Наша Блохаша

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 229 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16 След. Страница 9 из 16

Сообщение
Автор
14-06, 20:22
Chisha писал(а):

Златка первый раз увидя такое количество воды (до этого даже в ванной не купалась ни разу) не воспылала к ней особой любовью (заходишь лапки помочить, а тут тебя волной до ушей, фи) и смотрела непонимающе на сигающую за шишкой Ханьку:
Изображение


Ах, какая!!!!!!!! Честно, у меня аж челюсть отвисла :grin:
Саша, вы оставили ее себе? Такую нельзя не оставить :smile:

http://www.maverti.by.ru
14-06, 20:26
И фото, и рассказ - все очень здорово! И ребенок симпатичный, очень... :razz:
Ну, а фото природы ... слов просто нет. Да они и не нужны.
14-06, 23:26
Chisha

Саша, фотки супер. Златка прелесть...
15-06, 02:09
Спасибо всем большое, приятно :Rose:

На ЮБК - велкам, как говорится) Благо, даже спецринг в сентябре - бархатный сезон, ням :smile: . Разместим как смогём, сводим куда смогём, накупаем :wink:

Златка да, симпатичная принцесса растёт. Ласкучая, на лапы щедрая, взгляд вечно через ресницы, активно разбаловывается мамой и бабушкой (как положено любимому ребёнку), потому мне её воспитывать сложновастенько, а надо. Уже ругались по поводу костей, проводов, кошачьих мисок и расчёсывания шароваров; на прогулках Ханька - эталон ("О, мамка нюхает куст, надо нюхать, нюхать, нюхать... Эу, это вы куда пошли без меня?.."), мамкины лапы - лучшие игрухи (Ханька за шишкой, Златка за Ханькой...), нас отслеживает, но и только. Надо бы с ней самой гулять да заниматься, а времени нет - завтра уже поезд :sad: .
Остаётся или не остаётся - пока ещё точно не могу сказать. Когда спрашивают, будем ли отдавать - я смотрю на маму, мама смотрит на меня и дружно пожимаем плечами. Просто к тем, кому отдавать, столько требований, что проще оставить :lol: . Хотя две собаки - сложновато. Ну, где наша не пропадала. Всё-таки она как-то сама осталась, может судьба такая.


Лея
Про море - Ханька у нас просто пастух страшный, кто-то куда-то уходит - догнать и взывать ко здравому смыслу. Причём не важно - по суше ли догонять, али в море. Потому даже в шторм, но при наличии купающихся хозяев - собака булькается. А Златка, по неопытности, сразу в море ткнулась, получила волной по носу и потом заходила только по локоть. Ну, это мы только один раз на пляж с ней выбрались, поэтому всё у неё впереди :cool: .
Капли - на здоровье)

You are My Dog, You are my God
"Neylita's"
15-06, 08:58
Хорошие фотография и рассказ!!! Спасибо!!! Питомцам и Вам удачи!!!

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
19-06, 19:41
Chisha

Наблюдала как в море купаются собаки (вчера приехала с Крыма).
Здорово!
Ханя - молодец, а Злата побьысь=тре

Дай, Джимм, на счастье лапу мне!
Изображение
19-06, 19:47
Chisha

Наблюдала, как в море купаются собаки (вчера приехала с Крыма).
Здорово!
Ханя - молодец, а Злата побыстрей пусть учится!
Фотки классные! Как всегда - необычно красиво!!!

PS Предыдущий пост сбился!

Дай, Джимм, на счастье лапу мне!
Изображение
11-07, 03:23
Фух, подходит к концу моя отвоёванная неделька дома - сессия позади, впереди практика. Все отдыхают, ветеринары пашут - всё не как у людей :roll:
У собак было около двух недель своего отдыха, шишечно-откормочного, пока нас с мамой дома не было, а присматривала за ними остальная часть нашей семьи - бабушка и сестра с МЧ. Справились хорошо - Ханькины рёбра снова куда-то пропали, равно как и Златкина совесть) Зато собаки счастливы :lol: . Посему мой отдых тут выдался достаточно активным - подъёмы с солнцем, походы на собачий пляж, ну и вылазка на яйлу на погулять и за грибами.
Море с утра обычно гладкое-гладкое. Волнам, наверное, просто лень просыпаться в такую рань)
Изображение

Изображение

Златка, глядя на неразумных нас, плавающих в этой большой непонятной пересоленной миске с водой, и на Ханьку, пытающуюся нас образумить, решила тоже присоединиться к этому безумию. Причём чем больше брызг будет при присоединении, тем веселее. В итоге сначала мы прыгали вот так:
Изображение

Потом вот так:
Изображение
Изображение

А потом совсем как суслик:
Изображение

Так что теперь у нас есть не только спасатель Ханя, но и спасатель спасателя Златка)
Спасаем:
Изображение

Догнали:
Изображение

Выводим на берег:
Изображение

Делай как я:
Изображение
Изображение

Развлекалки - встречи с друзьями и ловля мусора)
Изображение

Изображение

Кое-кто был против того, чтоб хозяева мокли:
Изображение

А кто-то, наоборот, не давал нормально высохнуть. Устраивал душ:
Изображение
Изображение

Или делал охлаждающий массаж:
Изображение

Изображение

Изображение

Вот такие мокрые портретики:
Изображение

Изображение

И уже по дороге домой - Златкины побегушки:
Изображение

А вот так мы умеем картинно замирать на три секунды (полусухие и длинноногие до немогу - ну, блонда блондой :smile: )
Изображение

А под дороге домой встречаем море котов, кошек и котят; последних нынче особенно много, мимо проходить ой как непросто
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вроде, с морской эпопеей пока хватит. Попробую осилить горы - в общежитии интернет обрубили, а уезжать уже завтра...

You are My Dog, You are my God
"Neylita's"
11-07, 08:15
Сашенька, фотки просто супер! Все-таки здорово у нас в Крыму :smile: . Златка так выросла, красавица :razz: Привет от Арсюши сестричке Златке и маме Хане :Rose:

Изображение
11-07, 10:40
Galichka
спасибо большое)
Привет передала, Арсюшке-кабанюшке тоже передавайте ответный) Очень хочу уже его вживую потискать :lol: Страшно подумать - это мы его с мая не целовали!

You are My Dog, You are my God
"Neylita's"
11-07, 11:54
Фото - обалдеть!!!! Как хочется переместиться к вам и нырнуть прямо сейчас в море на ваших фото :grin:

А уж Златка!.... Мечта, а не собака! :girl_love:

Изображение
Изображение
Изображение

http://www.maverti.by.ru
11-07, 12:17
А я домучала, наконец, горные фотки)
В горах у нас ходят-бродят тучки, но это нас как-то не испугало, особенно после прошлогодних ливней. Запаслись дождевиками и - вперёд, по грибы да землянику с травками :smile: .
Начало было жарким - всё-таки июль в Ялте это не хухры-мухры. Но поскольку мы были совсем свеженькие, да и в лесу всяко больше тени, то прошли относительно легко.
Изображение

Изображение

Семейный портрет)
Изображение

А потом... Потом мы поняли, что солнышко осталось позади:
Изображение

Изображение

А дорога ведёт нас прямо в тучи:
Изображение

Практически весь остаток путь мы играли в ёжиков, которые в тумане:
Изображение

Изображение

Ёжик мама и ежонок Злата:
Изображение

Ежище Ханька:
Изображение

И все три ежа вместе:
Изображение

Злата улыбалась и устраивала засады:
Изображение

Бабочки таились на цветках:
Изображение

А капельки - на паутинках:
Изображение
Изображение

Где-то казалось, что вот он, конец известного мира, а то, что за пеленой - ещё не придумано и не нарисовано:
Изображение

Но потом туман начал тихонько рассеиваться:
Изображение

Мы ещё немного поднялись:
Изображение

И поняли - мы шли не просто в тумане, мы пробирались через океан туч:
Изображение

Изображение

Изображение

А дорога вела нас не на край мира, а прямо в небо:
Изображение


Колли в разнотравье:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И в ковыле:
Изображение

А вот такие драконы там водятся:
Изображение

Немножко видов:
Изображение

Изображение

Изображение

Передых:
Изображение

Ребёнок сначала бдил:
Изображение

Но потом шустро начал срубаться:
Изображение

Побегушки:
Изображение
Изображение
Изображение

Златка явно полагает, что Ханьке интересны прежде всего сами шишки, хотя на самом деле она тащится от процесса их догоняния. Но дитё не переубедить - она готова долго дразнить Ханю шишечкой, даже не обращая внимания на то, что на неё не обращают внимания)
Изображение

Обратный путь:
Изображение

Нас провожал вот такой ворон:
Изображение
Изображение

И нам тоже хотелось полетать вместе с ним:
Изображение

И, напоследок - девчёнки выглядывают меня, пытаясь не выпускать из поля контроля и маму, которая уже за поворотом:
Изображение

You are My Dog, You are my God
"Neylita's"
11-07, 12:20
dusty
Спасибо) Передам Златке, она часами готова слушать о том, как её любят)

You are My Dog, You are my God
"Neylita's"
11-07, 12:29
ой, здорово как.... Фото над облаками, над горами - бесподобно!!! Какие прогулки, сказка просто...

Над обрывом тоже фото фантастические.
В какой красоте вы живете!!! :girl_love:

http://www.maverti.by.ru
11-07, 15:12
Chisha, какие замечательные ежики :razz: . Сашенька, фотки просто супер, сижу любуюсь :smile: Привет Арсюшке передала :wink: , ага, целоваться мы любим, с мая придется много наверстывать :razz:

Изображение

Сообщений: 229 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16 След. Страница 9 из 16
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение