Щенки колли в Коврове!!!

Сообщение
Автор
05-10, 00:03
Ксюш, и тебе отвечу, как Дине: как только, так сразу! :wink:
P.S. Ты мой ответ получила? :?: От тебя нет вестей. Я думаю, что он не дошёл... Обычно ты сразу отвечаешь. Или тоже с работой запарка. Пиши, как у тебя дела, есть ли новости. ОЧЕНЬ жду!!! :grin:
Всем остальным сорри за офф :offtopic: :blush:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
10-10, 00:21
Представляю вашему вниманию свежие фотографии наших малышей! На них им 3 недели. Фотографий ОЧЕНЬ много, все показать невозможно, выбирать из них было очень трудно. Но, надеюсь, в ближайшее время их можно будет посмотреть у меня на сайте. :wink:
Так бодрствуют наши дети
Изображение
Так обедают
Изображение
Изображение
Изображение

Это наши мальчики-зайчики(слева направо): Подарок Судьбы Чёрный Талисман, Поцелуй Лета Солнечный Зайчик и Полночный Ангел. O:-)
Изображение

А это наши девицы-красавицы: Патриссия Золотая Звезда(у неё на лбу звёздочка), Персидская Ночь и Принцесса Золотой Осени. :girl_love:
Изображение
Это отдельно - рыжикиИзображение,
А это черныши Изображение
И вот этот снимок мне очень нравится, хотя я их почти загородила рукой ИзображениеНо они все на нём такие забавные и весёлые! :Yahoo!:

Вот такие у нас нежности случаются :Rose:
Изображение
Изображение
Изображение

А это смертельный трюк: "Голова в пасти"!Изображение :shock: %)
Ну и напоследок: Персидская ночь утомилась и решила немного вздремнуть.Изображение
Вот такой небольшой фоторепортаж из дома заводчицы! :grin:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
10-10, 00:30
Оль, милые дети!!!! Здоровья им и главное - любящих и заботливых хозяев!!! :Rose:
Надеюсь, ты нас еще порадуешь фотографиями этих малышей?!
10-10, 00:56
Спасибо, Лен! :thank_you:
Обязательно! :grin:
Вот тогда ещё одно прикольное фото. Это, типа, персонажи фильма "Бригада"(помните такой?) на отдыхе. :new_russian:
Изображение
Это не моя идея, а задумка фотографа. Она, кстати и по профессии художник. O:-)

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
10-10, 07:14
Оля,детки славные! :Rose:
А клички-вообще восторг!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
А моим сегодня месяц и тоже фоткаться будем :cool:
10-10, 11:35
Оля, ТАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ПУПСЫ, КЛАСС !!! :Yahoo!:
И таакие бутусики славные ! Чёрные, действительно, как - то сразу бросаются в сторону папы, ну оно и понятно :wink:
Оля, но кликухи зашибись ! :ROFL: Не одну ночь, наеврное, сидела мозги мучила , признавайся :crazy:
P.S Оль, моё письмо к тебе в стадии писанины :wink: Ты же знаешь, как я пишу тебе письма :razz: У меня всё нормально, в эти выходные у нас выставка, письмо буду отправлять с результатами ,ок ?
Пардон, у всех за офф )))

http://glaurett.ucoz.com/


Изображение
10-10, 19:13
Ленчик, спасибо! :Rose:
А мы вот и месяца не дождались, решили сфоткаться досрочно! :wink: Ну ничего, потом ещё попозже сфотографируемся, много - не мало! :grin:
Девочки, клички щенкам я придумала очень быстро, буквально за час, сидела на работе и фантазировала, а работа у меня кропотливая и молчаливая, вот и было предостаточно времени для размышлений на тему кличек, и их было даже больше, чем щенков! :!:
Имя Патриссия нравится заводчице, поэтому фантазировали от него, Принцессу так назвала Лена Хохлова, Подарок Судьбы Чёрный Талисман - их двух частей: первая её же, вторая - моя, я решила, что к первой части надо что-то ещё добавить, а остальные все - мои! :lol:

Остались невостребованными Полуночный Ковбой, Предрассветная Звезда, Перламутровая Жемчужина и Провинциальная Красотка(или Красавица). Если они кому-то нужны, могу поделиться, мне не жалко! :wink:
И ещё, если детишки желанные и любимые, то и клички им как-то сразу придумываются, хочется их красиво и необычно назвать! :Rose: Ну, и чтобы их будущим владельцам они тоже понравились. :grin:

Очень бы хотелось, чтобы ВСЕ наши малыши попали в хорошие руки и показали себя в рингах! Особенно это касается девиц-красавиц! :girl_love: Ведь эти малыши - первые внуки Пэпси(если не считать помёт б/р), а чёрные щенки точно первые(там были все рыжики)!
Персидскую Ночь продадим ТОЛЬКО в профессиональные руки! :victory:

Набокова Оксана, Ксюш, спасибо за комплименты малышам! :thank_you: :grin:
Чёрные, действительно, как - то сразу бросаются в сторону папы, ну оно и понятно

Очень бы хотелось видеть в них продолжение Джоя и его славных предков! :good:
P.S. OK! Письмо жду! :wink: ОЧЕНЬ рада, что у тебя ВСЁ хорошо!

[/quote]

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
11-10, 09:46
Такие славные пупсы!!! Мне понравились игровые фото - поцелуйчики и "в пасти льва" :Yahoo!: :ROFL:

Питомник "РУС МАРЛИНС" - ШЕЛТИ, г. Тольятти.
http://rus-marlins.narod.ru
У нас есть щенки ШЕЛТИ!
11-10, 18:22
Оль, ой сколько фото, ......... здорово получились ребятки!!!!!! Они получились очень разные (особенно по головам это видно), щенульки хорошо выращенные и фото забавные.
Это, что каждому покупателю со щенком выдаётся мобильник, чтобы не потерялись? :ROFL: Изображение

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru
11-10, 18:25
Очень милые детки!!!! Здоровья им!!!! Да а мобильник будущему владельцу в подарок?

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
16-10, 19:43
RusMarlins Спасибо за комплимент! :Rose:
Да, Надюша, эти фотки мне тоже нравятся, потому и разместила их здесь. Когда малыши играют, очень много забавных моментов можно за ними подсмотреть! :ROFL: Об этом знает каждый заводчик!

Litvinova_Dina Рада, что тебе понравились наши малыши и их прикольные фотки! :razz: Щенки получились разные, потому что родители разные по кровям(ауткросс) и по фенотипу. Посмотрим, кто из них на кого будет похож, когда вырастут, но один чёрный мальчик уже сейчас ОЧЕНЬ на Джоя похож, и внешне и по характеру! :grin:

А насчёт мобильника...это идея! :victory: Мы об этом как-то не подумали... Неплохо было бы взять это на вооружение! :good: Тем более, что б/у телефон старой, не модной модели, у нас можно купить очень дёшево, за 500-700 руб. Так и покупателям щенков хорошо, и заводчикам спрокойнее! :wink:
Но это всё в теории, конечно, а на практике вряд ли кто это будет применять... :roll:

Alexandrova_Anna Анечка, спасибо за добрые слова и пожелания! :Rose: :thank_you: Очень приятно! :grin:

В субботу малышей проклеймили, и они уже готовы покинуть отчий дом и обрести новую семью! :wink: Чёрная сука, как и прежде предлагается профессионалам! :victory:
Она очень крепкая, нарядная, с большим белым воротником, головой отличной пласики и хорошим стопом!
Вот некоторые её фото, сделанные в 3 недели.
Это её профиль:
Изображение
Так она выглядит с "нахлобучкой" :wink:
Изображение
А это я её в стойку пыталась поставить.
Изображение
Самой даже смешно на ТАКУЮ стойку! :ROFL: Но...мы не волшебники, а пока только учимся! :wink:
А это она с сестрёнками
Изображение
Попозже будут ещё фото. На этих она ещё маленькая совсем. O:-)

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
16-10, 19:46
Прочла, то, что написала. Сорри за ошибочку, т.е. за пропущенную букву в слове "пластики" :roll: :blush:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
22-10, 00:54
Сегодня у нас забрали рыжую девочку Принцессу Золотой Осени. Она будет жить в Крыму в профессиональных руках и, соответственно, участвовать в выставках и разведении! :razz: Там люди как раз искали гетерозиготную суку этих кровей! :Search:
Мы ОЧЕНЬ рады за нашу малышку и надеемся, что скоро услышим о ней в результатах выставок! :grin: :victory:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
22-10, 01:20
Оль, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :Rose:

Питомник длинношерстных колли
ДЕНФРИС/ФРИДЕНС
http://www.fridens.com
Чем больше я узнаю людей, - тем больше люблю собак.

Если вам что-то во мне не нравится, - необязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно! ;)
22-10, 01:35
Оля, я что-то и пропустила такую классную тему! Такие фотки!!! Такая малышня!!! Прелесть!!! Здоровья им, удачи и хороших хозяев! А пока - ждем новых фоток! :girl_love:

Наташа

Сообщений: 54 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 3 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Загрузить изображение