы принесут. А я уж так, просто в сторонке побуду. :blush:

Я знаю, да нет - я УВЕРЕНА, что это плюсы мои!


Да ваши, ваши.... :lol: Гордитесь ими. :Yahoo!: Я за вас искренне рада и одновременно горжусь минусами от тех же пользователей. :mrgreen: Обратите внимание, у меня только что ещё один появился минусик. :lol:

А мне с Полиной делить нечего... В "отместку" на что? Это минус разочарования...


Ну для публичного объяснения – «разочарование», а со стороны на другое похоже. :cool:

www.nyitramenti.hu
08-12, 20:58
Ой, ну не делайте вид, что вы не поняли зачем на моих щенков смотреть! (Помнится в этой же ветке это вам пригодилось, чтобы написать какие они страшные! :lol: И сейчас приглашаю - ну вдруг пригодится для проставления минусов. :wink:

Build - Quality - Standard!
Collie Rough & Papillons from Saint-Petersburg - http://www.tetatet.kennels.ru
09-12, 03:35
Помнится в этой же ветке это вам пригодилось, чтобы написать какие они страшные!


Свет! Вы мне напоминаете Наполеона :cool: , который пришёл воевать в Россию, занял Москву, нагадил там и не только там, а вообще везде, где был, а потом, когда по дороге обратно его русские крестьяне партизаны пинали периодически, чтобы быстрее из страны уваливал, то он очень обижался, дескать, русские воевать по правилам не желают. :twisted:

Речь то о ваших "страшных" щенках зашла не в вашей ветке, а в нашей после того, как вы сюда пришли и начали гнобить нашего щенка. :idea:
Вы ситуацию проанализировать в состоянии? И спустя несколько месяцев за время которых ни разу и нигде с моей стороны не было ни одного негативного отзыва о ваших собаках вы вновь сюда приходите и теперь начинаете гнобить гостя нашей ветки только за то, что осмелилась похвалить фотографию собачки. С вами всё в порядке, Света?

Относительно минусов этт я ещё подумаю. :lol: Чё то вы так сильно хотите их получить от меня, что я стала сомневаться, а стоит ли их вам давать. :whistle: Минус от меня - это всё таки весьма редкое явление, пока только один был. Я минусами не разбрасываюсь, получают самые достойные. :mrgreen: :idea:

www.nyitramenti.hu
09-12, 09:41
Елена Федоровна, я хоть и не Наполеон, но на вас не обижаюсь. "Нагадили" себе вы с Полиной сами. НИКТО не обратил бы внимание на мой "минус с вопросом" в адрес Полины, если бы она сама не "откликнулась". :wink:
sheltie-kessi писал(а):
Прошу прощения у всех за мерзкую сцену, не мной сделанную.
Интересно, а кем сделанную? Кто еще из читающих тему пристально пригляделся - а нет ли там нового минуса, наример, у Полины? (Ну... до тех пор пока не предложили посмотреть?)
BalazsovitsElena писал(а):
Помнится в этой же ветке это вам пригодилось, чтобы написать какие они страшные!

Речь то о ваших "страшных" щенках зашла не в вашей ветке, а в нашей после того, как вы сюда пришли и начали гнобить нашего щенка. :idea:
Вы ситуацию проанализировать в состоянии? И спустя несколько месяцев за время которых ни разу и нигде с моей стороны не было ни одного негативного отзыва о ваших собаках вы вновь сюда приходите и теперь начинаете гнобить гостя нашей ветки только за то, что осмелилась похвалить фотографию собачки. С вами всё в порядке, Света?

Я так и написала: "в этой же ветке", т.е. в вашей (это одно и то же). Я даже помню что я написала (и написала как раз благодаря вашим гостям, которые говорят одно, а потом заходят на форум и ахают от другого... Тот мой пост был скорее для них, чем для вас.) Если сравнение "с мишкой" - это "гнобление"... даже не знаю, что сказать... Гнобление началось потом, уже в мою сторону! :lol:

Да, я уже заметила ваш особый акцент на слове фотография... Похоже, со мной действительно "не всё в порядке"... У Полины был "полный восторг" от ФОТОГРАФИИ!!! До меня дошло наконец-то! :grin: Фотография мне, пожалуй, тоже нравится: солнечная, красивые пригорки на фоне, вполне такая яркая! :razz:

Build - Quality - Standard!
Collie Rough & Papillons from Saint-Petersburg - http://www.tetatet.kennels.ru
09-12, 10:11
SvetlanaFedotochkina писал(а):
Елена Федоровна, я хоть и не Наполеон, но на вас не обижаюсь. "Нагадили" себе вы с Полиной сами. НИКТО не обратил бы внимание на мой "минус с вопросом" в адрес Полины, если бы она сама не "откликнулась". :wink:
sheltie-kessi писал(а):
Прошу прощения у всех за мерзкую сцену, не мной сделанную.
Интересно, а кем сделанную? Кто еще из читающих тему пристально пригляделся - а нет ли там нового минуса, наример, у Полины? (Ну... до тех пор пока не предложили посмотреть?)


Вот хорошее объяснение и моим плюсам Свете Федоточкиной, мне тоже не понравилось именно это "Приглашение обсудить" минуса, поставленного в личке, да еще и в ветке, где точно было ясно, во что это обсуждение выльется :sad:

Для того и созданы были оценки сообщений, как объясняла еще Жанна Андросенко на своем форуме, чтобы уменьшить количество разборок и публичных оскорблений в открытом форуме, но - поддержать возможность выражать свое мнение тем, кто не хочет публично его обсуждать.

http://www.maverti.by.ru
09-12, 10:44
dusty, ППКС!

Сообщений: 1876 Пред. 1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 126 След. Страница 48 из 126
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Загрузить изображение