Трагедия в Омске. Нужна помощь!

Сообщение
Автор
30-03, 23:55
Ужасная трагедия! Постараемся чем-нибудь помочь, конечно что-нибудь из вещей найдется. Завтра же отправлю перевод от своего клуба.
31-03, 00:13
Какой ужасный день. Чем сможем ,поможем. Держитесь!

питомник шелти "Lustrous"
31-03, 00:51
Ужасные новости.. держитесь! Мы с Симоной постараемся в ближайшее время выслать вещи и деньги. У нас выходные сейчас, все закрыто. Так что не раньше воскресенья выйдет, в сожалению.
31-03, 01:12
Какой ужас!!!

Хорошо, что почти все сумели спастись!!!!!!!!

Главное - все живы, а все остальное - приходящее!!!

Завтра не успею (с раннего утра работаю на выставке), в воскресенье почта не работает... А в понедельник вышлю что-нибудь из вещей. К сожалению, не новых, но постараюсь максимум для ребенка...
Жаль, но деньгами помочь не смогу совсем...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
31-03, 03:35
Девчата, думаю, что Гале нужны амуниция и предметы ухода за собаками: поводки, удавочки, расчески, карщетки, когтерезы, ножницы, миски, а так же глистогонные, шампунь и т.п.
Лена Галдина
Лена, узнай насчет родословных - наверно тоже сгорели, не знаю (если сгорели) сможет ли их б/платно восстановить РКФ, может быть в их адрес выслать справку о пожаре с заявлением о восстановлении родословных (указать все клички, пол и дату рождения). Как только будет известно целы или нет родословные и если сгорели -
Лена Тагирова, ты сможешь выяснить этот вопрос в РКФ?

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru
31-03, 07:17
Девочки, сейчас разговаривала с Галей.
Она просила помочь деньгами. Вещи она говорит ей в Омске собирают уже и вещей пока особо не надо.
Так что, переводите кто сколько может на адрес ее мамы.

Ненависть - тяжкое бремя, а жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на это! Будем терпимее и снисходительней друг к другу!
31-03, 07:24
MarinaBolotina
Поняла...

Litvinova_Dina
Узнать попытаюсь. Гланое - есть ли необходимость?
Хотя, если сгорели человеческие документы, собачьи - и подавно!!!

Может, сегодня на Нутре кого из руководства РКФ встречу, оюязательно спрошу.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
31-03, 07:45
MarinaBolotina
спасибо за информацию! Я тогда тоже вещи отправлять сейчас не буду, лучше денежку отправлю.
Кстати, еще более реальная помощь может быть - помочь Галине продать щенков шелти. У нее остались два рыжих кобеля от Интер.Чемпиона Топстайл Асти Мондоро и Юной Чемпионки НКП, Ю.ЧР Скандилайн Вайлд Роуз, и мраморная сука от Юного Чемпиона России Скандилайн Зорро ис Бэк и Чемпионки НКП, Чемп.России Сноу Лайф Айси Коулд Кокет. Щенки оч. красивые! Им очень нужны любящие владельцы, особенно в сложившейся ситуации.
31-03, 13:06
Тоже разговаривала с Галей. Добавлю информацию по щенкам: им по 2 месяца (рожд. 28 января и 3 февраля), мне запомнилось, что два рыжих кобеля и две мраморных суки. Ориентировочная стоимость: кобели 6000 руб, суки 10000 руб. Мне кажется, что шелтисты из обоих столиц реально могли бы помочь продать щенков даже дороже. Извините, если ошибаюсь. У меня, к сожалению, рук нет...
31-03, 16:51
А я посылочку уже отправила сегодня! Правда дойдет до Омска дней через 10.

http://paunochny-les.com
31-03, 19:11
Немного поправлю.
На продажу одна мраморная сука от Scandyline Zorro iz Back и Сноу Лайф Айси Коулд Коккет (д.р. 28.01.2007), рыжий кобель от Топстайл Асти Мондоро и Scandyline Wild Rose (д.р. 3.02.2007) и рыжий кобель кобель от Scandyline Zorro iz Back и Топстайл Глори (д.р.1. 02.2007).

Я отвечаю за то, что я пишу, но не отвечаю за то, что вы читаете...
31-03, 19:43
Olga Superova
Оля, спасибо огромное за поправку!
Кстати, суку мраморную Snow Life Secret Effea можно увидеть на фото на сайте Галины
www.snow-life.org.ru в разделе Щенки
01-04, 00:44
Кошмар какой!!!! :cry: Очень соболезную Галине!!!! :cry: Надо обязательно помочь :!:
02-04, 09:49
Я хочу выразить признательность всем, кто откликнулся мне на телефон - написал или позвонил, а именно:
Аксенова Аня (Северодвинск)
Балалыкина Маша (СПб)
Баянова Саша (Екб)
Береснева Нина (Кировская обл)
Болтачева Галя (Киров)
Брюханова Наталья (Ниж.Тагил)
Веремей Оксана (Находка)
Грушевская Наташа (Кировоград)
Елисеенко Надя (Тольятти)
Ермилова Наташа (Озеркс)
Жукова Таня (кемерово)
Заробелова Лена (Уфа)
Калиненко Лена (Смоленск)
Кармазина Лена (Саратов)
Клименко Оля (Качканар)
Кобзева Лена (Клинский р-н)
Косарская Оля (Серпухов)
Кравцова Мариня (Тюмень)
Кузнецова Наталья (Москва)
Осинцева Лена (Новосибирск)
Петрова Люба (СПб)
Пугачева Оля (Спб)
Рожкова Наташа (Владимир)
Санникова Анна (Новосибирск)
Фокина Ирина (Тюмень)
Харламова Юля (Череповец)
Хвесюк Жанна (Кировская обл)
Хохлова Лена (Шуя)
Чаленко Лена (Курск)
Шкнырова Лана (Тверь)
Якимович Света (Тюмень)

а также томичи и северчане- Галя Соснина, Люба Оленева, Марина Рогожина, Оксана Климова, Наталья Шибаева

Любая ваша помощь будет уместной!

на ловца и зверь бежит! вчера ко мне на выставке подходили люди и спрашивали щенка шелти. Сегодня же передам всю инфу о пометах

Шелти и к/ш колли "Грацел"
02-04, 11:27
С номером счета что-то прояснилось? :roll:

Сообщений: 39 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение