Nyitramenti, фото, новости и т.д.

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 1876 Пред. 1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 126 След. Страница 54 из 126

Сообщение
Автор
28-12, 18:12
BalazsovitsElena

Совершенно замечательная зимняя прогулка! Получила удовольствие,и полюбовалась,и посмеялась от души!
Море позитива и хорошего настроения! :grin: :grin: :grin:
Елена,а что,у вас,действительно,такие заповедные места,что,вот так,запросто гуляют олени?! :roll:
Ну,а,лошади,вобще моя слабость,красавцы! :oops:
"Кляксам" :lol: дали достойный отпор! Молодцы! :yes: :victory:
На фото-портретах понравились Пардуц и Дрим! Очень красивые лица! :Rose:

Изображение

Группа разведчиков бесподобна!!! :good: :good: :good:
28-12, 19:07
Здорово! Зима! Снег! И красивенные колли!!!

"Jewel of Sea" http://collie-js.com.ua/
28-12, 20:27
Сказочный рассказ о прогулке , беге за оленями!!! Очень красивые портретики.

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
28-12, 20:30
Очень симпатичные "беговые" фотки! Какой простор и какие возможности потренироваться, оторваться и получить заряд бодрости. :razz:
28-12, 21:16
BalazsovitsElena
какая замечательная прогулка! Шелти - они все такие, любят погонять дичь :razz:
Сколько интересных встреч у Вас было. А черные кляксы - это пули?

http://riki-tiki-tavi-shel.narod.ru
28-12, 23:38
Рада, что народу понравилась наша прогулочка. :smile:
Фотоаппарат очень редко с собой беру, т.к. темп хотьбы у нас высокий и неохота никаких лишних вещей на себя навешивать. А тут взяла один раз и кое-что получилось подловить. :smile:

Кто есть "кляксы"?


Ну пули конечно. Наш деревенский вариант. :lol:

у вас,действительно,такие заповедные места,что,вот так,запросто гуляют олени?!


Гуляют. Много их тут. Кроме них часто встречаются лисы, зайцы, куропатки и фазаны и много хищных птиц, я их по видам не сильно различаю, - кто орёл, кто коршун, кто сокол.... А места вроде не заповедные. Лесок и поля к деревне примыкают. На некоторых фото вы можете увидеть сетку розового цвета вдали, за ней автотрасса. Эта сетка, чтобы животные на дорогу не выбегали. Для них специальные мосты построены для переходов.

Как хочется оленей в близи посмотреть


Вблизи их сфотать я не обещаю. Они умные и осторожные. Обычно они пасутся на поле, а мы идём по дороге вдоль поля, но поле отделено от дороги кустарником выше человеческого роста, т.е. я лично не вижу, что происходит на поле. А животные друг друга чётко чуют. Собаки чуют и ищут оленей, а олени чуют собак и пытаются скрыться от них. С другой стороны дороги - лес. Обычно олени определяют наше приближение метров за 200. Тогда они прекращают пастись, переходят дорогу, что я конечно вижу, но это ведь очень быстро происходит, один прыжок для оленя и исчезают в лесу. Поэтому сфотографировать вблизи дикого оленя дя меня, мне кажется, не реально. В этот раз ещё как-то повезло, что они решили по полю побегать, а в кустарнике была небольшая брешь. :smile:

www.nyitramenti.hu
29-12, 01:16
Олени???

Лен, а почему я их у вас никогда (!) не видела, даже не подозревала, что у вас столько живности водится! Здорово! А я считала, что у вас так все очень цивилизованно.

п-к Хоксвуд
29-12, 01:38
Ирина Солоденикова

ЗАБЫЛА мать, ЗА-БЫ-ЛА. :ROFL: Как же не видела :?: Вот именно ты и видела :!: :lol: Хотя мы гуляли с тобой в том месте, где они не ходят. Я сама удивилась, что мы его тогда встретили. Мы шли по дороге просёлочной (там сейчас велосипедную дорожку, кстати, сделали) и на дорогу вышла косуля небольшая, ну с колли примерно, не сильно больше, наверное молодая, лето было, точнее весна даже, май. И, кстати, ты её первая увидела и мне сказала, типа, - "Что это у вас тут такое? Они у вас тут что, так просто ходят??" Я тоже слегка оторопела тогда и сказала что-то вроде того, что раз ты её видишь, значит ходят. :lol:

www.nyitramenti.hu
29-12, 02:07
BalazsovitsElena
Елена Фёдоровна!Очень понравился фоторепортаж с прогулки!Пейзаж чем то напоминает наши степи,только погодка у вас настоящая зимняя.С прошедшим Вас Рождеством и с наступающим Новым Годом!

За деньги можно купить самую красивую собаку,но только любовь заставит её вилять хвостом!
29-12, 02:57
Славные побегушки! Люблю такие фото! Спасибо за фото-рассказ, очень интересно! :razz: Швабры - вне конкуренции! :lol: Я так понимаю - они рабочие?

Build - Quality - Standard!
Collie Rough & Papillons from Saint-Petersburg - http://www.tetatet.kennels.ru
29-12, 04:36
Вот это прогулочка, аж три неожиданные встречи за один раз :smile:
Фото-рассказ, как всегда на высоте - спасибо! Классная прогулка у вас получилась, особенно гонки со швабрами! :razz:

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru
29-12, 04:59
BalazsovitsElena
Очень красивые зимние фото ! Столько энергии и позитива в них ! Супер !
Пардуц такой уже взрослый и красивый мужчина становится !!! :girl_love: очень нравится !
Радуйте почаще своими фото , всегда с удовольствием смотрю на них !

Изображение
http://istwind.ru/
30-12, 00:19
Забыла :cry: , причем СОВСЕМ! Тааак, это уже, наверно, первый эвонок...

п-к Хоксвуд
30-12, 23:39
Елена Федоровна!!! Поздравляю Вас и Вашу семью с Новым 2011 годом!!! Счастья , здоровья , удачи!!! И пусть Ваши питомцы зажигают ту искру , которая не погаснет никогда!!! Спасибо Вам БОЛЬШОЕ!!!

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
31-12, 02:54
[size=18]BalazsovitsElena
Красивые фото. Снег, зима . Прямо, как соль на рану. Завидую прямо. У нас вот только сегодня чуть похолодало. Аж до +12, а тут снег. Пардуц прямо совсем взрослый становится и Дрим не отстает. Лена поздравляю Вас и Яноша с новым годом!

Хорошо, когда собака друг - плохо, когда друг собака!

Сообщений: 1876 Пред. 1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 126 След. Страница 54 из 126
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение