WW-2008

Ответить
Сообщений: 120 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 4 из 8

Сообщение
Автор
10-07, 00:03
Mei DanYing ... ой, как много е у нас такого типа собачек....

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
10-07, 00:03
И, уже предствленный выше, Shellrick'sYou May Me Luck
S41891/2007 So Born: 2007-05-04, Sire: Sheldon Space Joker,
Dam:Magganett's Follow The Best Dream, Breeder: Reider Anne, Akersberga, Owner: Reider Anne, Gethags-vagen 3, 18463, Akersberga
Изображение
10-07, 01:09
Поздравляю всех участников и призеров!
Слышала много приятных впечатлений от англичан. которые побывали на выставках, все провели отличное время!

Много фото с выставок вот на этом сайте:

http://www.bressays.se/wds_wss.html

www.sheltie.com.ua
10-07, 01:31
После ринга кобелей-юниоров я пошла к рингу сук, т.к. кобелей (всех) снимали на видео С. Швец и М. Царюк. На фото - Лена Архипова. Нужно посмотреть - что получилось у нее.
Very good 5009 KATHIMER`S BARBARA STREISAND, Ägare KATHRIN OG KNUT-INGE JOHANSEN, NO-8030 BODOE, Norge
Изображение
Very good NORDJV-07 NORDV-07 SV-08 LUNDECOCK'S HOITY-TOITY, Ägare NORDIENG ULRIKA, BOLLSTABRUK, Sverige
Изображение
Изображение
И она на монопородке:
Изображение
Изображение
Изображение
И фото финального сравнения. Объектив не позволил "взять" всех! Но , надеюсь, что Лена Архипова или Света Федоточкина сняли этот момент!
Изображение
10-07, 09:19
Спасибо за фото!

Очень понравилась LUNDECOCK'S HOITY-TOITY!
Эрика красивая девочка - поздравления Кате!
Отличная фотка Розы.
А Виски ( ЛК ) совсем не получился :?: жаль....

Изображение
10-07, 09:43
Елена Кибирева, не огорчайтесь! Может, у Светы Федоточкиной он получился! У меня, увы, он не получился... И, скажу честно, мне он не сильно нравится. Видимо, поэтому, я и не "охотилась" за ним :wink:
Но вот такой кадр есть:
NUCH SUCH LUNDECOCK'S FIDDLER ON THE ROOF
Изображение
10-07, 11:55
От всей души поздравляю наш "десант"

ВСЕХ.
И вошедших в расстановку, и нет.
Просто с тем, что они представили нашу страну на Мире.
И, я считаю, что ОЧЕНЬ ДОСТОЙНО представили (судя по общим результатам)

Отдельно хочу поздравить Лену Гордееву с тем, что ее Дендик ВОШЕЛ В РАССТАНОВКУ в юниорском классе не проходившей там монопородке.
Это ОЧЕНЬ серьезная заявка о себе для молодого кобеля Лениного разведения!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
10-07, 12:48
Так выглядела Чемпионка Мира 2008 -
SHELLRICK'S PRIMROSE, Ägare NYGREN ANNIKA, HANINGE, Sverige
Изображение
10-07, 12:50
Девушки-"десантницы", - с возвращением вас! :lol: И с более-менее удачным выступлением! Думаю, достойно представили российских собак на ЧМ!
Вера, - чудесные фото! Я не налюбуюсь!!! Очень понравилось фото Розы! Это самое лучшее ее фото, из того, что я видела! И Эрика на столе - чудесное фото! Оливер Твист - супер-фото! Тем более в движении. Да и все остальные фото тоже заслуживают внимания и восхищения! :lol:

http://paunochny-les.com
10-07, 12:54
А теперь несколько фото "старых" знакомых!
LUNDECOCK'S READY TO DANCE
Изображение
Изображение

LUNDECOCK'S XIT FROM PARADISE
Изображение
Изображение
Очень симпатичная собака! Мы ее "заметили" еще в первое свое посещение моно в Онге!

SHELLRICK'S SIMPLY THE BEST
Изображение
10-07, 14:48
Мой самый любимый класс - класс ветеранов! На мой взгляд, в нем представлены самые достойные собаки, сохранившие до 10-12 лет прекрасную физическую форму и внешний вид! :razz: Как жаль, что на наших выставках такие классы встречаются редко... И наши ветераны уже в 8 лет ... ветераны...
ELLENYORN VANITY FAYRE
Изображение
EVROS LOCH NESS
Изображение
Очень эффектная собака и очень понравилась (надеюсь, кличку скопировала верно!)

WINDY PEAK CIRCUS OF POWER
Изображение
Это еще одна очень качественная ветеранка! Очень стабильная и хорошо выглядит!

STARBELLE TAMARA
Изображение
А это моя любимая ветеранка! Старая знакомая, еще с ЧМ-2002, Амстердам. Мы с ней выставлялись в одном классе (чемпионов). Красивые движения! Очень!

MARIBELL'S PERFECTSMILEOF PEPSODENT
Изображение
Это ЛВ. Эта шелти чем-то ТАК понравилась эксперту, что он прокомментировал ее как самую хорошо двигающуюся собаку и самое красивое лицо... Я с ним была не согласна! :wink:

SHELLRICK'S JOYFUL JASMINE
Изображение
10-07, 17:01
Vera Fedorova - спасибо огромное за фото!!! :grin:
LUNDECOCK'S HOITY-TOITY и LUNDECOCK'S XIT FROM PARADISE - очень красивые дамы! :grin:

Питомник "РУС МАРЛИНС" - ШЕЛТИ, г. Тольятти.
http://rus-marlins.narod.ru
У нас есть щенки ШЕЛТИ!
10-07, 18:04
Vera Fedorova, спасибочки за фото! :razz: Мне ну очень понравилась по фото LUNDECOCK'S HOITY-TOITY и M. Izabella! Ketrin's Terra Incognita на столе тоже очень красиво и величественно смотрелась, хорошая собака :good:

www.lazurnij-frant.com
10-07, 19:30
Сегодня мы со Светой Федоточкиной "разобрали" монопородку :wink: Потратили много сил и время, выбирая и идентифицируя :wink: , т.к. при моем "хаосе" это сделать не легко! Света взяла на себя труд оформить и шелтиную моно на страницах своего сайта. Там будут представленны практически ВСЕ собаки. Поэтому, я не буду здесь вывешивать все фото. Размещу только тех, кто привлек внимание (тем или иным способом :wink: ). В основном - сук, т.к. в этот раз мне достались они: кобелей смотрели и снимали оба дня сразу несколько человек....
10-07, 19:58
Vera Fedorova, будем ждать!

www.lazurnij-frant.com

Сообщений: 120 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 4 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение