Вестник НКП "Шелти"

Ответить
Сообщений: 280 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 19 След. Страница 10 из 19

Сообщение
Автор
05-11, 14:53
Я смотрела и отслеживала информацию о выпуске Вестника по сайтам , но толком НИЧЕГО НЕ БЫЛО. И вот выпуск уже в печати :wink:

Связываться с президентом НКП каждому тоже считала бессмыслено-напишут думала когда, куда и сколько...И не проще было не высылать кому то одному личным сообщением, а подвесить информацию для ВСЕХ!!!

Видимо редакция не только не заинтересована в приеме рекламы, а как раз наоборот...

Изображение
05-11, 14:57
Неужели бедным владельцам собак с приставкой "Марвитхолл" новая редколлегия ... откажет в приеме рекламы?

стр 2 этой темы :mrgreen:

http://sheltie.ucoz.ru/index/kalendar_m ... 012_g/0-16
05-11, 15:00
roza писал(а):
Неужели бедным владельцам собак с приставкой "Марвитхолл" новая редколлегия ... откажет в приеме рекламы?

стр 2 этой темы :mrgreen:


:idea: А может быть, так и есть!? Было бы смешно, если бы не было так грустно..
05-11, 15:17
Lidija? чесслово, рассылкой информации по мэйлам я не занималась и понятия об этом не имею :roll:

Елена Кибирева
Не знаю.

roza
:wink: :razz: Марина права - это действительно может быть смешным, тем более что звучит из уст известных всем своей "любовью" к Марвитхоллу людей :wink: .
Но, к счастью, ближайший номер Вестника взялся выпустить совсем другой человек. :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
05-11, 15:33
Скажите, пожалуйста, а новый номер НЕ членам НКП можно будет приобрести? И к кому надо обращаться?

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

http://www.club-mks.com/sheltie_lika.html
http://sunny-family.narod.ru/index.htm
05-11, 15:36
Oreola, честно говоря, не знаю. Думаю, что к Лане

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
05-11, 15:37
roza писал(а):
Неужели бедным владельцам собак с приставкой "Марвитхолл" новая редколлегия ... откажет в приеме рекламы?

стр 2 этой темы :mrgreen:


Вот и я об этом...

Ну пусть им же хуже КРАСИВАЯ у нас реклама получалась :wink:
05-11, 15:39
Елена Кибирева
ОЧЕНЬ!!!

Катя с Верой даже их моих полуфабрикатов ухитрялись сделать "конфетку" :wink:

Повторяю - Лично МНЕ ОЧЕНЬ жаль, что они ушли!!!!!!!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
05-11, 15:50
Lidija

Конечно , Вы вправе решать и иметь свое мнение .
А я вправе не продолжать с Вами в Вашем же тоне общение .
Знаете , я не Президент НКП и не Бюро , поэтому Ваши претензии и раздраженно-поучительный тон обращен явно не по адресу и выслушивать его я не обязана .
Извините , каков Ваш пост - таков и ответ Вам .

www.romashevs.kennels.ru
05-11, 16:13
СМЕШНО! ПРавда- только СМЕШНО!
07 октября 2006 года в Москве БЫЛА моно выставка.. И даже- 2. На выставке была ЛАНА! Но- что за чудеса?-- ТРУДНО подойти и спросить???????????????????????
Дорогая- куда и когда и почем РЕКЛАМА?
Не говорите, что вас игнорируют! ВЫ САМИ НЕ ХОТИТЕ! иначе- чего теперь ТАК громно орете, когда нужно было сделать ОДИН ШАГ до ЛАны и все выяснить..
Ну - если ВАМ нужно личное приглашение- то тогда очень извиняюсь!!

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
05-11, 16:41
Женя, :oops: "чего теперь ТАК громно орете" - :oops:

Лично у меня претензии были гораздо раньше. Когда надо было куда-то отправлять людей. Я считаю, что пересылать деньги туда-сюда - не экономично! Лана что - за свой счет будет переводы на адрес редакции высылать?
И почему нам (бывшей редакции) нельзя было ответить в письме?
У меня только к этому претензии.
Что касается рекламы, то ... лично мне не скучно, у меня есть много идей и я их пытаюсь реализовать! Так-что, дорогие марвитхольчики, не переживайте :razz: - реклама была, есть и будет! :wink:
05-11, 17:48
Женя писал(а):
Ну - если ВАМ нужно личное приглашение- то тогда очень извиняюсь!!

Женя,тему сначала прочтите...Один человек спрашивает,пишет ответа от Ланы нет,другой-спрашивает,пишет ответа от Ланы нет....,потом-Вестник уже в печати
А ЛИЧНОГО приглашения я не ждала(хотя и не отказалась бы) - ждала ТОЛЬКО ОБЩЕГО ОБЪЯВЛЕНИЯ

http://sheltie.ucoz.ru/index/kalendar_m ... 012_g/0-16
05-11, 18:06
Что касается рекламы, то ... лично мне не скучно, у меня есть много идей и я их пытаюсь реализовать! Так-что, дорогие марвитхольчики, не переживайте


- это уж точно! Идеи у Веры - просто, фонтАном :lol:

С другой стороны, я рада, что Вестник НКП уже печатается (пусть и без нашей рекламы) - это значит, что скоро все члены НКП его получат и будут иметь ОФИЦИАЛЬНУЮ информацию. Время летит, к следующему выпуску подготовим нашу КРАСИВУЮ рекламу!! :lol:
05-11, 18:11
Хочется надеятся, что в этот ближайший Вестник таки войдут результаты Националки и питерской монопородки от 16.04.06 (т.к. в последнем выпуске этих выставок - не было). :idea:
05-11, 18:52
А что читать тему с начала, если 7 октября и у Вас в том числе- была возможность В РЕАЛЕ спросить ВСЕ про рекламу, плюс к этому- оплатить ее и еще иметь неделю для того, что б по мылу послать.. А окзывается- Вера берегла Ланины денежки.. Просто снимаю шляпу перед такой учтивостью. ЗРЯ! Передача денег-Ланина проблема, но никак не ваша.
И нечего теперь делать из себя удивленных!
Я понимаю, если б Лана жила б далеко в горах и спускалась к людям раз в Новый год.. Трудно.. Согласна.. Но стоять рядом и не спросить- на мой вкус значит только одно- НЕ ХОТЕТЬ..
Ну а раз Марвитхолл не захотел давать рекламу- это их личное дело .. Я не права?

Вера- пожалуйста- напишите ЗДЕСЬ кто из желающих разместить рекламу был на выставке 7 октября? И причин- почему не подошли к Лане - плиз- тоже..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

Сообщений: 280 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 19 След. Страница 10 из 19
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение