Английский эксперт Mr.J.Tait приедет в Москву

Ответить
Сообщений: 110 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 5 из 8

Сообщение
Автор
25-04, 12:23
Искренне признательна немногим коллистам, проявившим заинтересованность в проведении соревнований 16 мая на выставке.
К глубокому сожалению, учитывая формат и статус проведения выставки ( 2 клуба на одной площадке) и ряд других обстоятельств, проведение полноценных соревнований на данной выставке не представляется возможным.
Если у организаторов ринга найдется желание и возможность, они могли бы предоставить время на выставочном ринге для показательных выступлений в любом жанре тем, кто проявит такое желание.

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
25-04, 23:37
ЕленаК
Очень жаль :sad:

http://natalain.smoothcollie.ru
01-05, 17:25
Уважаемые коллисты! Скоро закончится регистрация на выставку. Спешите! Пока не записано ни одного участника в классы бэби-суки, кобель-щенок и ВЕТЕРАНЫ-СУКИ. Подумайте, мы будет рады ветеранам и щенкам!
Постараюсь уточнить по поводу показательных выступлений в перерыве. Напишите, пожалуйста, кто бы хотел выступить и в какой дисциплине.
01-05, 17:59
Алёна, я ещё успеваю? :lol:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
06-05, 13:20
Уважаемые коллисты!
Напоминаем, что до окончания записи на выставки клубов "Антарес" и "Кинолог и Я" осталось 4 дня!
На данный момент ни одной собаки не записано в класс БЭБИ-СУКИ и ВЕТЕРАНЫ-СУКИ.
Ждем вас на нашей выставке!


sheltie-kessi писал(а):
Алёна, я ещё успеваю? :lol:

Полин - радуйся! Алена сегодня забрала твои документы у Тани Прониной! Так что Доллишка несмотря на все трудности записана на выставку! :wink:

www.maverti.by.ru
06-05, 13:23
о бедные бумажки :swoon:
ну точно, всё идет к тому, что BIS выиграем :cool: :lol:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
08-05, 19:34
Уважаемые коллисты, чьи дети будут участвовать в конкурсе "Ребенок и собака"! Сообщите, пожалуйста, нам о своем участии! Просто нам нужно определиться с количеством призов.

Запись на выставку заканчивается 10 мая.
На данный момент остался только один пустой класс - БЭБИ-СУКИ.

www.maverti.by.ru
09-05, 20:21
Swanlake Таня, я так рада. что ты приедешь поснимать!
У нас с Леной никак не получается приехать- 17-го наша выставка в Серпухове,всепородная. Нужно готовиться и помогать.
Так что я, как и все, буду ждать фото!

http://www.pastoralia.ru/
Колли, вельш корги пемброк
10-05, 08:24
Anais
Ира Доронина с Катюшей собирались

Шелти и к/ш колли "Грацел"
11-05, 23:22
Anais
Ритусик.... я тебе кидала в аську - детей, как минимум, от нас двое будет! и мы уже в очередь становимся за подарками! :mrgreen: Моя уж, прям верещит от радости! Тока с расписанием обпределитесь, а? Ждем..... :grin:
12-05, 20:20
Хочу поблагодарить всех коллистов, которые учредили дополнительные призы. Я такой огромной помощи не ожидала! Какие у нас замечательные и дружные люди!
Размещаю список призов. Кто не записался на выставку ЗАВИДУЙТЕ! :wink:
Специальные конкурсы
«Надежда России»
участвуют собаки, рожденные в России от родителей российского разведения, занявшие призовые места в расстановке в классах бэби, щенков, юниоров

«Достояние России»
участвуют собаки, рожденные в России от родителей российского разведения , занявшие призовые места в расстановке во всех классах, кроме бэби, щенков, юниоров



Именные конкурсы



Питомник «Маверни» розетка и кубок на конкурс «Надежда заводчика»
Макина-Исаева-Зайцева-Кузнецова. Приз на лучшего потомка Босси (Соларлэнд Голден Оранжблоссом)
Московская обл Подарок Лучшему Представителю Породы
Подарки на конкурс сравнение Лучших длинношерстного и гладкошерстного колли.

Хрошина Е. питомник Никсэнд - кубки от питомника Никсэнд на 2-ые месса в классах щенки, юниоры, промежуточный, открытый, Чемпионов
- кубок Лучшему Представителю Породы

Марковы Надежда, Иван и Маша - призы для конкурса Ребенок и колли - приз на самое красивое и сладкое выражение
- игрушки для всех участников классов бэби, щенков, ветеранов и юниоров
- лакомство на все призовые места

Масловы Борис и Ирина - лакомство на все призовые места

Пестова О. – кубок Лучшему ветерану

Семенова Е.
Питомник “Эвансси'с” - приз на лучший окрас триколор в конкурсе принимают участие экспоненты, получившие оценку не ниже
Отлично,
- призы всем участникам выставки

Стеценко Г. - "Лучшая голубая собака" (в конкурсе участвуют экспоненты окраса блю-мерль независимо от полученной
Питомник Мак Линвэл оценки)

Питомники Эвансси’с и Мак Линвэл – ЛБ, щенкам за 2,3,4 место - подарки


Для длинных колли:
Малышева Н. "Мини Бикини" (самая скромно одетая д.ш. колли выставки)
питомник Наталайн "Мудрость" (самая старшая колли выставки)
Для гладких колли:
"Лучшие движения"
"Лучшее выражение"

Сальникова Л.
Питомник Биг Хоуп и
Лапынина Н.
питомник Мерлеис Меджик кубки и розетки на 4 призовых места на конкурс Достояние России.

Черенкова В.
Питомник Маккевит призы Лучшему ветерану кобелю и Лучшему ветерану суке

Шведова Надежда - авторские работы на конкурс Ребенок и колли, "Лучший бэби к/ш колли" и "Лучший щенок к/ш колли"

Харчевникова Римма - Призы Лучшей Суке и Лучшему Кобелю,
- Приз на конкурс Лучший груминг

Селезнева М. – авторские работы на конкурсы окрасов (соболиный, трехцветный, мраморный)
Питомник Из Максимково
12-05, 20:46
Ну, тепрь осталось дружно написать в небесную канцелярию, чтобы нам в субботу не включили дождь и немного размели небо от туч, и......

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
12-05, 22:02
Aliona
....теперь придется идти и выставляться, несмотря ни на что.... :grin: даже если небесная канцелярия подводит по прогнозам.... :tease:
13-05, 13:40
Пожалуйста, уточните по поводу места проведения. Это та площадка, на которой год назад был Чемпионат Москвы?
Вот по этой схеме ехать: http://collie.flybb.ru/topic1447-30.html ???

http://natalain.smoothcollie.ru
13-05, 14:48
Natalain

Площадка находится практически там же, но она другая :smile: , по другую сторону 3 Лучевого просека .
Ехать можно так же, но проехать мимо площадки на данной схеме и выехать к следующей улице ( 3 Лучевой просек). Искомая площадка будет за улицей.

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!

Сообщений: 110 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 5 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение