Щенки колли в Коврове!!!

Сообщение
Автор
24-09, 11:51
Какие детки хорошенькие!И мама такая гордая собой! :Rose: :Rose:
Растите крепкими и здоровыми! :Rose:
24-09, 12:12
Олечка, я немного с опозданием ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ И ДЖОЯ С ДЕТКАМИ !!! :Yahoo!: :Rose: :Yahoo!:
Такие славные малыши , поверь, я очень за тебя рада !
Очень хочу пожелать им найти любящих и заботливых хозяев !
Счастья, здоровья и удачи !!!
P.S Я с большим нетерпением жду твоего письма, очень )))

http://glaurett.ucoz.com/


Изображение
24-09, 13:38
Поздравляю с детишками!
24-09, 14:45
ЕленаСпасибо, Лен! Будем стараться! :Search:
Набокова Оксана Спасибо за поздравления и пожелания, Ксюш! Хорошие хозяева нам ОЧЕНЬ нужны! :wink:
P.S. Письмо тебе обязательно напишу, постараюсь сегодня. :razz:
NatalieMiron Спасибо, Наташа! :thank_you:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
25-09, 00:38
Оля, очень понравилось последнее фото, две спящие мордашки прямо как чувствовали, что их фотографируют :grin:

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru
26-09, 07:56
Оль, какие милые детки! Ванечкины внуки... Даже не верится. Ванечка так мало пожил, а потомство хорошее оставил, и вот продолжение уже!
И у Клеопатры на фото какое-то необычное обаяние! Мамочка...
Здоровья им всем и хороших хозяев! И Джою тоже здоровья!

Питомник "Из Старой Шуи"- колли, шелти, ротвейлер, аляскинский маламут.
27-09, 02:15
Спасибо, Дина! :thank_you: Малыши глазки откроют, подрастут ещё, тогда получше снимем, чтобы всё хорошо было видно! O:-)

Елена Хохлова, спасибо за такие тёплые и добрые слова в наш адрес! :thank_you: :friends:
Будем надеяться, что судьба этих малышей будет более счастливой, чем их деда и бабушки Пэпси... Пусть у них всех будут достойные владельцы!!!
А Дэля - молодец, очень заботливая мама и очень бдительная! :grin:
Лен, а как там твои красотки поживают? :wink: Как Тони? От неё нет вестей? :roll:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
27-09, 02:28
Поздравляю!!! Щенки такие мааааааленькие, мииииииииленькие!!!!! А мама такая гооооордая!!!!!!

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
27-09, 11:33
Оля, спасибо за фоторепортаж!
Пусть малыши растут здоровыми, а от тебя ждём новых фото!!!

Питомник "РУС МАРЛИНС" - ШЕЛТИ, г. Тольятти.
http://rus-marlins.narod.ru
У нас есть щенки ШЕЛТИ!
27-09, 15:50
Оль,мы с Натусиком тоже поздравляем вас с первыми детишками :!: :!: :!: Первые они всегда самые,самые.... :girl_love: Пусть растут здоровыми ,красивыми и попадут к любящим хозяевам :!: :Rose:

Спорить с дураком,что небо красить!
http://WWW.PERISHELL.SU
У нас есть щенки померанского шпица!
27-09, 17:15
Mercury

Оля , мои поздравления Вам и Джою ! :Bravo: :Bravo:
Детишки оооочень симпатичные !
Всего самого доброго им и их родителям !:Rose: :Rose: :Rose:

www.romashevs.kennels.ru
27-09, 22:50
Спасибо за внимание к нашим малышам, девочки! Я ОЧЕНЬ ПОЛЬЩЕНА! :blush:

Alexandrova_Anna, Ань, у тебя в комменте столько гласных... :shock: Очень интересно было бы услышать то, что ты написала! :ROFL: (Не обижайся, это я говорю добрым тоном :wink: Я и сама при виде малышей тоже скоро так же запою на все лады, я же их тоже пока только на фото видела). Скорей бы уж подросли, отснять их по-хорошему! :Yahoo!:

RusMarlins, Спасибо Надюша! :thank_you: Продолжение обязательно будет!
Я тоже у тебя на сайте была, но ещё не всё посмотрела(потому и не пишу пока). Вот как всё просмотрю, так сразу и напишу ВСЕ свои впечатления. А пока только альбом Дивы посмотрела. Ну ОЧЕНЬ красивая девица у тебя выросла! Просто шикарная! :Yahoo!: Поздравляю!!! :Rose:
Сорри за :offtopic:

Perova Olga, Ольчик, Натусику от меня тоже ГОРЯЧИЙ привет! :bye: Давненько я уже её не видела! :wink:
Спасибо за поздравления и пожелания!!! Да, ты меня правильно поняла: первые дети ВСЕГДА - особенные! :girl_love: Так интересно, что из них вырастет?! :unknown: Хотелось бы, конечно, чтобы у всех были НАСТОЯЩИЕ хозяева, а то в свете недавних открытий(это я о перекупщиках говорю) страшно за них становится. Буду всех покупателей проверять как могу.
Мне тут уже из Минска звонили, спрашивали кобеля. Вроде женщина нормальная, но кто знает... :roll:

Julia Romasheva, спасибо, Юлечка! Юль, а мы, вроде бы были на "ты"? :roll:
ОЧЕНЬ рада, что наши малыши тебе тоже понравились! Спасибо за добрые слова и пожелания! Вам тоже - всего самого доброго! :Rose: :Rose: :Rose: :good:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
29-09, 19:02
ВНИМАНИЕ ВСЕМ, вслед за Леной Калиненко, я тоже кидаю клич в массы :O: Нам нужны клички, желательно словосочетания, или хотя бы прилагательные на букву "П" для мальчиков. Для девочек тоже можно, но для них у меня почему-то больше клиичек придумалось. :roll: :lol:
Всем заранее спасибо! :thank_you: :Rose:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
04-10, 02:14
Клички для всех щенков готовы! Позже, когда будут свежие фото малышей, я сразу их подпишу. :razz:
Ждите обновлений! :wink:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
04-10, 07:41
Ольчик, ждём с нетерпением :razz:

http://glaurett.ucoz.com/


Изображение

Сообщений: 54 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Загрузить изображение