Вестник НКП "Шелти"

Ответить
Сообщений: 280 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 19 След. Страница 11 из 19

Сообщение
Автор
05-11, 19:34
если б Лана жила б далеко в горах и спускалась к людям раз в Новый год.. Трудно..


- Женя, в Ваших словах немало смысла :lol:
Было бы желательно, чтобы Лана "спускалась с гор" не только, чтобы посетить выставки или "повесить" свои фото в Галерее... Президент НКП - это официальный пост и он подразумевает некоторые обязанности :!:
05-11, 19:41
Марин- ну не на кого пенять , если Вы не подошли САМИ и не спросили.
Я писала много раз- вопросы к ЛАне. Разве вот прошлая редакция мне писала какие письма по поводу рекламы? Не писала. Если Мне надо - я позвонила, попросила кого-нибудь, короче- ну нашла б выход, ЕСЛИ оно мне надо.
А здесь- простите- оно ВАМ не надо было.. :wink:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
05-11, 19:42
Женя писал(а):
СМЕШНО! ПРавда- только СМЕШНО!
07 октября 2006 года в Москве БЫЛА моно выставка.. И даже- 2. На выставке была ЛАНА! Но- что за чудеса?-- ТРУДНО подойти и спросить???????????????????????
Дорогая- куда и когда и почем РЕКЛАМА?
Не говорите, что вас игнорируют! ВЫ САМИ НЕ ХОТИТЕ! иначе- чего теперь ТАК громно орете, когда нужно было сделать ОДИН ШАГ до ЛАны и все выяснить..
Ну - если ВАМ нужно личное приглашение- то тогда очень извиняюсь!!


Ага, особенно нам было очень легко подойти и спросить :lol: Личное приглашение никому не надо, хотелось бы просто ОБЩЕДОСТУПНОЙ информации, а не информации избранным :!:
05-11, 19:48
Julia Romasheva писал(а):
Lidija

Конечно , Вы вправе решать и иметь свое мнение .
А я вправе не продолжать с Вами в Вашем же тоне общение .
Знаете , я не Президент НКП и не Бюро , поэтому Ваши претензии и раздраженно-поучительный тон обращен явно не по адресу и выслушивать его я не обязана .
Извините , каков Ваш пост - таков и ответ Вам .


Определять ТОН сообщений в интернете -- это что-то новенькое. :roll: И уж точно мои "претензии" обращены не Вам, а в адрес тех, кто ответсвенен за выпуск Вестника. Вы же вроде за него не отвечаете?

Просто не могу понять, почему одни равны, но другие ровнее. Одни получили информацию о рекламе, для других это так и осталось тайной за семью печатями. Ведь не смотря на то, что Вестник уже в печати, нормального ответа что, куда и почем до сих пор нет. Но это опять же риторический вопрос, не надо воспринимать все на свой счет.
05-11, 19:51
Женя писал(а):
Разве вот прошлая редакция мне писала какие письма по поводу рекламы? Не писала.


Прошлая редакция РЕГУЛЯРНО размещала информацию на collie.ru, где были все сроки, цены, адреса. ЛЮБОЙ желающий мог ознакомиться. А сейчас?
05-11, 19:54
Подходить и просить - "оно мне не надо", - это уж точно! Для того чтобы дать рекламу мне нужна была ОФИЦИАЛЬНАЯ информация, например, здесь на форуме от официальных лиц (Шкнырова, Пронина или новое ответственное лицо за издательскую деятельность в НКП).
Женя, Вы разницу улавливаете: официальная информация или приватный разговор (телефонный или на выставке или по частной переписке)?
05-11, 22:56
У меня вопрос к тем , кто владеет информацией .
В Российский Национальный Клуб Породы шелти входят клубы и владельцы шелти из др. стран ? Если да , то кто ?

www.romashevs.kennels.ru
05-11, 22:59
Julia Romasheva писал(а):
В Российский Национальный Клуб Породы шелти входят клубы и владельцы шелти из др. стран ? Если да , то кто ?


Я. Думаю, что и Зоя Сорокина, и Лида Беляева тоже :wink: .
05-11, 23:03
Julia Romasheva
Я думаю, эта информация, помимо Ланы, есть у Кати

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
05-11, 23:07
Julia Romasheva писал(а):
У меня вопрос к тем , кто владеет информацией .
В Российский Национальный Клуб Породы шелти входят клубы и владельцы шелти из др. стран ? Если да , то кто ?

Юля, у нас информацией владеет Президент! Вы же сами предложили по всем вопросам обращаться к Лане Ш. :wink:

http://ketrins.spb.ru
05-11, 23:07
Ну а если серьезно - конечно, я владею тоже (пока) :wink:

http://ketrins.spb.ru
05-11, 23:14
Ketrins

Катя , если вы владеете информацией , то можете поделиться ею здесь , на Форуме ? :wink:

www.romashevs.kennels.ru
05-11, 23:20
Ketrins

Катя , извините не видела Ваш первый пост ко мне , т.к. он оказался на предыдущей странице . :oops:
Нет проблем , я напишу Лане и спрошу у нее .

www.romashevs.kennels.ru
05-11, 23:20
Вас интересует перечисление фамилий или достаточно перечислить страны?
Латвия, Белорусь, Украина, Болгария

http://ketrins.spb.ru
05-11, 23:22
Юля, у меня в первом сообщении смайлик стоит :wink: типа, чувствуете подкол? Это не секретная информация, в отличии от стоимости рекламы (снова :wink: )

http://ketrins.spb.ru

Сообщений: 280 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 19 След. Страница 11 из 19
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение