Английский эксперт Mr.J.Tait приедет в Москву

Ответить
Сообщений: 110 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8 След. Страница 3 из 8

Сообщение
Автор
04-03, 20:39
Лена Тагирова
а в Минск твои друзья не едут? :cry: сорри за офф

Шелти и к/ш колли "Грацел"
04-03, 21:31
sheltie-kessi
В Минск другой человечек едет (эти физически не могут быть и в Питере и в Минске :wink: )

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
04-03, 21:36
пошли в личку

Шелти и к/ш колли "Грацел"
18-03, 13:54
На днях узнала новую информацию. Параллельно с выставкой клуба Антарес, где ринги колли будет судить эксперт Jimmy Tait (кстати он уже купил билеты в Москву и очень ждет встречи с поголовьем колли России).
На той же площадке будет проходить вторая САСовская выставка клуба Кинолог и я.
Запись колли производится на всех выставках в Москве и в РКФ в РФЛс. Также я веду запись и все данные передам организаторам.
Стоимость записи март - 900 (щенки и ветераны - 600), апрель - 1000 (щенки и ветераны - 700). Предполагаемые эксперты Свинцова (Владимир), Горбачевский (Сергиев Посад), Васильев (Владивосток).
18-03, 14:33
Хотелось бы узнать степень заинтересованности в проведении соревнований, поскольку в организации их в таком формате достаточно сложностей. Если будет достаточно участников (как в прошлый раз хотя бы), то приложить усилия стоит.
Поэтому прошу всех, желающих участвовать, заявиться предварительно, исходя из прошлогодней программы (ОКД,аджилити, питч-гоу). Чем быстрее, тем лучше.
Если кто-то желает выступить с показательными во фристайле, фризби, трюковой дрессировке - тоже обозначьте себя, пожалуйста.
Заявки присылайте мне в личку или по мэйлу.

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
24-03, 11:26
Мы тоже хотим принять участие. Если даже не успеем немного потренироваться (к сожалению у нас с занятиями большой перерыв получился) можем заявиться на ОКД, аджилити и показательные по фристайлу. Выступим как сможем, главное Леона получит огромное удовольствие. Если будет ЗКС, тоже можем тряхнуть стариной.
24-03, 11:30
Glamour

Я очень рада, как раз только что вспоминала, что есть у нас такие кадры. :smile:
записываю!

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
15-04, 21:01
Место проведения: Москва, КЦ "Сокольники", 3-й Лучевой Просек

Москвичи, подскажите, плиз, какое расстояние в км получится до места выставки, от места въезда на кольцевую со стороны Можайского шоссе, потом если проехать по кольцевой до Ярославского шоссе и с него заехать в город и ехать до места выставки?

Колли в Беларуси
http://prokseny.16mb.com/
15-04, 21:28
KseniaProkhorova
21 км :)
есть очень хороший сайт www.marwrut.ru так и набираете там: начало - Можайское ш., окончание 3 Лучевой просек. Правда, начало шоссе берется чуть дальше МКАД, расстояние указано 21,8 км

С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола
15-04, 21:31
Наврала я :oops: , там Можайка чуть не доходит до МКАД

С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола
15-04, 22:17
Tatyana Serg
спасибо! :grin:
Ну, с точностью до км оно нам и не надо, округлим до 50 туда-обратно! :lol:

Колли в Беларуси
http://prokseny.16mb.com/
15-04, 22:39
KseniaProkhorova, с утра в выходной напрямик по Можайке, Кутузовскому и Третьему кольцу и быстрее и удобнее.
15-04, 23:06
Ирина_Л
спасибо! Да, я уже посмотрела на сайте, указанном Tatyana Serg, действительно, очень полезный сайтик!

Колли в Беларуси
http://prokseny.16mb.com/
16-04, 14:53
Aliona писал(а):
На днях узнала новую информацию. Параллельно с выставкой клуба Антарес, где ринги колли будет судить эксперт Jimmy Tait (кстати он уже купил билеты в Москву и очень ждет встречи с поголовьем колли России).
На той же площадке будет проходить вторая САСовская выставка клуба Кинолог и я.


Неужели на той же площадке? это тесновато будет... Может, все-таки на соседней? Как бы это уточнить..

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
22-04, 13:09
Aliona писал(а):
Параллельно с выставкой клуба Антарес, где ринги колли будет судить эксперт Jimmy Tait ....


Вчера вечером с Песика:
VIS писал(а):
Мне хотелось бы уточнить, что этот эксперт не будет судить колли на всепородной выставке нашего клуба, а будет судить МОНОПОРОДНУЮ выставку колли, которая просто будет проходить одновременно с нашей всепородкой.:b (8):

С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола

Сообщений: 110 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8 След. Страница 3 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение