Пастушья служба. Попробовать не хотите?

Ответить
Сообщений: 876 Пред. 1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 59 След. Страница 21 из 59

Сообщение
Автор
28-10, 21:39
за потрясающую - спасибо! :lol: мне тож нравится... :oops: Но мячи, шишки, велосипед и походы, видимо, ей ближе, чем офффцы :grin:

Фотки.

Грей и лошадь

Изображение

Кэсси сказала: Я чё, лошадей не видела?
(это правда, у нас тут конюшня рядом, мы часто в лесу лошадёв встречаем)

Изображение

"пЕрдупреждаю, я овец не люблю!"

Изображение

Овца пошла на взлет, спасаясь от шелтенка

Изображение

Лобовая атака

Изображение

Шелти и к/ш колли "Грацел"
28-10, 22:03
Полин- царевна.. Нееее КОРОЛЕВНА! Не королевское оно дело- овцы!!
Смешная шелтимышь.. :lol: :lol: :lol:

Спасиб за фотки- лобовая атака-суупер.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
29-10, 10:50
Женя писал(а):
Хм.. Не знаю как вам даже ответить.. Наверное если человек ( я имею ввиду ВАС ЛИЧНО)- не видит в жизни хорошего- ему ТРУДНО понять, что пишут другие. Вот он и ищет везде грязь. А когда ее нету- грязи- приписывает ее другим.

Для НОРМАЛЬНЫХ людей напишу- я люблю именно шелтикоооввв.. и их развожу.


Пять баллов! Чего-то в этом роде я и ожидала в ответ. Как Вы предсказуемы, уже до оскорблений опустились. Очень жаль. Наверно, на этом и закончим.
29-10, 22:07
Ирина_Л писал(а):
Женя писал(а):
Хм.. Не знаю как вам даже ответить.. Наверное если человек ( я имею ввиду ВАС ЛИЧНО)- не видит в жизни хорошего- ему ТРУДНО понять, что пишут другие. Вот он и ищет везде грязь. А когда ее нету- грязи- приписывает ее другим.

Для НОРМАЛЬНЫХ людей напишу- я люблю именно шелтикоооввв.. и их развожу.


Пять баллов! Чего-то в этом роде я и ожидала в ответ. Как Вы предсказуемы, уже до оскорблений опустились. Очень жаль. Наверно, на этом и закончим.


Закончим. трудно вести конструктивный разговор с человеком не знакомым с юмором.. Вы теперь и на Королевну так же вот по-детски обидьтесь ПЛИЗ!!! Что вот Кэсси- КОРОЛЕВНА :lol: :lol: :lol: .

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
15-11, 00:38
Ну вот, мы 22 едем, уже скоро :blum3:

Ольга_Белка как вы там с Белкой ? :meeting:

Ещё туда собирались молодого колли везти (своим транспортом), но наверно не поедут...проблемы какие-то...

Звонила организаторам, они говорят - всё ОК. Вроде бы кто-то ещё будет, но места есть. Отсюда-то никто больше не собрался? :???:
15-11, 22:07
Эмма
Мы с вами....А во сколько мы едем то?
15-11, 22:18
поехать, што ли? :oops:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
16-11, 00:22
Ольга_Белка
Едем с утра пораньше... Ну часиков так в 9-9.30. Я вот только всё обдумываю тракторию движения. Может, и по МКАДу лучше...Может, он с утра не будет стоять... В общем, время старта зависит от маршрута и количества участников!

sheltie-kessi
Кормящую мать?! От детей малых! СадИзмь :twisted:

У меня место плюс собакоместо есть!
Только тогда кому-то придётся ехать сзади с моим щенком. Уж не знаю, как он отнесётся к соседству человека с собакой, подозреваю, что с восторгом.
Впрочем, он не особо настырный мальчик, и воспитанный: знает команды "Фу!", "Нельзя!", "Отстань!" и "Не ешь меня!".
16-11, 01:46
"- А мать у них кто?
- Новосельцев"
(с)

Долли кормит уже далеко не постоянно, гораздо чаще это делает мой вооруженный ложками, мЯсами, творогАми, кефирами муж. Ну и я конечно

Шелти и к/ш колли "Грацел"
16-11, 02:41
sheltie-kessi

Ну вы, если соберётесь, тогда организаторам позвоните? Они говорили - место есть на 22!

Заодно бы уточнить, точно ли в 12? Я забыла :oops:
А то темнеет рано, вдруг раньше начинают?
16-11, 15:05
Эмма
"Не ешь меня!"-потрясающая команда. я правда буду просится вперёд-меня периодически укачивает,хорошо хоть собаку нет.
17-11, 01:22
Ольга_Белка

от укачивания лично мне "драмина" хорошо помогает, правда, и снотворный эффект от неё :sad:

Ну вперед, так вперёд. Тогда sheltie-kessi, если соберётся - сзади. Надеюсь, Долли тоже знает команду "Не ешь его!" :smile:

Напишите мне, можно в личку, где конкретно живёте - подумаю, где лучше встречаться и как ехать.
19-11, 00:25
Эммаа драмину беременным можно
:oops: ? я раньше её пила а сейчас у меня её нет и не знаю можно ли :oops: . пишу в личку
19-11, 00:43
А возьмите нас с собой как-нить!

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
19-11, 01:17
девочки,я не еду :neutral: Во всяком случае, не в этот раз

Шелти и к/ш колли "Грацел"

Сообщений: 876 Пред. 1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 59 След. Страница 21 из 59
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение