Наша Блохаша

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 229 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 След. Страница 12 из 16

Сообщение
Автор
15-08, 12:48
Спасибо ещё раз огромное) Очень рада, что нравятся фотки)

Saga
Это снято с горельника (плешь в горах пожаром проело), тропа вроде Озенбашская называется; надо будет снизу это место снять, показать.

You are My Dog, You are my God
"Neylita's"
22-10, 09:43
Сашенька, поздравляю тебя с днем рождения.

Желаю тебе успехов во всех твоих начинаниях, большой и чистой любви (в твоем возрасте она обязательно придет :wink:).

А еще, твоя мама мне в Харькове сказала (по огромному секрету :lol: ), что у тебя планируется стажировка во Франции. Желаю тебе, чтобы все у тебя срослось и ты обязательно туда съездила и поделилась с нами своими впечатлениями.

Удачи тебе.

Наташа, Джерси и олененок Скарлет

P.S. Саша, жду с нетерпением фоток из Харькова.
22-10, 11:22
Сашенька! Мы с Арсюшкой поздравляем тебя с Днем рождения! :Rose: :Rose: :Rose:
Изображение
Желаем тебе счастья, исполнения всех желаний, успехов во всем - и в учебе, и в личной жизни, и в выставочной карьере твоих девчонок :razz: , и чтобы все всегда и во всем сросталось :wink:
22-10, 11:33
САШЕНЬКА!!!!!

В дрем рожденья!!! СЧАСТЬЯ!!! ЗДОРОВЬЯ!!!! Что бы всегда в твоей жизни было ясное солнышко и никаких тучек!!! Удачи, много удач!!! Оставайся всегда такой же жизнерадостной и светлой, какая ты есть!!!!!!


Наш Алек ( как настоясчий мужчина) дарит тебе цветы :smile:

Изображение

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
22-10, 11:39
Санек!
Поздравляем тебя с днем рождения!
Желаю тебе успехов во всех твоих начинаниях!
Пусть твое сердце остается всегда таким же добрым, а голова разумной.
Радости тебе от каждого прожитого дня!!!

Я и все мои мужчины! :wink:

"Jewel of Sea" http://collie-js.com.ua/
22-10, 11:43
Ну а я, как близкий друг и "родственник", тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям!
Позвоню и лично поздравлю после твоей учебы! :razz:

Легендарный Севастополь, неприступный для ВРАГОВ.
22-10, 12:40
Саша!
Мы с Ласонькой и мамой поздравляем тебя с днем рождения!
Желаем всего-всего самого лучшего, исполнения желаний, успехов в жизни и постоянного взаимопонимания с твоими любимцами!!! :razz: :razz: :razz:
Изображение
22-10, 17:34
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ! ! !
Ты очень добрый и светлый человек !

Изображение

cleveryes7@mail.ru
...обладает всеми достоинствами человека, но лишён его недостатков.
www.clever-eyes.com.ua
22-10, 22:53
Chisha

Изображение

Дай, Джимм, на счастье лапу мне!
Изображение
22-10, 22:55
Chisha,
присоединяюсь к поздравлениям!
Удачи, отличной карьеры и всяческого благополучия тебе и твоей семье!!!
:Rose:

Колли в Украине - www.collie.com.ua
24-12, 00:33
Вот я и снова дома :dance2: !
Всё сдала (сумашедший дом был с зачётами, страшно подумать что будет в следующую сессию, когда почти все эти предметы будут сдаваться экзаменами), предельно замёрзла и чуть приболела, поэтому мы с хомячком, закутавшись, как смогли, водрузились на поезд, потом перегрузились в автобус и наконец доехали в весну :smile: . За день до того, как мы в неё доехали, тут шустрили дожди, но вот уже второй денёк солнышко, да такое, что я периодически путаюсь со временем года - всё приходится напоминать себе, что прихала-то отмечать Новый Год, а не гулять летние каникулы.

Про носатых - Ханька 29го ноября справила аж четвёртый годик. Сейчас, когда появилось с кем сравнивать, могу точно сказать, что она изменилась и явно поумнела с щенячества (а то всё казалось, что такая же оторва), понимает с полувзгляда, делает так, чтоб и её понимали так же, знает, что ей надо и знает, что надо нам (например, иногда всё же спать часиков до восьми-девяти по утрам, а не вскакивать играться в пять, как некоторым рыжим). Обросла она не шибко, у ней вся шерсть растёт снизу - подвес, шаровары - а подшёрсток сейчас ещё и жуть сыпется. Ещё и малая виснет периодически, хоть Ханька уже не позволяет так много, как раньше.

Златка из оленятка выросла в такую мадам, что я всё никак к ней привыкнуть не могу. Попа шире чем моя, а морда с сентября практически не изменилась, щенок щенком. Характер хулиганский, но такой, что ругать просто невобзможно - стоит дать повод, как тебя тут же обнимут, залижут, закидают лапами и подставят пузо. Плохо, что включается вся эта прелесть в пять утра, когда поводом считается даже просто открытый в ответ на обнюхивание глаз, а лапа, поданная в этот же глаз, весьма бодряще действует. Кроме того, рыжий патруль взял себе в обязанности периодически выпасать кошку, которая пытается ночью выползать в стратегически важные пункты - и с диким топотом гнать её обратно в комнату. Тут уже подключается Ханя, которая начинает дочу (или кису?) ругать за разборки на вверенной ей территории.

И из зарисовок совместной их жизни - сегодня наблюдала сценку "Мама принесла вкусняхи". Вкусняхами в этот раз оказались два сушёных бычьих пениса. Златка бодро ускакала занимать диван, Ханька ходила-ходила и решила умоститься рядышком. Какое-то время они упражнялись в синхронном жевании. Неугомонная Златка в своём старании показать, что у неё самая-самая вкусняшестая вкусняха совершила опрометчивое движение к Ханищу, на что ответом было лёгкое па верхней губой и предостерегающее "бууу". Малая не растерялась - дёрнула к маме жаловаться, что-де Ханька дебоширит, отобрала у неё две, нет три! вкусняхи, да ещё и обзывается. Ханя с видом "да имела я в виду все ваши сушки" повернулась к нам прямо попой и продолжила банкет. Злата поняв, что бонуса выклянчить не удастся, чамкала пенис на полу. После нескольких минут напряжённой работы челюстями, собаки синхронно решили, что у соседа трава зеленей и вкусняхи прикольней, и - поменялись местами. Такое они проделывали несколько раз, в итоге, видимо, вконец запутались где же чья сушка (тем более что они как-то обе оказались рядышком на полу), ибо когда встал вопрос про то, что надо припрятать остаток на чёрный день, начались такие громкие и страшные выяснения отношений, что мне пришлось настучать всем понемножку и пенисы конфисковать. Вот так и живём)
Что-то совсем много буков у меня получилось, извиняюсь :blush: ) Просто столько впечатлений, которые хочется записать - я до сих пор удивляюсь, что у меня две колли дома :mrgreen: !

Картинок пока немножко, с сегодняшней блиц-вылазки - ходили недалеко и по большей части просто грелись на солнышке :smile: Ну, и кулёчек мышат, сыроежек да одного рыжика собрали)

Это мама и Златка - для тех, кто нас давно не видел, просто сравнить, как обматронилось то оленятко)
Изображение Изображение

Это наш "Твикс" вместе -
Изображение
Изображение

И все втроём:
Изображение

Ханьку мы специально не ловили, она сама по привычке попалась, вся такая улыбастая и лучистая:
Изображение

Ну и свободная стойка - язык набок :smile:
Изображение

А Златка так носилась, так носилась, что споймалась для такого себе прогулочного официоза, на десяток кадров. Очень не хватало третьего человека. Нет, не для ушей, они у нас завсегда на макухе; для того, чтоб Ханищу развлекать, которая всё веселилась и выклянчивала шишки.
10 месяцев нашей блонде:

Изображение

Изображение

Изображение

Вот на фотках вся такая девушка-загадка получается, а в жизни - чудо юдистое :mrgreen: ..Только нос, поцарапанный об диван поогрызенный, выдаёт)

You are My Dog, You are my God
"Neylita's"
24-12, 03:01
Сашенька,с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

Изображение

Злата очень поменялась,повзрослела.Очень хорошенькая и сами фотки супер!!!!!
24-12, 03:33
Chisha
Очень милые фото! Замечательные пёсы! Истинное наслаждение - любоваться такими собаньками! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
24-12, 07:28
Какая Злата красавица уже стала!!! Очень нравится ее милое лицо и ухи на макухе :razz:

http://collie-berezniki.jimdo.com
наш новый сайт
24-12, 09:00
Красивые обе девчушки,но сам рассказ просто супер! Люблю я на эту ветку заходить--уютно,тепло здесь! :smile:

Никсэнд Розмари ,Казань

Сообщений: 229 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 След. Страница 12 из 16
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение