"Планета Собак" 29.04.12

Ответить
Сообщений: 118 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 7 из 8

Сообщение
Автор
02-05, 10:57
никор
Ну, видимо Галину Графшину, как заводчика и записавашего собаку из своего питомника и оповестили так, как полагается! А у Вас, как Вы сами написал претензий нет!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
02-05, 10:59
Лена ТагироваНе важно как это было сделано,важно то ,что владелец собаки не был поставлен в известность о переводе его в другой класс..
И это факт.
02-05, 10:59
никор
а еще потребуйте с всепородных клубов чтобы они тоже ОБЯЗАТЕЛЬНО эти письма счастья рассылали :wink:
Пойдите на Песик, напишите... я потом приду почитать, что Вам там ответят организаторы :lol:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
02-05, 11:01
shelest
Галя, спасибо за твой пост! За достоверную правдивую информацию!
Уже надоело читать пасквильные темки открытые на Сибири
и помои на флайбе от одних и тех же персонажей!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
02-05, 11:01
никор писал(а):
Лена ТагироваНе важно как это было сделано,важно то ,что владелец собаки не был поставлен в известность о переводе его в другой класс..
И это факт.

Дико извиняюсь, но КТО должен был это делать?

Да и НЕ БЫЛО никакого перевода.
Зорро изначально был записан в класс победителей!!!
(куда там Галя просила Галю его записать, пусть Гали между собой сами разбираются. И, просто уверена, разберутся без Нины или Тани)

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
02-05, 11:07
shelest писал(а):
Galina_Hohlova писал(а):
А я хочу не про католог написать,а про перетасовку собак по классам.Собаку я записывала в открытый класс в открытом он на САС выставке и остался,а вот на моно,он чудным образом в классе победителей оказался,как собака без моего ведома оказалась в классе победителей? Мне вот нахрен небыл нужен этот класс. Да и диплома у неня на таковой класс неимеется,САС у нас нет,а только Р,САС,да и я вроде бы из ума невыходила,что б в победителях выставлятся..

Галя! Хочу тебе напомнить что писала Зорро я, так что все претензии ко мне, плиз. На момент когда я отправляла регистрацию кроме кобелей моего питомника никого записано не было и уж прости что не записала Зорро в класс вместе с Жигало-всегда прошу организаторов чтоб по возможности собаки моего питомника были не в одном классе, Зорро имеет КЧК и поэтому имеет полное право на регистрацию в класс победителей. Я не звонила и не спрашивала после регистрации о наличии или отсутствии конкурентов в классах-об этом я узнала только на выставке. Пожалуйста отправь диплом организатору.

Никор, Вы читать умеете? Владелице было глубоко ... до выставки, она все свалила на заводчицу, и на выставке палец о палец не ударила!
А теперь, когда у нее появились "новые старые" друганы, решила им подпеть в их праведном гневе про каталог, который противно в руки брать!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
02-05, 11:09
никор писал(а):
Mihailova Tatyana писал(а):

"Каждый участник выставки должен быть заблаговременно письменно извещен оргкомитетом о месте проведения выставки, ее расписании, каталожных номерах экспонируемых собак, ветеринарных правилах, и опубликовать расписание выставки на сайте кинологической организации.



Лена Тагирова читай внимательно ВП РКФ,.Вот когда я буду получать свои каталожный номер после окончания записи,вопросов таких вопросов и претензий не будет.


Первое- организатор выставки знает свои обязанности согласно ВП РКФ
,и поэтому
Второе - [u] мы должны быть заблаговременно письменно извещены о каталожных номерах экспонируемых собак,
Третье-способ донесения до участников выставки этой информации нас не касается,но он(организатор) обязан это сделать ,согласно ВП РКФ.
02-05, 11:09
А теперь выясняется, что и КЧК есть...
...а не только R.САС...

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
02-05, 11:11
никор
В РКФ напишите! Они откликнутся!
А мы тут бездушные, только поржем над Вами и Вашими курупненькими буковками и бестолковым текстами!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
02-05, 11:33
никор писал(а):
Лена ТагироваНе важно как это было сделано,важно то ,что владелец собаки не был поставлен в известность о переводе его в другой класс..
И это факт.

Дико извиняюсь, но КТО должен был это делать?

Да и НЕ БЫЛО никакого перевода.
Зорро изначально был записан в класс победителей!!!
Организатор ни в чем не виноват.
(а куда там Галя просила Галю его записать, пусть Гали между собой сами разбираются. И, просто уверена, разберутся без Нины или Тани)

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
02-05, 12:24
Лена Тагирова писал(а):
куда там Галя просила Галю его записать, пусть Гали между собой сами разбираются. И, просто уверена, разберутся без Нины или Тани

+1

Изображение
02-05, 12:27
Всем огромное спасибо за поздравления!
Я сама не ожидала, что так звезданем :lol:
Все-таки Нюша взяла реванш за Донецк, Овсянникова нас судила на Украине на САС1В и 29.04, было приятно услышать от нее комплименты в адрес Найтфулл :oops:

Изображение
02-05, 13:24
Лена Тагирова, большущее спасибо за фото, так как фотоаппарат я благополучно забыла дома, тенденция у нас такая как забываю фотик, так выигрываем

Изображение
02-05, 13:30
Светлана
так забывай и дальше!!! :razz:
Это того стоит :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
02-05, 14:47
Лена Тагирова писал(а):
Фрагменты обычно вывешиваются уже после того, как каталог уже УШЕЛ В ПЕЧАТЬ и исправить уже ничего невозможно

Видно, ты не понимаешь как верстается каталог вовсе.. :sad: . Фрагменты ВСЕГДА вывешиваются ДО печати. В противном случае в них просто НЕТ смысла. :wink:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

Сообщений: 118 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 7 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение