УРААА!!!! ВИННИ-ПУШКА РОДИЛАСЬ!!!

Сообщение
Автор
11-09, 17:03
Мы с радостью сообщаем вам о рождении долгожданных щенков у Баллады с Холмов! :girl_love: :girl_love: :girl_love:
10 сентября Ася произвела на свет двух очаровательных сыновей и красавицу дочку! :razz: :razz:
Счастливый отец-Lundecock's Double Up. :cool:
Спасибо огромное Дине Корна за помощь и поддержку, мы старались оправдать ваше доверие! :Rose:
Ну и Оленьке Суперовой,куда мы без нее! :Rose: :Rose: :Rose: Спасибо,Оля,что ты всегда рядом!Ждем тебя на крестины,теперь не отвертишься!Тем более как раз к Дню Рождения планирую-моему :wink: :wink:
Эти полтора месяца выдались очень напряженными,я даже похудела на 10 кг :lol: :lol: :lol: хотя в этом тоже есть очень большой плюс :girl_haha: :lol: ,но наши усилия были не напрасны! :girl_love: :girl_love: :girl_love:
Спасибо всем,кто переживал вместе с нами,поддерживал нас и принимал активное участие в он-лайн родах :Rose:
Я вас всех очень люблю! :Rose:
11-09, 17:11
Приятные новости!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Bravo: :Bravo: :Bravo:

www.juliyasstyle.ru
11-09, 17:38
Леночек!!! Мои поздравления!!! :Rose: :Rose: :Rose:
11-09, 17:51
Елена, Лена, как здорово ты и тему то назвала :good: :good:
Асечку, тебя и всех твоих Изображение с появлением ребятишек! Здоровья ВСЕМ, удачи, хорошего настроения, заботливых хозяев деткам, удач на выставках!!!!!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru
11-09, 18:00
Наши огромные поздравлялки! :Rose:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
11-09, 18:25
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! УРА!!!! :Rose: :Rose: :Rose: :grin:

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
11-09, 18:39
Винни-Пушка и Компания,поздравляю с днем рождения!!! :Bravo:

http://sheltie.ucoz.ru/index/kalendar_m ... 012_g/0-16
11-09, 19:11
Лена, мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС ВСЕХ!!!! :Yahoo!: :Yahoo!:
11-09, 20:20
Леночка, рада еще раз поздравить тебя!!!!!!!!! :Rose:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
11-09, 20:44
Елена

Лена , поздравляю ! :Rose: :Rose: :Rose:

www.romashevs.kennels.ru
11-09, 21:20
УРА! Лена, я рада за тебя и то, что родилась так долгожданная тобою Винни-Пушка, желаю ей вырасти и оправдать все твои ожидания, и мальчикам вырасти грозными соперниками брательнику Винни-Пуху!
11-09, 21:32
Елена, примите искренние поздравления и от меня!!! Всего Вам и Вашим Собакам самого-самого хорошего! :)
11-09, 22:26
Лена, и мои САМЫЕ ГОРЯЧИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С РОЖДЕНИЕМ ОЧЕРЕДНЫХ КРЕСТНИЧКОВ :Rose: :Rose: :Rose: !!!!! Ася просто МОЛОДЕЦ!!!!!! Наперекор всему подарила долгожданную Винни-Пушку :Bravo: !

Я отвечаю за то, что я пишу, но не отвечаю за то, что вы читаете...
11-09, 23:59
Лена ! Самые искренние поздравления ! :Rose: :Rose: :Rose:
Пусть детишки оправдают все Ваши надежды :Yahoo!:

С уважением, Валентина
___________________________________________

Лучше одной шелти может быть...только две ..и ....еще немного пинчеров и шпицов !!!
Питомник Русский Версаль" - шелти, цвергпинчеры,шпиц
12-09, 05:55
Лена, ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :Bravo: :Yahoo!: :Rose:
А теперь вспомни мои слова в нашем разговоре по Асе! :wink: Что я тебе говорила?! :lol:
Моё предсказание сбылось! :Yahoo!: Но главное, сбылась твоя долгожданная мечта и надежда! Я ОЧЕНЬ за тебя рада!!! Представляю, КАК ты сейчас ликуешь!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Ася - молодец, порадовала тебя чудесными малышами! Оправдала твои надежды!
Пусть все они вырастут такими же красивыми и счастливыми, как и предыдущие! :Rose: [/u][/list][/code]

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение

Сообщений: 81 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 1 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение