Nyitramenti, фото, новости и т.д.

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 1876 Пред. 1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 126 След. Страница 49 из 126

Сообщение
Автор
09-12, 11:34
Блин, искала три копейки или пятак - не нашла ... Ничего , если я рубиль вставлю :lol:
Я просто давно хотела спросить , просто как то вот случая не было ...
Лена, а за что Банани то вашего опять дисквалифицировали, но уже на Европе :oops: .... Говорят опять за психику, опять кусался? :roll:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
09-12, 11:41
SvetlanaFedotochkina писал(а):
Да, я уже заметила ваш особый акцент на слове фотография... Похоже, со мной действительно "не всё в порядке"... У Полины был "полный восторг" от ФОТОГРАФИИ!!! До меня дошло наконец-то! :grin: Фотография мне, пожалуй, тоже нравится: солнечная, красивые пригорки на фоне, вполне такая яркая! :razz:

А я вот именно с точки зрения оценки фотографии не очень поняла, что вызвало у Полины "полный восторг". Несмотря на солнечную погоду фото довольно бледное и замыленное. Снята собака слишком близко, немного сверху, от этого исказились пропорции, сделав голову и шею излишне тяжелыми. Это только то, что просто бросается в глаза. Поскольку Полина позиционирует себя как профессионального фотографа-анималиста (не без оснований!), то я столь громкий эпитет в сторону, имхо, совершенно рядового снимка тоже, уж простите, восприняла как прогиб :wink: Очень жаль, что Полина так и не ответила на вопрос что же вызвало у нее "полный восторг".
Это я всякие испытания для аппарата придумывала. А он их выдерживал с честью.

Очень приятные портреты получились. Но если все это снималось не на мыльницу, а на зеркалку Никон, то, уверяю Вас, она способна на горзадо бОльшее :lol:
09-12, 11:43
она способна на горзадо бОльшее

гораздо бОльшее. Сорри за опечатку :oops:

Мои фотографии
Видео
09-12, 13:44
Лена, а за что Банани то вашего опять дисквалифицировали, но уже на Европе .... Говорят опять за психику, опять кусался?

Оксан, неужто ты Бананьев не видала? :roll: Там кроме психики есть за что дисквалы ставить, ведь далеко не Апполон :mrgreen:

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
09-12, 15:24
Ух-ты, здорово! :lol:
Я и не знала, что на форумах "прогибалься" нельзя...
У меня былает, чего греха таить, похвалить фотку собачки (ну и что, что она неидеальная - идеальных-то не бывает!) - мне нетрудно, так почему не сделать приятное хорошему человеку :!: :grin: Ну, если конечно, это не противоречит здравому смыслу.., а то еще скажут, что чокнулась :oops:

А вообще, уровень злобности (или злобствования), здесь, зашкаливает, увы :roll: Но может это и не плохо, Лена?! не зря же говорят; "если у тебя нет врагов, значит, ты ничего в жизни не достиг" или как-то так...
09-12, 18:54
Marina
правильно вы заметили - хорошему
А Елена федоровна мимо собак своих недругов, да и порой мимо собак простых владельцев непройдет никогда, пнет обязательно (хоть порой и завуалированно), особенно если собаки не имеют никакого отношения в ее разведению
А ведь хороший человек пройдет мимо, даже если и не нравится, просто чтобы не сделать неприятное другому человеку

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
09-12, 19:31
IRINA
Ира, так, как меня "пинали", мало кому доставалось! :lol: :lol: Подумаешь, беда какая! :lol: Я уже и не помню, кто там "пинал".. :wink:

А вообще, критика - дело полезное..., ну, иногда... :tomato:
09-12, 20:17
SvetlanaFedotochkina

"Нагадили" себе вы с Полиной сами. НИКТО не обратил бы внимание на мой "минус с вопросом" в адрес Полины, если бы она сама не "откликнулась".


Причём здесь то, что обратил кто-то внимание на минус Полины или не обратил. Самое главное, что она это видит. Вы же ей ставите минус, т.е. пытаетесь обидеть именно её.
По большому счёту, вот лично мне так же, как и Саше Гейлеру, насрать на эти минусы, если бы этот минус вы поставили мне, то я бы на него никак не отреагировала, как я не реагирую ни на один из своих минусов, которые у меня есть. :mrgreen: Но не все же люди одинаковые. Есть, которые на это реагируют. И вы, кстати, тоже из реагирующих. Мы это уже выше проверили. :wink: И, если я вижу, что вы обижаете человека на нашей ветке, то я вынуждена его защитить.
А термин – «нагадили» он вообще к ситуации с Полиной не относится. Вы пришли в нашу тему на 33 странице и написали негативный пост. Вы не просто сравнили щенка с мишкой, как вы сейчас пишите :cool: Вот ваш пост.

А посмотрев на Castle’s Queens Bruno Banani - уже думаю, не поменять ли мне лозунг на "Чем больше я смотрю на современных колли, тем больше я люблю папийонов..." (Не обижайтесь, Елена Федоровна. На мишку похож, на колли - нет. Как-то грустно...


Я вам ответила в вашем же стиле. Конечно я ответила в своей ветке. Ну не буду же я писать ответ в вашей ветке. :roll: Во первых, разговор то начался в моей. Во вторых, вам щенков то всё равно продавать надо было. Я чё пойду в рекламно объявную ветку и начну писать, что мне щенки не симпатичны? :shock: Счёт на тот момент стал, так сказать 1-1. Можно было успокоиться на тот момент :?: Вы не успокаивались. :neutral: Вы продолжали в нашей ветке развивать тему совместно с пользователем Vliss (если я не ошибаюсь) о том, какие убогие и ни на что не способные наши щенки и какие хорошие ваши. Так кто и где гадил? :idea: Ну ладно. По-тихонечку мы этот конфликт на тормоза спустили. Бог с ним. Вам одно нравится, мне другое. Но извините, если вам не нравится наша собака, я эту собаку в чулан что-ли должна закрыть :?: Не фотографировать, не размещать фото в инете, не сообщать о его успехах на выставках? А пользователь sheltie kessy должна у вас разрешения исспрашивать относительно своих комментов? А у вас есть право судить о людях, - этот прогибается, а этот нет? Вы не много ли на себя берёте, Света :?: Я всё ещё считаю вас адекватным человеком и поэтому продолжаю с вами диалог.

Гнобление началось потом, уже в мою сторону!


Вас кто-то под дулом пистолета заставлял писать негативные комменты? А, если вы считаете, что у вас есть право высказываться негативно в теме питомника, то такое же право есть и других людей на аналогичные высказывания относительно вашей деятельности в породе. Но заметьте, я пока ещё этим правом ни разу не пользовалась в ветке вашего питомника. Я терпеливо отвечаю вам здесь. А вы видимо считаете, что моё терпение должно быть бесконечным. :neutral:

www.nyitramenti.hu
09-12, 20:36
dusty

да еще и в ветке, где точно было ясно, во что это обсуждение выльется :sad:


Вот удивительное дело. Я абсолютно точно знаю, что моя личность вам крайне неприятна. Собственно вы мне, как личность, тоже очень неприятны. Поэтому, в основном, вы и ваши высказывания на форумах у меня в игноре. Собаки наши вам так же не нравятся или, если и нравятся какие-то, то всё равно вряд ли вызывают положительные эмоции по причине, написанной выше.
Ну НЕ ПОНЯТНО, что вы делаете в этой теме????????? Вам тут всё неприятно, так поставьте тему в игнор и не заходите сюда за отрицательными эмоциями. Что за мазохизм такой? Ну поберегите же свою психику... :???:

но - поддержать возможность выражать свое мнение тем, кто не хочет публично его обсуждать.


Если человек не хочет публично обсуждать своё мнение, то он его оставляет при себе. Потому как репутация – публична. Её видят все.
Но у меня убедительная просьба обсуждать пользу и вред репутации в соответсвующих разделах.
Здесь – питомник Нитраменти.

www.nyitramenti.hu
09-12, 20:47
Лена, а за что Банани то вашего опять дисквалифицировали


Мой добровольный личный секретарь пользователь IRINA вам уже ответила. :lol:

www.nyitramenti.hu
09-12, 20:54
неужели все так плохо , что вы решили отписаться "стрелочкой " на "добровольного личного секретаря" :cool: :lol:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
09-12, 21:09
BalazsovitsElena писал(а):
Поэтому, в основном, вы и ваши высказывания на форумах у меня в игноре.

Да, Лена, и это взаимно, за редкими исключениями.
В данном случае как раз исключение, ну потому что тяжело мне сносить оскорбления других людей, такие как выше на счет сравнения Светы Федоточкиной и Наполеона, а до этого - насчет того, кого кормит или не кормит декорация, ну и далее по ходу пьесы - я поняла уже давно, что вы наверное просто не замечаете, как сильно оскорбляете людей, такое вот "в своем глазу бревна не видать".
Да, вы правы, лучше этого не читать и поберечь свою психику, но не всегда подобные высказывания в вашей личной теме, а чаще - в общественных. Поэтому и читать приходится, увы...
И именно от этого и личное к вам отношение :no:

BalazsovitsElena писал(а):

Но у меня убедительная просьба обсуждать пользу и вред репутации в соответсвующих разделах.
Здесь – питомник Нитраменти.


Да, извините, что все это в вашей теме. Опять же - не надо было проставленый "минус" тут начинать обсуждать.

http://www.maverti.by.ru
09-12, 21:32
Taya

Несмотря на солнечную погоду фото довольно бледное и замыленное. Снята собака слишком близко, немного сверху, от этого исказились пропорции, сделав голову и шею излишне тяжелыми.


Фото не замыленное, оно просто не шарпировано, как большинство обработанных фото в интернете. Так же как и цвета оставлены натуральными, обычный рыжий цвет не превращён в красный. Цветовое восприятие вообще разным может быть у разных людей и к тому же зависит от настройки монитора.
Собака снята не слишком близко, но и не слишком далеко. Издалека снимают, когда собаку не хотят в деталях показать. Издалека всегда собачка лучше выглядит, чем есть на самом деле. Пропорции не искажены, собака в возрасте 13-ти месяцев и не одета полностью. Шерсти на шее и в районе холки уже достаточно много наросло, а задняя часть ещё не одета. К тому же для крепких собак именно такое формирование и характерно. Посмотрите на 35-й странице его мать в возрасте 8-ми месяцев, тоже крупная голова для некоторых коллистов, а для нас – нормальная, мы не любим мелкоголовых, усушенных собак. И шея должна быть у колли не тонкой. Ещё раз очень придирчиво рассмотрела фото – вообще не вижу шею «тяжёлой». :roll:

совершенно рядового снимка


Ну может и рядовой конечно снимок. В общем то в рекламное издание он и не предназначался, только в интернет. :smile:
А можете показать не рядовой снимок, допустим, вашего исполнения колли кобеля в 13 месяцев, чтобы всё было видно и без фотошопа?

Но если все это снималось не на мыльницу, а на зеркалку Никон, то, уверяю Вас, она способна на горзадо бОльшее


Не сомневаюсь, что она способна. :lol: А я вот оказалась способна на такие вот снимки. Но они мне нравятся своей натуральностью, Полине, может быть, тоже..... Вы умеете лучше. Я за вас рада. Мне ваши фото, в основном, нравятся.

www.nyitramenti.hu
09-12, 21:44
Marina

А вообще, уровень злобности (или злобствования), здесь, зашкаливает, увы Но может это и не плохо, Лена?! не зря же говорят; "если у тебя нет врагов, значит, ты ничего в жизни не достиг"


Так конечно Марина, так оно и есть на самом деле. Но некоторых, так называемых, "врагов" просто жалко. :cry: От моего игнора у них уже интоксикация собственной желчью происходит. Ну пусть выльют немного. Может полегчает. :lol:

www.nyitramenti.hu
09-12, 21:56
неужели все так плохо , что вы решили отписаться "стрелочкой " на "добровольного личного секретаря"


Да плохо, dzhimis плохо.... :cry: :suicide:

Можете открывать бутылочку шампанского и праздновать :lol: Буду рада хоть один праздник в жизни вам доставить :lol:

www.nyitramenti.hu

Сообщений: 1876 Пред. 1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 126 След. Страница 49 из 126
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Загрузить изображение