Моя маленькая любовь - Блек Фокс Арон

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 103 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 7 След. Страница 1 из 7

Сообщение
Автор
17-09, 22:02
Здравствуйте всем!
Ну вот и я решила представиться и показать свое чудо*
Блек Фокс Арон - это маленький ураган счастья и любви! Но в первую очередь, это самый прекрасный шелти-ребенок!
Вначале расскажу немного о себе. Сейчас мне 14 лет. я с детства обожала животных, а особенно собак. Лет с 5 я просила собаку, мне не было разницы какую.. И вот однажды я увидела шелти... я влюбилась сразу, маме они тоже понравились, но тогда лет 6 назад, шелти возможности взять у нас не было :sad: через 2 года после этого мне взяли мою первую и любимую собаку, цвергшнауцера Шельфа:
Изображение

И вот спустя 3,5 года после появления у меня Шельфочки, я захотела вторую собаку, причем, захотлеа ее для занятий как выставками, так и спортом. Сразу было понятно кого брать, конечно мою первую и наверно самую сильную любовь - шелти. Одноврмено с поисками подходящего щенка, начались вечные разговоры, ссоры, слезы. Полгода я уговаривала папу завести вторую собаку...
Только летом, в июне месяце, я получила точное папино разрешение! Незнаю почему, но я всегда была уверена что вторая собака у меня будет :P
Изначально моей мечтой был соболиный шелть, но видимо не судьба. Потому что на тот момент я не смогла найит подходящего рыжего щенка.
Я перебирала множество питомников, в разных городах, благодаря чему познакомилась со многими интересными людьми, которые помогали мне, за что им огромное спасибо!!
Во время поиска, я конечно часто заглядывала в новости питомника, в моем родном городе, Блек Фокс, но почему то никогда не могла найти то самое, и вот однажды на фотографиях я увидела Арона. Но он уже был "продан", просто был слишком мал и жил в питомнике. Но спустя какое-то время, мне написала женщина, с которой я очень хорошо общалась, и которая так же помогала искать мне щенка. Она написала чтобы я зашла на веточку Блек Фокс, и что я там увидела?? То что Арон снова на продаже!!! Я не думаю набрала номер Светланы Колчановой, связалась с ней, и через неделю поехала смотреть свое чудо! Все, было уже решено, уже оставлен заолг, но какое то волнение не покидало меня... Зря! Так как через какое-то время, я поехала за Арончиком и забрала его к себе!
1 неделя: Изображение
3 недели: Изображение
1 месяц: Изображение
6 недель: Изображение

Изображение
17-09, 22:03
Ну а вот мы уже дома:
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
А вот мы с Ароном вместе* :
Изображение

Изображение
17-09, 22:03
Лето было очень насыщеным... И наверно самым счастливым!! Вот мы ездили с Арончиком на пляж:
Изображение Изображение Изображение
Ну а это мы просто на прогулке:
Изображение

Изображение
17-09, 22:03
Лето было очень насыщеным... И наверно самым счастливым!! Вот мы ездили с Арончиком на пляж:
Изображение Изображение Изображение
Ну а это мы просто на прогулке:
Изображение

Изображение
17-09, 22:04
1.08.09 мы с Арон поехали в гости к родной семье :D
По этому поводу было заснято несколько кадров)
Изображение Изображение Изображение

Изображение
17-09, 22:04
Еще, летом мы с Ароном начали заниматься аджилити:
Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение
17-09, 22:04
Ну вот просто летние кадры:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
29.08.09 к нам в Тюмень приезжал из Сургута наш братик Блек Фокс Амиго "Валли". Вот такие игры устроили братишки в парке:
Изображение Изображение
А после этого, мы поехали в гости к Свете и нашей сестренке Блек Фокс Акварельной Фантазии "Клепа":
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
А вот одна из моих любимых фоток Арона. Стойка:
Изображение

Изображение
18-09, 08:32
Какое счастливое детство :grin: :grin: :grin:
Удачи , elenka,вам обоим :lol: :lol:

http://sheltie.ucoz.ru/index/kalendar_m ... 012_g/0-16
18-09, 08:47
Очень приятная подборка фотографий! :razz:
Я бы тему переименовала "Моя БОЛЬШАЯ любовь - маленький ..." :wink: , т.к. все фото говорят именно об этом!
18-09, 09:05
elenka Удачи тебе!! :razz: Я за тебя очень-очень рада! :razz:
18-09, 09:40
elenka
Поздравляю. Удачи тебе во всех твоих начинаниях! Мальчик действительно очень прикольный.

ЩЕНКИ ШЕЛТИ 8 903 231 23 53 Лилия.
http://queen-story.ru/
18-09, 09:52
elenka
Замечательный малыш! Надеюсь он вырастит в прекрасного пса и будет радовать хозяйку своими достижениями! А хозяйка будет радовать нас такими же замевательными фотографиями!! :wink:

Изображение
18-09, 11:14
roza
Vera Fedorova
Елена
Лилия
Елена Л
Большое спасибо!!!
Vera Fedorova,
действительно надо было назвать так :cry:

Изображение
18-09, 12:17
elenka
Лен!! Ароша очень хороший малыш!!!!!!!! :!: :!: :!: :!:
19-09, 12:29
Замечательный Малыш! :good: Удачи вам во всех начинаниях!

Человек не может быть несчастлив, если у него есть cобака.

Сообщений: 103 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 7 След. Страница 1 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение