"Планета Собак" 29.04.12

Ответить
Сообщений: 118 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 4 из 8

Сообщение
Автор
01-05, 19:59
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
01-05, 20:01
у меня все

Может, еще кто-нибудь поделится фотографиями.
Я, к сожалению, не смогла больше фотографировать....

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
01-05, 21:07
Женя
К слову- и про каталог начала разве Я писать?

а кто, я?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
01-05, 21:10
Женя
КТО начал про "эмбелемы" и "расписания"?
Опять Лена Тагирова виновата?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
01-05, 21:15
Лена Тагирова
Спасибо за фото!

Lustrous Olster and Lustrous Sun Flower Of Future
http://sheltie.su/
01-05, 21:24
РЕДБРИК писал(а):
?Лена Тагирова
Забыла совсем вчера спросить. А что там с Каталогом выставки случилось-то? Почему говорят, что его противно было в руки брать!
Не поняла про Каталог какой выставки идет речь. САС или моно "Планеты собак", и почему противно?
:???:
Вот кто.

Я просто написала, что было не так в каталоге. Прости Лена- но такое чувство- что ты тему НЕ читала вовсе. :roll:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
01-05, 22:22
Женя
тему я читаю.
Был вопрос, я на него ответила

А все недостатки каталога, я думаю, Лана увидит когда получит отчет и отметит их в резюме.
Я - не член выставочной комиссии Президиума чтобы искать недостатки в каталоге :razz:
ДЛЯ МЕНЯ каталог был удобным, читаемым, полным.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
01-05, 22:48
Поздравляю Свету и Нюшу со столь громкими победами и на моно, и на всепородной выставке! :razz:
Победителям в своих номинациях - поздравления!
Лена Хохлова, твоя Розмариновна просто шикарная!!!

Питомник "РУС МАРЛИНС" - ШЕЛТИ, г. Тольятти.
http://rus-marlins.narod.ru
У нас есть щенки ШЕЛТИ!
02-05, 00:33
А я хочу не про католог написать,а про перетасовку собак по классам.Собаку я записывала в открытый класс в открытом он на САС выставке и остался,а вот на моно,он чудным образом в классе победителей оказался,как собака без моего ведома оказалась в классе победителей? Мне вот нахрен небыл нужен этот класс. Да и диплома у неня на таковой класс неимеется,САС у нас нет,а только Р,САС,да и я вроде бы из ума невыходила,что б в победителях выставлятся..

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
02-05, 05:56
Вообще то как то странно,перекинуть собаку из класса в класс без ведома владельца уже становиться практикой.В последний момент записывает своих пяток собак , владелец(ы) эксклюзивного питомника,и состав классов подвергается перетассовке в угоду оного.
Это уже не в первый раз.

Не пора ли все-таки поставить вопрос об предоставлении информации участникам выставки,а именно


Первое- Оглашать сроки окончания записи на выставку.(согласно ВП КФ)в анонсе высавки и неукоснительно соблюдать их.

Второе- вывешивать фрагменты каталога ,с разбивкой по классам,после окончания записи,что бы была возможность проверить наличие своих собак в каталоге и их участие в том или ином классе.,и соответственно еще до выставки предъявить претении,а не постфактум

И тогда не будет таких претензий к организаторам выставок.
02-05, 07:25
Galina_Hohlova
Галя, ты не предоставляла никаких сертификатов на собаку, когда записывала?
Если не предоставляла никаких сертификатов, тогда, да! Действительно странно, как собака могла оказаться в победителях?

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
02-05, 07:32
никор

Первое- Оглашать сроки окончания записи на выставку.(согласно ВП КФ)в анонсе высавки и неукоснительно соблюдать их.

Второе- вывешивать фрагменты каталога ,с разбивкой по классам,после окончания записи,что бы была возможность проверить наличие своих собак в каталоге и их участие в том или ином классе.,и соответственно еще до выставки предъявить претении,а не постфактум

И тогда не будет таких претензий к организаторам выставок.

Ой, Господи, да у Вас всю жизнь претензии! Вы так не оригинальны уже со своими претензиями...Если Ваша собака не ВIS-1, Вы уже в претензии!
Сроки окончания записи всегда указаны в анонсе выставки, публиковать фрагменты каталога никто заставить оргов не имеет права!
Так, что успокойтесь уже со своими "нововведениями", которым сто лет в обед! И суть этих Ваших "нововведений" - "Меня затирают, моей собаке сознательно не дают выиграть!"

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
02-05, 08:19
Женя
Да, ты права! Это не разборка! Это грязная пасквильная писюлька твоего производства:

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
02-05, 08:29
РЕДБРИК А кто тебе сказал,что в этот раз это коснулось меня,ЛИЧНО, у меня по этой выставке к записи претензий нет. Так,что опятьт ы не в теме.
02-05, 08:40
никор
А, ну-да, ну-да!
Не за себя, конечно!
Вы эе все за народ, все за народ!..
Радетельница! Мать тТереза!
Вы же добровольно взвалили на себя роль "ассенизатора породы"..
И как же я забыла-то!.. :oops:
Только, что же Вы такая радетельная, не подсказали Гале, что если она не предоставила оргам никаких сертификатов с титулами на собаку, то собаку автоматически должны были перевести в открытый класс!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение

Сообщений: 118 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 4 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение