Наша Блохаша

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 229 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16 След. Страница 7 из 16

Сообщение
Автор
02-03, 12:23
Фото просто фантастические!! (в прочем как всегда :wink: ). Все фото дышат добротой!!
Глаза трудно оторвать от такой красоты.
Ханечка очень понравилась, видно что собака счастлива. :lol:
03-03, 02:27
dusty
Натали1
J_S
Лея
Спасибо огромное, очень рада, что фото нравятся :grin:
Мама у меня золото :lol: . Она меня знает - когда поддержать, а когда затормозить и воззвать к здравому смыслу (особенно в том, что касается "а давай заведём ещё...") :lol:
А я никак не могу поймать выражение Ханькиной мордахи когда она с детишками - такое мечтательное, улыбастое, балдёжное, нежное и вообще такое, что прям слова куда-то деваются и остаются междометия :lol: . Как-нибудь таки подловлю, хот, думаю, тем у кого были мамочки с папсами такое выражение очень знакомо :smile: . Но это просто вау)

You are My Dog, You are my God
"Neylita's"
03-03, 02:32
А мне очень понравилась фотка "мама и Ханя" , они вдвоем такие милые, а Ханька еще при этом мудрая-милая... Классное выражение

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
07-03, 21:53
Та, выражение у нас для колли слишком весёлое и открытое, нет той загадки, на которую смотришь и таешь... ух) А поулыбаться - это завсегда, особенно на природе :smile:

Оказалось, на нас таки была шерсть... Сейчас и того нет - несчастная худая собачка, у которой, в принципе, как был только намёк на рёбра, так и остался :smile: . Скоро мы совсем ПДШ станем :lol:

You are My Dog, You are my God
"Neylita's"
07-03, 23:34
Изображение
Поздравляем с 8 Марта!
Изображение

Дай, Джимм, на счастье лапу мне!
Изображение
08-03, 14:45
Chisha
Сашенька,ну что ты так на Ханечку :cry: Так нельзя!
Быстренько подняли настроение ведь сегодня праздник!!!! С праздником вас девочки!!!!
Изображение
09-03, 23:57
Nadezhda Mihlevskaja
Натали1
Спасибо вам огромное, так приятно! Взаимно - с прошедшим) Но... Для дам прошедшего времени не бывает, как минимум вся весна - наша! :lol:

А Ханечка, со всеми её недостатками и "достатками", для меня всегда будет самой-самой лучшей собакой :grin: . На то она и Ханька :lol:

You are My Dog, You are my God
"Neylita's"
10-03, 02:14
Chisha
Ну вот это совсем другое дело.Нет недостатков у любимых.Вот!
10-03, 10:11
Chisha, отличные фотографии! И портреты Мама с Ханькой - просто великолепные. Очень нравятся сюжеты. А уж крокусы, особенно в нашу зму, - СУПЕР! Спасибо! :razz:
11-03, 16:33
Натали1
Золотые слова :grin:

Vera Fedorova
Вам спасибо, очень приятны такие похвалы от замечательного собакофотографа :Rose:

You are My Dog, You are my God
"Neylita's"
16-03, 23:21
Саша,прочитала всё! От фотографий просто слёзы...
А маме твоей-- низкий поклон за то,что сумела ТАК научить дитя видеть мир. Будьте вместе,будьте счастливы. Береги её.
17-03, 21:40
нинок
Спасибо большое :Rose: ! За маму горой :cool: :lol:

You are My Dog, You are my God
"Neylita's"
07-04, 01:29
Вчера наконец выбрались на экскурсию в лес апрельский. В то время, как город тонет в цветущих сливе, миндале и персике, в горах такого добра мало, зато буйствует кизил, пахнут фиалочки, синеют пролески, распускаются примулы и даже колючка-можжевельник греет на солнышке свои "цветущие" шишечки:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Это для сравнения - заблудившаяся в лесу и совсем одичавшая алыча:

Изображение

И её городская сестрица:

Изображение

Изображение

А эта цветуля (название которой в моей по-весеннему пустой голове не задержалось) любит расти не в мягкой почве, а прямо в скалах; причём ей явно там неплохо живётся)
Изображение

Проснулись пригретые ящерки - пока сидели на привале, они всё сновали туда-обратно; было неприятное ощущение, что нас окружили и скоро скушают) Правда, почему-то никона боялись, как огня; поймать удалось только одного "варанчика" на дороге:

Изображение

И тот шустренько ушмыгнул в пень, буквально)

Изображение

Это просто солнечная Ялта:

Изображение

А это просто пригретая солнечная колли, лениво рассекающая между мамой и мной, дабы мы не терялись:

Изображение

И пригретая солнечная парочка:

Изображение

Изображение

Мы и щенулькам тоже кусочек весны притаранили, с которым они довольно шустро управились:

Изображение

Но эти кадры уже, наверное, в их темку :smile:

You are My Dog, You are my God
"Neylita's"
07-04, 08:14
Красота какая!!!!!!!

http://www.maverti.by.ru
07-04, 10:04
Chisha, красота необыкновенная! :razz: Такие солнечные кадры и такие умиротворенные. И последнее фото - просто прелесть :razz:

Сообщений: 229 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16 След. Страница 7 из 16
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение