"Петербургские встречи - 2010", 27 ноября

Ответить
Сообщений: 119 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8 След. Страница 3 из 8

Сообщение
Автор
29-11, 18:22
А это я успела еще снять дома, в процессе подготовки:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
29-11, 18:37
Ну, и наконец, для начала несколько фото. Я решила сначала разместить фото с конкурсов, выбор ЛБ, ЛЩ, ЛЮ и т.д. Фото не буду подписывать (авторство), т.к в основном снимала Света Федоточкина, отвлекаясь и периодически отдавая фотик мне. А разобраться, где чьи - не реально. Но львиная доля (%90) - ее. :wink: Я лишь заменяла ее в ответственные моменты ее жизни:
Изображение
Эксперт нашей выставки Бритвина Елена Анатольевна.
Изображение
Часть нашей замечательной ринговой бригады:
Изображение
Лучший бэби выставки и резервный победитель класса
1 о/персп., CW, ЛБ, BIS-4 МАРВИТХОЛЛ УТОПИЯ трехцв. 26.07.10 (Катрилон*С Мэджик Блэк - Марвитхолл Лобелия)
Заводчик: М.Царюк, владелец: Н.Пуцко, Кондапога и 2 о/персп. МАРВИТХОЛЛ ТАИС АФИНСКАЯ мрам. 23.06.10 (Катрилон*С Мэджик Блэк - Марвитхолл Чесс Дебют) Заводчик: М.Царюк, владелец: В.Лылова, СПб
Изображение
Лучший щенок и резервный Лучший щенок 1 о/персп., CW, ЛЩ, BIS-5 КАТРИЛОН*С ХАНИ СМАЙЛ . 22.05.10 (Atout Coeur Elvis Des Romarins De Mayerling - Марвитхолл Флоримель) Заводчик: Е.Лосьянова, владелец: Д.Сысолятина, СПб и ГОРДОН*С ШЕЛЛ РАНДЕВУ мрам. 19.05.10 (Dippersmoor Dark Mirage - Гордон*С Шелл Фортуна) Заводчик: Е.Гордеева, вдалелец: И.Листопадова
Изображение
Лучший Юниор и резервный Лучший юниор ЮПК, ЛЮ, ЛПП-3, BIS-2 КЭТРИНС АННАБЕЛЛЬ мрам. 16.09.09 (Dippersmoor Dark Mirage - Кетрин*С Оригами) Заводчик: Е.Новаковская, владелец: В.Корнеева, СПб и ЮПК ДЖЕТСТОН ДУКАТ мрам. 05.07.09 (Марвитхолл Экспромт - Джетстон Вива Данс Фантазия) Заводчик: О.Пугачева, владелец: М.Ревенкова, СПб
Изображение

батарея у мышки иссякла ... еле ползает ... поеду в магазин ....
29-11, 18:51
Хорошие фото! Ждем продолжения! :grin:
29-11, 19:05
Vera Fedorova
Спасибо!!! Просто действительно хочется чтоб каждая выставка моно была праздник, и огромное спасибо Вам за выставку и фото!!! И надеемся что все остальные выставки будут такие же прекрасные!!!

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
29-11, 19:10
К сожалению не удалось посмотреть моно до конца по ряду обстоятельств, но очень понравилась Лучший Юниор и резервный Лучший юниор ЮПК, ЛЮ, ЛПП-3, BIS-2 КЭТРИНС АННАБЕЛЛЬ мрам. 16.09.09 (Dippersmoor Dark Mirage - Кетрин*С Оригами) Заводчик: Е.Новаковская, владелец: В.Корнеева, СПб .
Катя, прекрасная девочка.
От моей Аленки , замечательная шея и очень хороший корпус!!! Красавица!!!

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
29-11, 21:18
Поздравляю Гипу и Юлю с БИС, Катю, Веру Николаевну и мою любимую Белочку с рез.БИС, Дашу и Смайли с ЛЩ и Лучшим триколором, Лену и Розку с ЛВ и всех-всех-всех участников и победителей!
Огромное спасибо организаторам за прекрасную выставку! Как всегда на "Петербургских встречах"- отличная организация, прекрасная компания, замечательные призы. Большое спасибо Лене за красивые розетки, Вере- за красивущий календарь и отдельное СПАСИБО Марине за потрясающую картину на конкурс "Лучшему потомку Люкси". И, конечно, автору. Было очень и очень приятно занять второе место в этом почётном и многочисленном конкурсе. Не зря я эту картину с самого начала выставки приглядела :))

Я отвечаю за то, что я пишу, но не отвечаю за то, что вы читаете...
29-11, 21:25
Olga Superova
Оль, а кто там еще выиграл?
Гипси - 1-я,
Леди - 2-я,
Розка - ?
..
29-11, 21:30
Marina, не помню... :oops: Я была ТАК рада (тем более, что ни на что не расчитывала), что не запомнила, кто был перед нами и после. Надо у Лены Архиповой уточнить, мне кажется, что Розка была третья, а кто-то из рыжиков четвёртым.

Я отвечаю за то, что я пишу, но не отвечаю за то, что вы читаете...
29-11, 21:40
Поздравляю всех!!!
Такая замечательная выставка! И атмосфера и подарки просто супер!!!
Так жаль, что не попала на этот праздник :cry:

питомник шелти "Lustrous"
29-11, 21:44
Vera Fedorova
Я, кажется, уже жалею, что не поехала к вам! :wwink: :good: Какие красивые призы! Какая чудесная атмосфера! Когда следующая ваша выставка? Уже хочу! :lol:

http://paunochny-les.com
29-11, 22:01
Где я была во время конкурса - потомков Люкси :sad: Надо же пропустить...Так ведь хотелось там выставить Смайли...

Спасибо за первую серию фото! Призы да...шикарныЕ! Ждем продолжения))))

Изображение
29-11, 22:03
Следущий конкурс был на Лучшего ветерана. Хочется сказать спасибо ветеранам за то, что они пришли на выставку и показали, что шелти - самая бодрая порода вне зависимости от возраста. Одна Розка чего стоила! И этот ее задор и энтузиазм покорил эксперта - Лучший ветеран! Поздравляю Лену и ... Виталия Архиповых (ведь Розка же - Витальевна!) :wink: Очень хорошо смотрелся Макс с Ирой! (и на Всероссийке они в Бэсте ветеранов заняли место и получили приз и огромный кубок!). И спасибо Ире за вкусное печенье, которое мы съели вернувшись домой. :lol:
ЛВ, ЛПП-4, BIS-3 МАРВИТХОЛЛ ИЗАБЕЛЛА трехцв. 28.02.02
(Марвитхолл Старлет - Марвитхолл Лилит) Заводчик: М.Царюк, владелец: Е.Архипова, СПб и МАРВИТХОЛЛ МАКСИМУС трехцв. 7.03.02 (Марвитхолл Старлет – Марвитхолл Леди Кэтти)
Завлодчик: М.Царюк, владелец: И.Замятина, СПБ
Изображение Изображение
29-11, 22:13
Макс ешё на цацке стал БИГ-3!

Шелти и к/ш колли "Грацел"
29-11, 22:22
Vera Fedorova писал(а):
Изображение Изображение


Ах, какие красивые Роза и Макс! O:-) Обалдеть, просто!
Большое спасибо владельцам Лене Архиповой и Ирине Замятиной за таких супер-ветеранов!!! :grin:
29-11, 22:25
С конкурса на Лучшего кобеля у меня есть только вот такое фото:
ПК, ЛК, ЛПП-2 АРТ ФИЛИСИТИ ЭЛИТ КЛАССИК, КЧК, ЛК-3 ВАЛЕРИНА РОСС ДЕ ЛЮКС , КЧК, ЛК-2 ДЖЕТСТОН ДЕТРОЙТ , КЧК, ЛК-4 КАТРИЛОН'С СТАРМЭЙКЕР
Изображение

Сообщений: 119 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8 След. Страница 3 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение