Моя маленькая любовь - Блек Фокс Арон

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 103 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 7 из 7

Сообщение
Автор
20-01, 13:41
Лена! как здорово, что такими компаниями гуляете)) хорошие фотографии, особенно корги понравился)))
20-01, 14:30
Настюшка))
Спасибо, Насть))
Да с компаниями нам повезло) Очень часто собираемся, а вот в одиночку гуляем редко :smile:

Изображение
02-02, 00:31
А мы сегодня ходили на прогулку, встречались с Тиммиком, и немного пофоткались, к сожалению был уже закат, нашли холмик на который падал снег, и только там удалось сделать чуть чуть неплохих кадров.
Вначале Арошка:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А вот Тиммик:
Изображение Изображение
Изображение
Еще, у нас сейчас очень красивая луна... Я даже постаралась ее запечатлеть!
Изображение

Изображение
02-02, 02:14
Симпатичные шелтики и хорошие фотографии! :razz:
02-02, 08:48
Vera Fedorova
Большое спасибо :razz:

Изображение
02-02, 15:13
Долгачева Лена
Какие снежные псы! :lol: Красота!
02-02, 23:30
Долгачева Лена
Лена, луна это что-то необыкновенное! Красиво, очень!

МОЙ СОТ.ТЕЛ. 8-919-928-88-97
Не ленитесь и не спите,
К нам на сайтик загляните
Шелти наши будут рады,
Что зашли Вы к нам, ребята
http://www.black-fox-kennel.ru/index.php
02-02, 23:53
Saga
kolchanova sveta
Спасибо!! :razz:

Изображение
04-02, 20:13
На сибфоруме Ира (Oreola) сподвигла меня написать то, как я вообще пришла в выставки, и занялась хендлингом) Теперь решила разместить и здесь!
Писать долго, но я постараюсь покороче
Все началась давным давно... Относительно конечно! Мне было 10 лет, когда я взяла цверга, я начала его выставлять. Но тогда я не предавало этому значения, а зря.. Фотографий с выставок почти нет, но к примеру вот, фото сделанное на монопородке цвергшнауцеров в 2006 году:
Изображение Изображение Изображение
Но потом, по стечению обстоятельств, наша с Шельфом выставочная карьера закончилась.
И вот спустя 3 года я решаюсь вернуться к собакам серьезно, потому что понимаю что жить без этого не могу...
Я прихожу на площадку аджилити, там меня очень хорошо принимают, и вот полгода я бегаю с шелти тренера. Но сейчас не об этом, так вот, придя на аджилити, вместе с тренером я начинаю ходить смотреть на выставки. И на одной из выставок, ко мне подбегает организатор, и почти умоляет составить конкуренцию на конкурсе Юного Хендлера. Я решила попробовать, но с кем я буду бегать?! Вначале мне предлагают той-терьера. Но тут я уже почти отказываюсь, т.к. опыта в выставлении да и вообще общении с маленькими собаками нет. Потом появляется второй вариант - стаффордширский терьер Гоша. Я решаю, что это лучше. Начинаю судорожно готовить. А до выхода остается 15 минут, а собака еще не готова к Бесту, идущему сразу после конкурса. Да я еще и ринговку в руках не держала уже несколько лет! Но вот я немного бегаю и иду в ринг..
Сейчас мне очень стыдно за тот выход, взять во внимание даже мою одежду... Но это история :grin: , поэтому выкладываю фотки
Изображение Изображение Изображение Изображение
После этого, мой тренер по аджилити-Наташа, предлагает мне подготовить меня к Юному Хендлеру. Я конечно безумно довольная ходила к ней на занятия. Конечно она не ведет таких занятий, она еще учится сама. Но во всяком случае знает побольше меня. На ее занятиях я бегала с абсолютно разными собаками: шарпеями, мопсами, стаффами, бордерами, ШЕЛТИ, немцами и многими другими.
И вот следующая выставка, я еще не так хорошо готова. Но во всяком случае с нормальной одеждой и заранее зная что участвовать будут, хоть еще и не понятно с кем...
На этой выставке мне смогли предложить только русскую псовую борзую. Но на самом деле мне очень нравится эта порода. Заводчик предлагает мне на выбор нескольких собак, я незнаю почему выбираю самого большого красивого на мой взгляд кобеля. И Вы представляете, он оказывается тоже ГОШЕЙ! Я думаю это не просто так
К сожалению фото с этой выставки нет, но показать Гошу я все таки хочу, это Гоша и его хозяйка:
Изображение
Тогда мы заняли 2 место, кажется. После этого хозяйка подошла, и сказала что мы очень хорошо смотрелись, и я неплохо справилась с работой. она была довольно как мной, так и Гошей
Потом я бегала с цвергпинчером Веней. С ним готовилась чуть больше по времени. Заняла так же второе место. Ну никак нам не победить девочку, которая занимается этим уже 3 года. И регулярно выигрывает подобные конкурсы!
Потом я взяла Арошку, и была вынуждена сделать перерыв в подготовке и конкурсах. За то, когда Арон подрос я пришла в наш клуб, записалась. И начала готовиться и готовить Арона. Там нам давали готовить и чужих собак. Так сказать убить двух зайцев одновремено: учились мы, учились собаки
Тогда я готовила Арона к ЦАЦИБу, а точнее моно при нем. С Арошкой же и хотела участвовать в Юном Хендлере. Подготовка шла успешно. Потом мне дали побегать с Голденом. Хозяйке понравилось как мы работаем в ринге, а его как раз некому было выставлять. Она не думая предложила мне, я согласилась! Было очень страшно.. Все таки чужая собака, ответственность.. Да еще и собака не мелкая, случись что, на ринговке могла бы и не удержать.. Но мы продолжили подготовку..
И вот наступил день выставки. С утра я успешно отвыставляла Арона. Стали ЛБ. Ну фотографии многие наверно видели ранее, но выложу еще раз:
Изображение
И вот приближался вечер, я должна была участвовать в ЮХе с Ароном. Но Арону тогда было 5 месяцев, и за день он очень устал.. Я расстроилась и отказалась от участия. Но тут подошла Наташа, и сказала что сейчас все придумаем :cool: На выставке была ее подруга из Екатеринбурга с бордер колли Тортиком и Ясей, она дала мне побегать с Ясей! Она мне очень понравилась, учитывая что я безумно люблю эту породу!
Вот собственно и мы:
Изображение Изображение

И как Вы ведите по последней фотографии, мы стали 2!!!!!! А такая конкуренция у нас была впервые! Человек действительно было не мало...
На второй день выставки, вечером, я должна была выставлять голдена. Это было ужасно, в плане ожиданий... Меня трясло весь день! Я боялась всего.. Но понимала - надо бороться. И вот вначале приходят с опозданием хозяева, потом я понимаю что собака очень устала, и ей на сегодня уже ничего не надо от жизни.. Потом задержка ринга.. И вот объявляют о начале экспертизы ринга голденов. Бэби. Щенки. Юниоры - а это как раз мы.
Я выхожу, эксперт тот же что и судил шелти. Давидовик. Я плохо понимала что он говорил, но при каждом слове "good" меня приятно вздергивало, и я невольно улыбалась. В шелти такой большой конкуренции не было.. Тут же собак было немало. Но мы таки стали 3!! Это неплохой результат, учитывая что соперники были огого! А в жизни Антея это была первая выставка... А в моей, первая чужая собака, которую я выставляла в риге, а не на конкурсе! :razz:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Ну вот пока на этом все) В декабре я просто выставляла Арона, без участия в ЮХе. А следующая выставка в марте! Которую мы очень ждем!

Изображение
15-02, 20:34
Всем доброго времени суток :P
А я хотелось бы поделиться так сказать последними событиями. Вчера, мы всей нашей семьей выезжали на природу, кататься на лыжах, снегоходе, да и просто погулять с собаками) да, собаки безусловно поехали с нами,а еще мы взяли наших друзей: Тима и Соню)
Начну все по порядку. Вначале мы с Соней добирались до "точки выезда" своим путем, т.к. нашей большой компанией в одну машину мы просто не влезали :D (куда мы подъехали, пересели в две машины, одна из которых была с прицепом со снегоходом).
И вот по пути, на полянке, мы отпустили собак и решили пофоткать их.
Итак, в главных ролях, шелти Арон:
Изображение
и шелти Тим:
Изображение
Вот такие бесилки они устроили на тех просторах:
Изображение Изображение
Это Тим "дикобраз" решил узнать что же таится там, под снегом???
Изображение
Догонялки или шелтиные бега:
Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
"Дуэлянты" :P :
Изображение
Потом мы уже наконец приехали, но добирались мы конечно, как всегда, с приключениями :-D Без них мы не можем! То ли из-за долго стоящих морозов, то ли из-за чего, но снег был очень рыхлым, и все машины буксовали.. Вобщем как ОНИ их вытаскивали, это отдельная история. Но мы с Соней в это время мирно гуляли с собаками :roll:
К сожалению от туда фоток уже мало, потому что ярко палящее солнце спряталось за тучками, и пофоткать там толком не получилось :sad:
Потом, когда все благополучно выбрались, мы катались на снегоходе:
Изображение Изображение
Изображение
P.S. Арон конечно же на снегоходе не катался :D
Потом, я поехала кататься с Соней, соответственно держать собак было не кому, и мы отдали их Сереже (это МЧ моей старшей сестры :) ) Вот что из этого получилось:
"Охотник" с шелтями :D
Изображение
А потом эти монстры потащили его за нами, вот так и доверяй мужчинам самое дорогое :D
Изображение
Изображение Изображение
P.S. при съемках этих фотографий не один шелти не пострадал :-D
Вот еще парочка кадров с шелти-прогулки, было уже пасмурно, поэтому фотки не очень, и их так мало:
Изображение Изображение
Ну и на последок, фотография места, в каких просторах мы отдыхали:
Изображение

Изображение
16-02, 08:08
Здоровские фотографии!
Очень понравились догонялки!
16-02, 11:28
Первые фотографии - очень хорошие, динамичные! Отлично отдохнули шелтики! :razz:
16-02, 13:08
Фоменко
Vera Fedorova
Спасибо! :smile:

Изображение

Сообщений: 103 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 7 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение