Пастушья служба. Попробовать не хотите?

Ответить
Сообщений: 876 Пред. 1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 59 След. Страница 20 из 59

Сообщение
Автор
26-10, 22:06
Ирина_Л писал(а):
Елена, Муж второй день ходит гордый, какая у него работящая собака. Сегодня даже пошел с нами на ЗКСные занятия и стойко мерз почти 3 часа. :razz:

Вот так и становятся мужья собачниками... :razz: Молодец Грейка,поцелуйчики ему от нас! :razz: Правильно почву подготавливает :wink:
26-10, 22:37
Ирина_Л писал(а):
Муж второй день ходит гордый, какая у него работящая собака. Сегодня даже пошел с нами на ЗКСные занятия и стойко мерз почти 3 часа.

Ириш! Вот это мне нравится!!!! я своего тож пытаюсь подбить для начала посмотреть! хотя у меня по боком находится тяжелая артиллерия в виде Полины.... Мое чудовище сначала орало, что "никогда и низачто!" потом с интересом посмотрело на фотки.... вот сижу и думаю, может "по блату" купить гладенького Грацела и отправить мужа "работать" на площадку? :mrgreen:
26-10, 23:12
Фотки вижу :smile:
а обещанного рассказа нет :neutral:

Вот ещё хотела спросить
Ирина_Л
А вы быстро доехали туда и, особенно, обратно? Как там вообще с дорожной ситуацией?


Мы записались на 22, мой щенок и шелти Ольги_Белки.
26-10, 23:34
оч тиресна... :cool:
"для начала посмотреть"?! а потом что? даже страшно подумать :shock: Хотя мы вчера узнавали, овца недорого стоит, две тычи всего :cool: :lol:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
26-10, 23:52
sheltie-kessi писал(а):
Хотя мы вчера узнавали, овца недорого стоит, две тычи всего :cool: :lol:

:fuck: :fuck: :fuck: :fuck:
26-10, 23:53
Эмма писал(а):
Фотки вижу :smile:
а обещанного рассказа нет :neutral:
.

Ага,Полин,ты там не распыляйся на реплики, рассказ ждем :close_tema:
27-10, 10:48
Эмма, туда мы доехали очень быстро. От Речного отъехали в 10-15, в 12-00 точно были уже на месте. Дорога хорошая. А вот обратно, это песня... долгоиграющая :mrgreen: До МКАДа за час и три часа по МКАДу и Москве. Сначала за 40 минут 5 км по МКАДу на Запад, потом развернулись, резвенько на Восток от Бутово до Липецкой, опять в пробку встали и поехали через город. Эти 3 часа изрядно подпортили впечатление. :cry:
27-10, 11:45
Ирина_Л
Спасибо!
По МКАДу я давно уже стараюсь не ездить, т.к. там собираются желающие постоять. Скоро в ночь с субботы на воскресенье будут пробки!

Значит лучше ехать через город.
Хотя мы в прошлый раз и через город толкались-толкались... :sad:
28-10, 13:33
Ну вот и я :grin: Причина "отлынивания" от рассказа у меня вполне уважительная :blum3: Точнее, 10 причин :lol:

Про Мышуню рассказывать особо нечего. Оказалось, что она уже испорчена городским воспитанием, жертва подавления основного (пастушьего) инстинкта :mrgreen: Овцы её не интересовали ни в каком виде. Зайдя в загончик, она показала им зубы и, порекомендовав не приближаться к ней, удалилась пастись. Ну не испугалась - и то ладно. Хотя Шелтимышыщу вообще трудно чем-либо испугать. Инна (овцевладелец) узнав Кэссин возраст, сказала, что собаки в этом возрасте довольно часто демонстрируют безразличное отношение к таким зверушкам.
Кстати, Оля, это ответ на ваш вопрос о "допустимом" для теста возрасте. Чем собака моложе - тем лучше.

Поэтому дальше я перехожу к Грейчику (Царевич Елисей). Хотя по фоткам, наверное, и так уже всё понятно :lol: Грей включился почти сразу, и не просто скакал за овцами, а закладывал красивущие круги. Тех, кто отбивался, он догонял - не скажу, что пригонял назад, всё же его этому не учили - но именно контролировал отбившихся. Меня больше всего поразило то, что овцы давали ему нехилый отпор (бодались безрогими, но твердыми, черепушками и делали предупредительные скачкИ на собаку). Грей отвечал тем же :lol: Сдаваться он совершенно точно не имел намерения. Мама Ира, правда, почему-то не увезла на память клочок прореженной овечьей шерсти :lol:
Когда его, неистовствующего (ёлки, если бы не проверка орфографии в Мозилле, ни за что бы не написала это слово...), вытащили из вольера, он строил овец в ряд через сетку :lol:

Вот так мы съездили. Обратная дорога да...впечатлила... Непонятно, КУДА все пёрлись в субботу НА Москву :roll:

Фотки у меня получились хуже, чем у Иры - не такие информативные, но сейчас поищу, может быть что-то выберется пристойного.
В ноябре я бы, пожалуй, съездила бы с Доллишной ещё раз

Шелти и к/ш колли "Грацел"
28-10, 13:55
sheltie-kessi писал(а):
Вот так мы съездили. Обратная дорога да...впечатлила... Непонятно, КУДА все пёрлись в субботу НА Москву :roll:


Непонятно, почему все решили покататься по кругу :mrgreen:
28-10, 17:18
sheltie-kessi писал(а):
Мама Ира, правда, почему-то не увезла на память клочок прореженной овечьей шерсти :lol:

В следующий раз увезем овцу целиком! Стоит-то она недорого! :grin:
28-10, 17:30
Ирина_Л писал(а):
sheltie-kessi писал(а):
Вот так мы съездили. Обратная дорога да...впечатлила... Непонятно, КУДА все пёрлись в субботу НА Москву :roll:


Непонятно, почему все решили покататься по кругу :mrgreen:


Простите за флуд- просто ВСЕ магазины ( крупные) на МКАДе.. и минуя МКАД как туда попасть?

Полин- Кесси слишком ШЕЛТИ , что б думать про овец.. Для овец есть разные другие шелтикииии.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
28-10, 17:59
Женя писал(а):
Полин- Кесси слишком ШЕЛТИ , что б думать про овец.. Для овец есть разные другие шелтикииии.


Браво, Женя, не упустите возможности плюнуть ядом в "разных других..."
28-10, 18:34
sheltie-kessi Полина,спасибо за интересный рассказ! :razz: Очень захотелось посмотреть все это действие вживую. Думаю,что по весне запланирую вылазку туда с максимальным колличеством собак, очень интересно... :cool:
Ирина_Л
Ира, не обращай внимания, обычная манера общения Жени-на всех свысока... Ну не учили ее вежливо общаться с оппонентами, вот она со всеми в подобном тоне и разговаривает, да еще при этом искренне считает-"А что я такого обидного сказала,что вам так не понравилось?" :roll: :razz: Это ее недоумение во всех темах и во всех постах :razz: Уже грех обижаться, никаких обид не хватит :razz:
28-10, 20:12
Ирина_Л писал(а):
Женя писал(а):
Полин- Кесси слишком ШЕЛТИ , что б думать про овец.. Для овец есть разные другие шелтикииии.


Браво, Женя, не упустите возможности плюнуть ядом в "разных других..."



Хм.. Не знаю как вам даже ответить.. Наверное если человек ( я имею ввиду ВАС ЛИЧНО)- не видит в жизни хорошего- ему ТРУДНО понять, что пишут другие. Вот он и ищет везде грязь. А когда ее нету- грязи- приписывает ее другим.

Для НОРМАЛЬНЫХ людей напишу- я люблю именно шелтикоооввв.. и их развожу. Кесси- потрясающая шелти- я Полине говорила уже об этом- но она такая важная особа.. У меня Адель такая была.
Молодцы, что съездили.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

Сообщений: 876 Пред. 1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 59 След. Страница 20 из 59
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение