WW-2008

Ответить
Сообщений: 120 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8 След. Страница 3 из 8

Сообщение
Автор
09-07, 12:23
МОЛОДЦЫ что просто поехали! Каждая такая поездка- полезна для нашего разведения и выставок! Заранее спасибо за фотки! Бум их ждать!
Ну и всякие поздравления российским собакам, кого выставили !

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
09-07, 12:44
Мы тоже уже 3 дня как вернулись. Организация всемирки была на высочайшем уровне. Не смотря на большое количество собак, все было очень чисто и тихо! Эксперт в ринге кобелей была более лояльна и щедра на оценки, чем ее коллега в ринге сук. Там дошло даже до оценок "удовлетворительно", а прошлогодняя чемпионка мира получила "хорошо".

В целом выбор в кобелях был довольно понятный, эксперту явно нравились лохматенькие собаки небольшого роста с приятными головами. Правда некоторые собаки, попавшие в расстановку, вызывали мягко говоря недоумение. Удивило также, что на выставке такого уровня эксперт не наказывала экспонентов за плохой показ, особенно это удивительно в классе чемпионов.

Ринг сук удалось постотреть только урывками, так как дяденька судил очень стремительно и к 12 часам уже остались только ветераны, когда у кобелей полным ходом шла экспертиза открытого класса.

Что понравилось -- эксперт в ринге кобелей писала описания САМА, чтобы ничего не исказилось сокращениями, которые любят применять ринговые бригады.

У сук очень понравился ринг ветеранов, 12-ти летние собаки были в очень хорошей форме, отлично показывались и демонстрировали стильные движения. В кобелях ветеранах понравился кобель, ставший вторым -- никогда не дашь ему его возраст -- выглядит очень красиво и молодо.

Ждем фотографии и впечатления других зрителей и участников!
09-07, 12:51
Вот такое фото гладкого ЛПП есть с финальных рингов.
Изображение

Лучший питомник шелти на всемирной выставке Lundecock's
Изображение
09-07, 12:55
Всем привет! мы, наверное, вернулись позже всех - пришлось добираться сушей, через всю Финляндию и Швецию, такой небольшой отпуск получился в приятной дружной компании!
Впечатлений действительно много, очень надеюсь на наших фотографов! К большому сожалению, не удалось увидеть все, что хотелось бы - совершенно не видела сук на чемпионате. Правда, состав участников моно на следующий день не сильно отличался, поэтому что-то все-таки удалось увидеть. Нам, как почти уже постоянным гостям на шведских моно ;) многие шведские собаки были уже знакомы, поэтому мне особенно интересно было посмотреть на "приезжих".
География участников (и зрителей) в этот раз действительно соответствовала статусу мирового чемпионата. Мне лично было очень интересно (и непривычно) видеть столько именитых англичан (причем не только в качестве зрителей!).
Судейство Маргарет Норман (в первый день) было для меня более интересным, чем судейство Эвы Эрикссон (знали, что мы - не ее "фасончик", что и подтвердилось результатами, но тем более радостно за Макса и Спотти, которые получили наивысшие оценки). Оба дня откровенно огорчил выбор Лучшего Кобеля ((( Не скажу, чтобы он смотрелся очень... убедительно при такой конкуренции.
Судейство сук Райнера Вуоринена в первый день зачастую вызывало недоумение у зрителей, выбор победителей у Карин Окессон во второй день, напротив, был вполне убедительным.

Хочу добавить результат еще одной российской собаки (она выставлялась во второй день на моно) - проживающая в Швеции Ketrin's Terra Incognita получила 4 отлично в промежуточном классе.
:!: чему я безмерно рада :razz:

http://ketrins.spb.ru
09-07, 13:08
киньте ссылку полных резалтов моно то.. :roll:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
09-07, 13:44
Женя писал(а):
киньте ссылку полных резалтов моно то.. :roll:

Быстрая какая ты... :mrgreen: Вот здесь результаты моно будут (не знаю когда) http://sssk.org/

http://ketrins.spb.ru
09-07, 14:07
Ketrins
Кать- ну мир же есть уже :cool:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
09-07, 14:21
Спасибо всем за отзывы и фото! Очень интересно!
С нетерпением ждем фото Vera Fedorova. :razz:

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

http://www.club-mks.com/sheltie_lika.html
http://sunny-family.narod.ru/index.htm
09-07, 15:42
Женя писал(а):
Ketrins
Кать- ну мир же есть уже :cool:

"не нааддоо торрооопииться" (с) :mrgreen:

http://ketrins.spb.ru
09-07, 16:27
С возвращением :grin:

Спасибо за впечатления! Ждем фото, особенно интересен мне лично ЛК обеих выставок :wink:
Оч.хор первого дня девушки которая ЛПП второго, очень удивил :roll:
09-07, 20:05
Вот пока несколько фото.
Для начала - фото Чемпионов Мира. Только волнение хэндлеров не позволило им поставить собак и это отразилось на фото.
Изображение
А вот так выглядели Макс (M. Maximus) и Доник (M. Don Juan) на монопородке:
Изображение
А так выглядела наша Розка (M. Izabella). Ей повезло меньше - начался дождь и она все описание простояла под дождем. На фото даже капли видны!
Изображение
А вот таким был Деник (Gordon's Shell Dandy )
Изображение
Кобелей я снимала урывками. Может, лучшие фото будут с фотоаппарата Светы Федоточкиной.
Очень красиво смотрелся Спотти (Flafi Snou Invisible Boy )! Увы, я только один кадр успела сделать!
Изображение
09-07, 20:26
Фото еще одной "россиянки" - Ketrin's Terra Incognita
с владельцем питомника "Shellrick's" Reider Anne
Изображение
Она же, снятая перед рингом:
Изображение

Изображение
09-07, 20:53
ShellricksYou May Me Luck
Изображение
Если честно, то в ринге я его не смотрела. Это фото еще до описания, снято когда выстроился ряд и он оказался рядом, в пределах досягаемости объектива.

Мне очень хотелось посмотреть на Rannerdale Oliver Twist.
Но я не успела его снять в ринге. Это фото уже под дождем, в модельном ринге
Изображение
И "подсмотренные" движения:
Изображение
09-07, 23:07
Вер, спасибище за фото Эрики, я уже отправила Анне.
остальные фото просто отличные, смотрю как в первый раз :razz:

Оливер Твист очень понравился, не глядя в каталог, уже известно, чей сын :wink:

http://ketrins.spb.ru
09-07, 23:48
А сейчас немного фото с Чемпионата. Как свидетельство того, что мы там были :wink: Практически все собаки потом были на монопородке. Уличные фото гораздо лучше должны были получиться... Вот и потом и сравним: зал и улица, впечатление разное или одинаковое :wink:
Blazefield Let's Rock S61595/2007 Trf Born: 2007-08-30, Sire:Amethrickeh lnAsh,Dam:Blazefield j Fabulous Lady, Breeder:Jansson Christina,Johansson Karin.Vinninga, Owner:Jansson Christina, Savare C Helde 16,53191.Vinninga
Изображение
Совсем еще не сформировавшийся юниорчик, но очень элегантный.

DegalloThe Real Deal JwAhO 1732903 Born: 2007-02-14, Sire: Rannerdale The Time Warp, Dam: , Degallo Look At Mejw,
Breeder: Mrs H D Scott, By Cupar, Fife, Kyi 5 5ny, Owner: Mrs H D Scott, fq ClushfordToll Cottage, By Cupar, Fife, Kyi5 5ny, United Kingdom
Изображение

Elvarheim's Mystery Man S16105/2008 Trf Born: 2007-08-1 I, Sire: Edglonian The Real Mccoy, Dam: Roikie's Uni Unique, Breeder: Christensen Anne-Karin, Norge, Owner: Akesson Carin, Resedav 4, l8330,Taby
Изображение

Imperial's Royal Jester Akcdn17180701 Born: 2007-02-21,Sire: DuryVoeVoodoo Magic, Dam:Imperial's Milady Isabella, Breeder: Cathy & JimWojcik, 14052-9872 Usa, Owner: Cathy Og Jim Wojcik, Rute 601 .Tynset, Us-2500, Usa
Изображение
Этот юниор мне совсем НЕ понравился. И движения его мне не понравились совсем: он бежал впереди хэндлера и немного раскачивался. Создавалось впечатление маленькой лошадки...

Kapalakoplan Zorro S46717/2007 Sv Born: 2007-04-10, Sire: Logan Isle Time To Dream, Dam: Car-.p J mylie Blue Mist At Kapalakopla, Breeder: Haapsaari Kitat, Fin-20960 Turku, Owner: Bergvall Kristians-( son Gunilla, Krukmakaregatan 3,62377, Klintehamn
Изображение
А этот биколорчик произвел приятное впечатление. Он понравился и эксперту - 2 место!

Marvitholl Charleston Rkf2l 16170 Born: 2007-08-26, Sire: Evad Blue Sensation AtTooralie, Dam: Marvitholl Renomee, Breeder: MarinaTsarjuk, Stpetersburg, Owner: MarinaTsarjuk, Ustiniva Str., I -123, Ru-St. Petersburg, Russia
Изображение

Mei DanYing Fin55684/07 So Born: 2007-09-04, Sire: Edglonian Strollingnomadoflochkaren, Dam: Brieya Dolci, Breeder: Kajander Nada, Fi-25500 Pernio, Owner: Axi Marita & Andersson Johnny, Haksint. 123, Fi-06500 Porvoo, Finland
Изображение
Этот юниор ... совсем не понравился. Даже удивил... Хотя, может он лучше получился у кого-нибудь другого или на моно. Потом сравним!

Сообщений: 120 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8 След. Страница 3 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение