УРААА!!!! ВИННИ-ПУШКА РОДИЛАСЬ!!!

Сообщение
Автор
29-09, 18:54
Лена, хоть и немного с опозданием, но хочу похвалить твоих очаровашек! Такие сладкие пупсы! :Bravo: :Rose:
В Асе я тебе писала уже о них в беседе.
Винни-Пушка лучше всех! :good: Голова обалденная! :Yahoo!: Такая красотка, прямо подарок судьбы! :Rose: Желаю мальчишкам(а кто-то, кажется, хотел малыша с полосочкой на мордашке... Ау, откликайтесь, кто заказывал?) заботливых и активных владельцев! :Bravo: Пусть они растут такими же симпатичными, как их папа! :lol:
А кличка моя навскидку такая "Цветок лотоса" и "Царская Особа", да Царевич Елисей тоже неплохо, по-моему. А если подумать, можно много насочинять, стоит только захотеть. А Дина тебе тоже красивые клички написала.
Нам вот загадка попроще досталась, на букву "П". Надо тоже народ поспрошать. У меня тут уже есть намётки, но пусть будут ещё, вдруг лучше что-то появится :cool:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
29-09, 18:57
ЦАРСКАЯ БАЛЛАДА

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru
29-09, 19:24
Litvinova_Dina писал(а):
ЦАРСКАЯ БАЛЛАДА

:Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!!!
Ух ты,у меня теперь глаза разбегаются,даже не знаю что и выбрать :Yahoo!:
А я то переживала,что на Ц не придумаешь ничего интересного,а тут столько вариантов!!!!
01-10, 20:24
Лена! У тебя родились дети моего любимого цвета! Ещу можно Царская невеста, Центр притяжения, Цирковой акробат. Но надо еще, чтоб по характеру подходили.
01-10, 20:28
Да, и конечно поздравляю от всей души :Yahoo!: :Yahoo!:
01-10, 20:38
Пацана можно назвать Центральный Нападающий. Или Циннамон. Или Центурион. Воть.
А Елисей у Пушкина был все же Королевич.
01-10, 20:41
Еще кличка вспомнилась, только она не шелтиная. Цербер Псоевич :)
01-10, 21:08
NatalieMiron писал(а):
Еще кличка вспомнилась, только она не шелтиная. Цербер Псоевич :)

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Ну Барракуда у меня уже есть,как раз "в тему" будет :ROFL: :ROFL: :ROFL:
01-10, 22:45
Царевна Вита, Цыганская Любовь (или Счастье), Царский Подарок, Цыганский Барон...

http://paunochny-les.com
05-10, 02:23
Лена, вот что хорчешь делай, а мне опять больше всех кобель понравился, у которого на морде белого больше :wink: !

Я отвечаю за то, что я пишу, но не отвечаю за то, что вы читаете...
12-10, 23:39
Всем привет!
Нашим детишкам уже месяц, мы пробуем уже стоять,так что еще новые фото.
Итак,первая модель-это ЦАРСКАЯ ВИННИ-ПУШКА
Изображение
Это мальчишка ЦАРСКИЙ ПОДАРОК ПУШКИН. Он,правда,больше на хомяка упитанного и мохнатого похож,живот солидный вниз тянет,так что стоять у нас не очень получилось :cool:
Изображение
Это второй мальчишка Царевич Елисей. Очень любознательный, но все с такой тщательностью делает,ну прям исследователь :razz:
Изображение
Это групповой портрет, слева направо-Пушкин,Елисей,Винни-Пушка
Изображение
Изображение
А это нянька новая у детишек-Майка.Как только ей разрешили заходить в комнату к Асе,все-она просто БАЛДЕЕТ! Залезает к щенкам и ловмт такой кайф!Они ползают по ней,а Майка им глаки,ушки вылизывает,ложится "кормить" их и неохотно с ними расстается.
Изображение
Изображение
СДАЮСЬ!!! :O:
Изображение
13-10, 19:23
Лен, как они стараются стоять! Умнички! У нас пока ТАК не получилось, правда, им тогда ещё только 3 недели было. :blush:
Ну, ничего, мы в другой раз постараемся! :boast:
Все малыши классные! :good:
Но девочка - лучше всех! :Yahoo!:
А ещё мне Пушкин понравился! Такой хомячок, и ярко-рыжий, наверное, будет! Люблю такой яркий окрас у соболиных собак! :grin:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
13-10, 19:47
Лена, детки-чудо :Yahoo!: . Поздравляю :Rose: Майка, прикольная очень. И когда мои, уж меня детишками порадуют ?

http://www.sheltie-darsvet.com/
13-10, 20:09
Хороши детишки! :good: И нянька у них - чудо! :girl_love:

http://paunochny-les.com
13-10, 21:03
Хорошенькие детки! Мне Пушкин и Пушка :ROFL: понравились! Хотя мордашки у всей троицы милые!

Я отвечаю за то, что я пишу, но не отвечаю за то, что вы читаете...

Сообщений: 81 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 4 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение