Трагедия в Омске. Нужна помощь!

Сообщение
Автор
30-03, 18:05
Только что узнала одну страшную весть.
Сегодня днем полностью сгорел дом, и все вещи у Галины Леоновой -успешной заводчицы прекрасной породы шелти в г.Омске. Слава богу все люди и собаки живы, лишь кота спасти не удалось - он сгорел. Не осталось ничего. Завтра утром я соберу вещи для младшей дочери Галины - Вероники (ей 1,5 года), отправлю. Может быть у кого то из вас есть еще чем помочь Галине, вот ее почтовый адрес: 644031, г.Омск,ул. 19 Линия, дом 55
Сгорело все. Ни одной тряпочки не осталось..... Страшно.
30-03, 18:14
Лена, если дом сгорел, то может быть нужно другой адрес указать?
Ведь почту принести уже некуда.... :cry:
30-03, 18:50
Галдина Елена, Прочитала и сердце бешенно заколотилось, .......... я знаю что это такое, когда в чем выскочил в том и остался и... и.... и ...... нет, словами не передать этот шок, оцепенение и полное отсутствие реальности во время и после этого.
Девочки, это страшная вещь пожар.
Галине понадобится сейчас всё, абсолютно всё!!!!! От иголки с ниткой, всей одежды и обуви для всех, продуктов питания, корма собакам,всей кухонной утвари, галантереи (расчески, зубн. щетки, паста, мыло, мочалки, порошок стир.) посуда, лекарства, - вобщем куда вы в своей квартире или доме кинете взгляд - всё нужно.

Дай Господи им выстоять!!!!!!

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru
30-03, 19:01
Ужасно. :sad: Но главное - все живы (кота очень жалко! :sad: :sad: :sad: )

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
30-03, 19:10
Лена, может узнаешь у неё реквизиты банквского счета.(БИК,счет, наименование получателя). Чтобы можно было реально куда-то высылать помощь?!!!

С уважением,
Марина, питка Шаня, колюнчики Джойка и Энюшка.
30-03, 19:16
Галдина Елена, НАДО УЗНАТЬ УДАЛОСЬ ЛИ СПАСТИ ДОКУМЕНТЫ - ПАСПОРТ - иначе Галина ничего не сможет получить.

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru
30-03, 19:23
Мда, про документы я не подумала :cry:
Другой вариант! Дать данные родственника, либо хорошего друга, на которого можно выслать перевод. Блин, не знаю что еще можно предложить...

С уважением,
Марина, питка Шаня, колюнчики Джойка и Энюшка.
30-03, 19:31
Девушки дорогие - сколько сразу всего навалилось, я даже не представила сколько всего необходимо будет. Документы тоже сгорели! Поэтому вот адрес ее мамы:
644070, г.Омск-70, ул. Фурманова 6, кв.3 Степанова Наталья Григорьевна

Я дозвонилась до Галины, говорит, что дети пока у матери будут жить, сама она с собаками поживет у директора своего магазина (там коттедж и место для собак нашлось), муж - у своих родителей. Вобщем полный винегрет.
А банковского счета явно нет - ничего не осталось.. Совершенно. Это только идти открывать, а паспорта то тоже нет - сгорел. Тут надо тогда ее маму счет просить открывать. Наверное так?
30-03, 19:37
Галдина Елена,
Спасибо, Лена, за информацию!
Значит, можно сделать почтовый перевод по этим данным?! Очень хорошо!
30-03, 19:43
Marina
да! Почтовый перевод можно отправить на адрес мамы, рада что так много людей буквально в момент откликнулись!
Всем огромнейшее спасибо!
30-03, 20:05
Галя,держись,не приведи Господь такое испытать......Главное,что все живы!Сама живу в частном доме,документы все в одном месте,если что схватить и бежать.....Галя,помогу,но чуть чуть попозже...,извини....Держись!!!!!!!!!!!
30-03, 20:12
Товарищи дорогие, это снова я.
Вобщем нужны конечно же вещи, спасили лишь пуховики - и больше ничего - это единственное что успели из горящего дома выкинуть. Сгорел дом из-за соседей злоупотребляющих спиртным. Огонь перекинулся по крыше.
У Галины размер 50, у старшей дочери Ксюши 44-46, рост 165см, и младшая Вероника чуть выше метра и ей 1,5 годика. Это если для вещей.. Ой..а размер обуви я что то не спросила..
Кстати, вот сотовый Галины - быть может так будет проще уточнить все что необходимо 89043252563
30-03, 20:33
Лена Галдина, я дополняю.

Размеры вещей и обуви:
Галина- размер примерно 50, рост около 158 см, размер обуви- 37
Галин муж- рост 178, размер 48-50, размер обуви- 41
Старшая дочь (13 лет)- рост 164, размер одежды 44-46, размер обуви- 37-38
Младшая дочь (1,5 года)- рост 100 см, размеров не знаю

Я отвечаю за то, что я пишу, но не отвечаю за то, что вы читаете...
30-03, 20:37
Olga Superova

очень хорошие дополнения - я про обувь совсем не догадалась спросить, просто в полном шоке от случившегося и голова почти не работает, одни эмоции. СПАСИБО ОЛЯ!!!!
Я создала также тему на К9, там тоже идут отзывы. Уверена, что все будет хорошо!
30-03, 20:40
Да, Лен, на К-9 я тоже видела. Тему наконец-то прикрепили!

Я отвечаю за то, что я пишу, но не отвечаю за то, что вы читаете...

Сообщений: 39 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение