Щенки колли в Коврове!!!

Сообщение
Автор
22-10, 01:49
Спасибо, Света и Наташа!!! :thank_you: :grin:
Новые фотки малышей будут, когда им исполнится 1,5 месяца, скорее всего, уже в конце октября-начале ноября. До этого времени я вряд ли смогу их увидеть.

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
02-11, 21:02
Как и обещала, показываю наши новые фотографии. На фото щенкам 1, 5 месяца.
Это наши девушки:

Персидская Ночь и Патриссия Золотая Звезда
Изображение
Обе ищут себе достойных владельцев!

Это мальчики:

Поцелуй Лета Солнечный Зайчик(ПРОДАЁТСЯ)
Изображение

Полночный Ангел(продан)
Изображение

Подарок Судьбы Чёрный Талисман(ПРОДАЁТСЯ)
Изображение

Эти и другие фото малышей можно посмотреть на нашем сайте в разделе "Щенки" http://www.joycollie.lyss.ru/d-sh1.htm

Кстати, на сайте произведён небольшой ремонт(обновление дизайна), за что БОЛЬШОЕ спасибо нашему конструктору Яковлевой Елене! :thank_you: Заходите в гости! :friends: Будем рады ВСЕМ!!! :grin: :bye:
Ждём ваших рецензий! :wwink:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
02-11, 21:08
Да, забыла сказать, завтра Лена обещала ещё фотки подвесить, так что заходите! :wwink:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
09-11, 00:10
На нашем сайте обещанные обновления! http://www.joycollie.lyss.ru/3.htm. Добавлены ещё фото малышей из той же серии.
Заходите! :wink:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
14-11, 01:32
В эти выходные к новым хозяевам от нас уехали ещё 2 щенка! Рыжая девочка Патриссия Золотая Звезда теперь тоже живёт в Москве, а чёрный мальчик Полночный Ангел остался в нашей области в г. Вязники. На него был заказ, как только он родился, а забрали его только вчера.
Я ОЧЕНЬ рада, что обе наши красотки, Персидская Ночь и Патриссия Золотая Звезда теперь живут в столице и ОЧЕНЬ надеюсь, что они обе будут посещать выставки!
На фото - вместе и в жизни - рядышком! :lol:
У нас остался 1 чёрный мальчик, Подарок Судьбы чёрный Талисман. :cool:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
22-11, 02:39
Наш мальчик-Талисманчик всё ещё свободен! :cool:
Он ОЧЕНЬ хочет обрести любящую семью! :friends:
Мальчик очень нежный и ласковый, такой лизун! :blum3: До смерти залижет! :ROFL: Будет лохматым и крупным(выше среднего роста)! Уж с сукой его точно никто никогда не спутает! :wink:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
22-11, 10:30
Оля, прими и мои поздравления!!! Лучше поздно, чем никогда! Но когда больше полугода не бываешь в инете, все объять невозможно, вот и твоих детишек я только увидела. Щеночки великолепные!!! Ну хоть на старости лет у Джинни родились такие славные внучата, кстати мальчик-Талисманчик по фото на него очень похож!
25-11, 04:49
Спасибо, Танюша! :thank_you:
ОЧЕНЬ рада, что ты снова с нами! :grin:
Не менее счастлива, что наши малыши тебя ТАК впечатлили! :Yahoo!:
Дедуле Джиннику - привет от внучат! :girl_love: :bye:

Мальчик-Талисманчик тоже совсем скоро поедет к себе домой! Теперь на него есть уже двое желающих! :wwink: Позже я объявлю, куда он уехал.

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
27-11, 03:21
ВСЕ ЩЕНКИ ПРОДАНЫ! :Yahoo!:
Сегодня Подарок Судьбы Чёрный Талисман тоже уехал к брату в Вязники. Его взяли коллисты с большим стажем, обещают выставлять! :!:
Я бы хотела его в другое место отправить(в Ярославль), но заводчики решили ТАК, это их право. :neutral:

А в Ярославле ОЧЕНЬ хотят щенка колли кобеля(даже миски ему уже купили!), можно подрощенного(до года), но недорого, не больше 200$. Если у кого есть такой малыш, пишите мне, я дам вам телефон для связи. :smile:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение

Сообщений: 54 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 4 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Загрузить изображение