Вестник НКП "Шелти"

Ответить
Сообщений: 280 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 19 След. Страница 9 из 19

Сообщение
Автор
04-11, 01:48
Vera Fedorova
Lidija
Информация по рекламе была?
БЫЛА!!!
В этой ветке немного выше уже задавали вопрос по Вестнику (примерно в сентябре). Кроме как пересылке всего Лане, информации не было НИКАКОЙ.

Ну дак русским по белому было написано - посылайте Лане.
Это что, не информация?
Или ее не достаточно?
Я, например, знала не больше вашего и тоже всех отправляла по тому же адресу, к Лане.

Все, кто отправил к ней свою рекламу, увидят ее в ближайшем Вестнике.

Думаю, что вопрос рассылки по регионам и ближайшему зарубежью мы тоже решим.

И вообще - я не отвечаю за Вестник.
Издательская комиссия самовольно, практически в полном составе УШЛА из НКП.
Там еще остался числиться человек, который никогда Вестником не занимался, и вообще, его выбрали, не спросив... Она вообще отошла от шелти.

Пир сложившемся положении дел, мы вообще могли остаться без Вестника. Искренне надеюсь, что не на это рассчитывали столь демонстративно ушедшие от нас наши бывшие издатели Вестника.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
04-11, 02:17
Лена Тагирова писал(а):
Vera Fedorova
Lidija
Информация по рекламе была?
БЫЛА!!!
... самовольно, практически в полном составе УШЛА из НКП.
Там еще остался числиться человек, который никогда Вестником не занимался, и вообще, его выбрали, не спросив... Она вообще отошла от шелти.

Пир сложившемся положении дел, мы вообще могли остаться без Вестника. Искренне надеюсь, что не на это рассчитывали столь демонстративно ушедшие от нас наши бывшие издатели Вестника.


Лена Тагирова, из НКП мы не ушли, "Говорун" Вы наш... :wink: Читайте внимательнее Вестник!
А вот про оставшегося "числиться" человека хотелось бы поподробнее :cool: Что-то за это время мы этого человека в роли помошника так и не увидели. :wink: И не мы его выбирали, и не мы за это голосовали! :mrgreen:
Выходя из издательской комиссии мы полностью сдали ВСЕ наши дела и предложили кандидатуру, которая могла бы продолжить издание Вестника. Увы, она ... не подошла. Поэтому, выбирайте, пожалуйста, выражения , а не - "демонстративно", " бывшие", "самовольно" !
04-11, 02:34
Vera Fedorova
Прошу прощзения за некорректную формулировку :oops: - механическая ошибка (думала одно, написала другое), а исправить, к сожалению, не могу :cry:

Подробностей передачи дел я не знаю и знать не собиралась. Я понятия не имею, кого Вы предлагали, и почему там "не срослось". Я этим вопросом не озадачивалась НИКОГДА... Просто я, как и все, прочитала ваш с Катей демарш в последнем номере Вестника.

Но, тем не менее не надо обвинять никого, и тем более меня в том, что Вы столкнулись с трудностями при подаче рекламы. Видимо, пока решались организационные вопросы, кто и как будет издавать "Мир Шелти" после вас, Лана решила принимать рекламу на свой адрес, чтобы потом передать ее в полном объеме тому человеку, который и будет ее печатать...

Всегда при передаче полномочий всегда возникают некоторые накладки... не только в НКП "шелти", но и в любой организации.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
04-11, 09:06
А можно ссылочку на объявление о приеме рекламы???
Я ,кстати,тоже рекламу давала почти всегда,на почту ничего не получала,объявления не видела :roll: :roll: :roll: :roll:

Может хоть сейчас можно дать информацию-кто,где,когда,почем :?:
А то вдруг еще и вестник будет выборочно высылаться :idea:

http://sheltie.ucoz.ru/index/kalendar_m ... 012_g/0-16
04-11, 09:32
Lidija

Хотя и не собиралась давать рекламу , но прекрасно помню , что было ( и не один раз ) предложено отправлять все рекламные материала Лане Ш. и уточнять у нее все , что с этим связано .
Я сама лично видела такие сообщения на форуме .
Но , даже если их и не было бы , я бы в первую очередь обратилась к Президеннту НКП - это вполне логично , не так ли ?
По-моему , Ланины координаты не засекречены и любой желающий ( или интересующийся) мог связаться с ней по мейлу или телефону .
Лена Т. права .

www.romashevs.kennels.ru
04-11, 10:13
Всю тему пересмотрела :razz: Про Лану есть.А про "когда и почем "не нашла :oops: Может,я чего-не понимаю? Каждый член НКП индивидуально д. б. обратиться за информацией???

http://sheltie.ucoz.ru/index/kalendar_m ... 012_g/0-16
04-11, 10:28
Я задавала Лане Ш. вопрос, КТО будет заниматься Вестником. Ее ответ (лично спросила - получила ответ) был таков - "подходящую кандидатуру мы будем обсуждать на ближайшем заседании НКП" (Поскольку кандидатура, которую предложили мы с Верой, Лану не устроила). Заседания НКП, как мы знаем не было. Тем не менее Вестник (по слухам Жени) в печати.
Так что я лично получила от Ланы весьма неточную информацию... поэтому и не стала обращаться за дальнейшими уточнениями.

Ребят, вы что на Тагирову напали? Она-то причем? :razz:
Только, Лена, я еще раз хотела бы уточнить один вопрос.
Пир сложившемся положении дел, мы вообще могли остаться без Вестника. Искренне надеюсь, что не на это рассчитывали столь демонстративно ушедшие от нас наши бывшие издатели Вестника.
Значит, ушли демонстративно, и все бы остались без Вестника. Если бы... руководство НКП срочно не принялось спасать положение. Это ты хотела сказать?

Так вот. Еще раз. Когда нами было принято решение "самовольно покинуть" Президиум, мы с Верой были озабочены поиском преемника. Кандидатура была найдена. Это ПОЛИНА РУДЕНКО - опытный издатель и шелтист (к тому же человек из "региона" и не имеющий отношения к Марвитхолл :mrgreen: , что часто ставилось в вину нам). Полина согласилась!!! И она была готова напечатать Вестник к октябрю, так как наши переговоры велись в июне.
Так что дорогие друзья, без Вестника вы бы не остались.
Для меня до сих пор непонятно, ЧЕМ Руденко "не подошла"...

Так что мы с Верой претензии "все могли остаться без Вестника" не принимаем.
Надеюсь, что Вика Вестник также не бросит и мы его скоро получим!

http://ketrins.spb.ru
04-11, 10:57
"Дорогие шелтисты! Прием материалов и рекламы в октябрьский выпуск Вестника закончится 20 сентября. Принимаем также цветную рекламу от членов НКП на 2,3 и 4 страницы обложки (стоимость страницы 580 рублей)."
или
" ...Материалы в Вестник (анонсы выставок, информацию о щенках, статьи, рекламу) мы принимаем до 20 января.
Вся информация размещается бесплатно, стоимость рекламы - без изменений (1 ч/б страница: 100 руб. для членов НКП, 200 - для не членов). Рассылка Вестника членам НКП - бесплатно, простым письмом. Желающим получать Вестник заказным письмом, просьба сообщить об этом в редакцию и переслать (передать) еще 60 руб (20 руб/номер) за годовую доставку.
Обращаем ваше внимание, что ежегодные взносы по-прежнему принимаются до 1 апреля, но февральский выпуск В ФЕВРАЛЕ получат только те активные шелтисты, кто оплатит взносы до 1 февраля! Остальным Вестник будет высылаться по факту оплаты взносов.
Дополнительные Вестники члены НКП смогут приобрести по 50 рублей (плюс пересылка). Стоимость Вестника для тех, кто не является членом НКП, составит 100 рублей (плюс пересылка)...."

это с колли.ру-старые объявления.
Очень хочется в следующий раз увидеть что-то подобное.

http://sheltie.ucoz.ru/index/kalendar_m ... 012_g/0-16
04-11, 12:14
Ketrins, я же написала:
Искренне надеюсь, что не на это рассчитывали столь демонстративно ушедшие от нас наши бывшие издатели Вестника.

Про Полину слышала... но, кажется, там вознгикла какая-то проблема, которую они с Ланой так и не смогли решить... Поэтому Лана обратилась к другому человеку.

Не уверена, что Вестник и дальше останется там...

А по поводу вашего ухода - честно? Жаль. Зря. Погорячились, причем все. :sad:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
04-11, 12:43
но, кажется, там вознгикла какая-то проблема, которую они с Ланой так и не смогли решить... Поэтому Лана обратилась к другому человеку.
Нет, Лен. "проблем" не было. Я в курсе, потому что вела активную переписку с Полиной. Мне - честно - жаль.
А по поводу нашего ухода - да не жалей, все, что ни делается, к лучшему :razz:

http://ketrins.spb.ru
04-11, 12:53
Ketrins писал(а):
А по поводу нашего ухода - да не жалей, все, что ни делается, к лучшему :razz:


Катя, ППКС! :razz:

Ketrins писал(а):
Ребят, вы что на Тагирову напали? Она-то причем?


Уж очень Лена "в курсе" всех событий! Типа- "кто хотел, тот- узнал" :razz:
Я сама лично дважды писала Л. Шкныровой письмо с вопросом о том, к кому адресовать желающих сдать рекламу. И что ? :mrgreen: Звонить, находясь на даче, я не могла ... Пришлось всем написать, чтобы обращались к Президенту! :cool:
А Лена Тагирова, ... она знает ВСЕ! Вот поэтому-то и отвечает за ВСЕХ! :razz: :razz: :razz:
04-11, 12:57
Vera Fedorova писал(а):
А Лена Тагирова, ... она знает ВСЕ! Вот поэтому-то и отвечает за ВСЕХ! :razz: :razz: :razz:
Ой, чует мое сердце, пора и мне в отставку уходить, а то, глядишь, церез годик и ответственность за Московские "пробки" на меня возложат :wink: :lol: :lol: :lol:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
05-11, 14:32
Julia Romasheva писал(а):
Lidija
По-моему , Ланины координаты не засекречены и любой желающий ( или интересующийся) мог связаться с ней по мейлу или телефону .
Лена Т. права .


Юлия, ниже Лена Архипова уже привела пример КАК должна сообщаться информация о публичном издании, коим является Вестник. Лена Т. предложила мне по форумам искать, Вы -- лично обращаться к президенту НКП. Еще предложения будут?

Сколько у нас всего членок НКП? И КАЖДЫЙ должен обращаться по поводу рекламы в Вестник индивидуально? По-моему, проще разместить информацию ПУБЛИЧНО, а не высылать личными сообщениями выборочно :wink: Тем более, что и выход Вестника зависит от рекламы в том числе, целевых взносов на его выпуск ведь не хватает :roll: Разве не должна быть редакция заинтересована в приеме бОльшего количества рекламы, чтобы были деньги на выпуск Вестникак как такового? Я сужу по опыту газеты, там именно издатель заинтересован в рекламодателях. У нас же получается, что члены НКП должны бегать, чтобы деньги заплатить :lol: :lol: :lol:

Можно я сама буду решать, кто прав в данной ситуации? :wink:
05-11, 14:41
Lidija
Вы по-прежнему не хотите понять, что прежняя редколлегия сложила с себя полномочия, предложенная ими замена по ряду причин не подошла, пока разобрались с этим вопросом... (куда в это время было адресовать рекламодателей?), пока определились со стоимостью рекламы (замечу, что я до сих пор не знаю, на какой сумме остановились...) С учетом лета (дачи, отпуска...), коллапсом на колли.ру, пожаром на ФлайБиБи, УРВ открывается не у всех, "лесенка" уже закрылась...

Оставалось встать на Красной Площади и в мегафон орать, чтобы оповестить всех желающих... :???:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
05-11, 14:51
Лена Тагирова


Да что Вы оправдываетесь :lol: :lol: :lol: Предыдущая редколлегия сложила с себя полномочия за несколько месяцев(!) до выхода следующего Вестника. По-моему, вполне достаточный срок, чтобы новый Вестник вышел в СРОК и с умом.

Красной Площади и в мегафон орать, чтобы оповестить всех желающих


Боюсь, что на Красной площади не подойдет :lol: Мы ж за регионы ратуем, они там вряд ли информацию услышать смогут :lol:

"лесенка" уже закрылась...


Выше уже было написано, что часть шелтистов все-таки получила условия принятия рекламы по е-майл или личными сообщениями. Вот мне и интересно, каким образом выбиралась эта часть? Ведь, даже если бы разослали хотя бы тем рекламодателям, кто в предыдущий Вестник подавал рекламу, у многих сейчас не возникало бы вопросов.

Все е-майлы и прочие "явки-пароли" есть в предыдущих Вестниках. Надо было только разослать инфу всем адресатам, а не "избранным".

Сообщений: 280 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 19 След. Страница 9 из 19
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение