"Петербургские встречи - 2010", 27 ноября

Ответить
Сообщений: 119 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 4 из 8

Сообщение
Автор
29-11, 22:38
Marina
3-я, кажется, была Тинки. Мне казалось, она побежала к табличкам с местами перед Леди.
Очень хорошо смотрелся Макс с Ирой! (и на Всероссийке они в Бэсте ветеранов заняли место и получили приз и огромный кубок!).

Вот такой:
Изображение

Наш голос выставки - Лена Тагирова :razz:
Изображение

http://riki-tiki-tavi-shel.narod.ru
29-11, 23:26
Теперь немного фото питомников, если Радикал позволит :wink:
Изображение
1 место - Марвитхолл, вл. М. Царюк
Изображение Изображение
2 место - Катрилон'с, вл. Лосьянова Е.Изображение
3 место - Джетстон, вл. О. Пугачева
Изображение
Очень жаль, что не осталась Лена Зайцева и не смогла приехать Света Колчанова. Было бы 5 питомников на конкурсе!
29-11, 23:38
Еще раз, а то Радикал не желает работать...
Изображение
29-11, 23:40
Вера, у тебя на Пикасе нет альбома? Оттуда оч удобно вставлять, ВСЕГДА работает.

Шелти и к/ш колли "Грацел"
29-11, 23:41
sheltie-kessi, до этого Радикал ТАК не глючил, все нормально было....
Поэтому и надобности в разных сервисах не было.
29-11, 23:45
Вер, он давно и безобразно глючит. Заведи себе на Пикасе или ещё где-то (у меня - на Пикасе) альбом, оттуда всегда все ссылки работают

Шелти и к/ш колли "Грацел"
30-11, 00:45
Поздравляю ВСЕХ победителей и участников!!! Прекрасная прошла монопородка! Мне очень понравилось!!! МОРЕ призов!!! Вера - молодец!!! Всех на места расставляли - всем призы достались!!! Вообще, хоть я и не хотела ехать в Гарден-сити: мне там тоже очень понравилось! Много места - легко разместились две выставки и много моно! Большой ринг был, немного скользко, но впечатления только положительные!!!
Ждем продолжения фоторепортажа! Я снимала очень много и всех!!! Надеюсь, не резких не так много... и Вера выберет лучшие фото! Побольше бы таких моно!!! :razz:

Еще раз всех поздравляю!!! :grin:

Build - Quality - Standard!
Collie Rough & Papillons from Saint-Petersburg - http://www.tetatet.kennels.ru
30-11, 02:00
Свет, я, конечно, постараюсь выбрать хорошие кадры. Но нерезких многовато. :sad: Особенно не повезло триколорам...

Продолжу конкурсные фото.
Модельный ринг сук
Изображение Изображение
Вот, по последнему фото видно, что черненьких снимать было тяжело, резкость плохо наводилась...
30-11, 02:03
Замечательные фото, отлично организованная выставка! Призы просто супер, а розетки выше всяких похвал!
Поздравляю организаторов, участников и, конечно, победителей! :grin: :grin: :grin: :grin:
30-11, 02:09
С конкурса на ЛПП есть вот такая забавная групповая фотка:
Изображение
Как-то они тут расположились забавно :wink:
И весь ринг:
Изображение
ЛПП и рез. ЛПП
[b]ПК, ЛК, ЛПП-2 АРТ ФИЛИСИТИ ЭЛИТ КЛАССИК
и ПК, ЛС, ЛПП, BIS МАРВИТХОЛЛ ГАЛАНДРИЭЛЬ[/b] Изображение
30-11, 02:15
Как-то я не так вставила фото. :oops:
Теперь фото с конкурса BIS. Очень симпатичный получился конкурс :wink: практически весь ринг, за исключением одной собаки, - триколоры. Правда, все не очень поместились в объектив, мелковато.
Изображение Изображение Изображение
30-11, 02:19
Да, на черных резкость совсем плохо наводилась... :neutral: Темновато немного было... Но, ничего! Что-нибудь да выберется! Ну хоть общий вид, силуэт, так сказать... :roll:

Build - Quality - Standard!
Collie Rough & Papillons from Saint-Petersburg - http://www.tetatet.kennels.ru
30-11, 02:21
А теперь фото конкурса костюмов:
Изображение Изображение Изображение
Вот такие красивые костюмы продемонстрировали Оля Карасева и Даниил. Очень яркие, хорошо выполненные, нарядные. И они так хорошо сидели на моделях и были им к лицу! Поздравляю семью Карасевых - они всем доставили удовольствие.
30-11, 03:15
На выставке было очень много молодежи. Было интересно посмотреть на подрастающую смену. Жалко, но в класс бэби-кобелей опоздал один участник и был отсужен вне ринга. А единственного экспонента этого класса - Тимку - УИЛЬЯМ ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ - нормально снять не удалось, т.к. он очень подвижный малый!
Зато девчушки из класса бэби вели себя по взрослому. И даже пытались показываться как большие. :razz:
Победителем этого класса и Лучшим бэби стала Топа - Марвитхолл Утопия (Катрилон*С Мэджик Блэк - Марвитхолл Лобелия)
Заводчик: М.Царюк, владелец: Н.Пуцко, Кондапога
Изображение Изображение Изображение
Ее соперницей в классе была ее полусестричка по папе - Тафи - МАРВИТХОЛЛ ТАИС АФИНСКАЯ мрам. 23.06.10 (Катрилон*С Мэджик Блэк - Марвитхолл Чесс Дебют) Заводчик: М.Царюк, владелец: В.Лылова, СПб
Изображение Изображение
Изображение
30-11, 10:59
В классе кобелей щенков было 4 экспонента. Кто-то показывался лучше, кто-то похуже, но все старались. :wink:
о/персп., CWб рез. ЛЩ ГОРДОН*С ШЕЛЛ РАНДЕВУ мрам. 19.05.10
(Dippersmoor Dark Mirage - Гордон*С Шелл Фортуна)
Заводчик: Е.Гордеева, вдалелец: И.Листопадова
Изображение Изображение
2 о/персп. МАРВИТХОЛЛ РЕЗОНАНС соб-бел. 07.05.10
(Lythwood Terriwood Stormy Nite of Navarrem – Марвитхолл Нота Бене)
Заводчик: М.Царюк, владелец: Кодола Л., СПб
Изображение Изображение
3 о/персп. КАТРИЛОН*С ХИП ХОП ДЕНСЕР соб-бел. 22.05.10
(Atout Coeur Elvis Des Romarins De Mayerling - Марвитхолл Флоримель)
Заводчик: Е.Лосьянова, владелец: Д.Сысолятина, СПб
Изображение Изображение
4 о/персп. КАТРИЛОН*С ХЭЛЛОУИН соб-бел. 22.05.10
(Atout Coeur Elvis Des Romarins De Mayerling - Марвитхолл Флоримель)
Заводчик: Е.Лосьянова, владелец: Ю.Сухенко, Ведликий Новгород
Изображение Изображение

Сообщений: 119 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 4 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение