НОВЫЙ ПОРОДНЫЙ ЖУРНАЛ о колли и шелти "ШАТЛ-2007"

Ответить
Сообщений: 182 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 След. Страница 3 из 13

Сообщение
Автор
20-04, 11:43
а почему нельзя так выражаться? :roll:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
21-04, 11:57
Девочки! Уже скоро-скоро будет журнал! Но к сожалению к НВШ мы не успеваем :neutral:
Все как водится тянут с материалами, но обещаю скоро всё будет! :razz:
По ценам тоже пока не знаю, потому как себестоимость его нам за небольшой тираж выкатили такую, что надо рекламу делать в 10 раз дороже, чем была заявлена. Это реальная цифра... :sad:
sheltie-kessi
Полин, а мы негласно на тебя расчитываем!!! :razz: Поэтому обязательно с тобой свяжемся! :grin:
Давайте до конца недели подождём и я всё напишу! Мы сейчас пытаемся ужать объём, шрифт поменьше делаем чтоб вместить в определённый объём. Иначе продавать надо журнал по 500 рублей!!!! :sad: А нам бы хотелось чтобы он был доступным!! :!:
21-04, 12:01
Иначе продавать надо журнал по 500 рублей!!!!

Марин, мы ж вроде с тобой обсудили вопрос соотношения себестоимости и цены :roll:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
21-04, 12:34
ты немножко не в той теме написала :mrgreen:
отвечу на мыло

Шелти и к/ш колли "Грацел"
21-04, 14:57
sheltie-kessi
Я тебе потом на мыльцо напишу. Повеселишься! :twisted:
24-04, 13:12
Marina_Razumova

Девочки , а можно уже заказывать вам количество , которое хотелось бы приобрести ? А то я переживаю ..Мне хотелось бы 10 штук . Можно ? Спасибо .
Изображение
24-04, 14:15
Конечно можно. Напишите на мыло, я вам всё расскажу....
s_show@mail.ru sun_empire@inbox.ru
01-05, 11:47
Дорогие друзья!!!! Для того чтобы вы могли знать точно, что будет в первом выпуске "ШАТЛа" размещаю анонс:
Сразу немного огорчу, но сообщу, что в выпуске будут только 2 породы: это колли длинношерстный и шелти. Как выяснилось нельзя объять необъятное.. :razz: Зато по ним много нужной и интересной информацтт....

ИТАК,,,,

В номере вы увидите:


- САМЫЕ полные, самые достоверные результаты выставок колли и шелти за 2007 год с фотографиями с некоторых из этих выставок.

- ТОП-породы колли и шелти за 2007 с суммой баллов.

- Прочитаете большую и интересную статью от Елены Фёдоровны Балажович "Выставляемся на Крафтс"!!!!
Статья проиллюстрирована. Елена Фёдоровна дополнила результаты выставки колли внесла происхождение всех собак получивших места в расстоновке. Венгрия

- Прочитаете интервью с экспертами-породниками Болтачевой Галиной г. Киров и Расчихмаровой Татьяной... г. Санкт-Питербург.

-Узнаете много нового и интересного о питомнике "СНОУ СТАЙЛ". Читайте интервью с Мариной Викторовной Болотиной.
Статья сопровождается большим колличеством новых и старых фотографий. Кроме того мы узнаем Марину Викторовну немного ближе, как личность... г. Красноярск

-Сможете прочитать о молодом, но стремительно набирающем обороты питомнике "Гордон*с Шелл". Елена Гордеева очень откровенно рассказала о становлении питомника, о сложностях с которыми приходилось сталкиваться при далёких поездках и многое другое не менее интересное.
МО г. Серпухов

-Прочитаете о результатах племенной деятельности за 2007 некоторых питомников. Очень интересно и позновательно.

-Найдёте расписание монопородных выставок колли и шелти на 2008 год.

-В раздели "ПОИСК ИСТИНЫ" или "Полный ПИ" прочитаете ОЧЕНЬ толковый и полезный для изучения диалог, в котором участвовало большое количество форумчан " о росте шелти, возможностях его прогнозирования, мэтры делятся опытом в разведении" под фото щенка "Леди"....
сразу успокою всех, что ругань была из него выкинута и осталась только конструктивная информация....

-Посмотрите "щенков на продажу". Может там есть то чудо которое вы всегда ждали....

- ПОЛУЧИТЕ огромное удовольствие от изучения цветной и ч/б рекламы!!!
ЕЁ ТАМ МНОГО!!!

-Прочитаете очень трогательный рассказ "Почему я хочу колли"... написаный девочкой из г. Барнаула.

- Ну и конечно полюбуетесь на "ЦВЕТ НАЦИИ" в галерее производтелей!!!! Собралась ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ!! Каждый по своему хорош!!!! :razz:

Итак КОМУ СКОЛЬКО ЭКЗЕМПЛЯРОВ??? НАЛЕТАЙ!!!!

ВОЗМОЖНО!!! ВОЗМОЖНО, подчёркиваю. Я поеду на Националку Колли!!! Поэтому надо знать кол-во экземплярок какие туду взять! Или!!! Полинка Руденка любезно согласилась поучавствовать в распространении!!! [/b][/code] Остальная информация появится позже или как прежде "по-мылу"+++
01-05, 13:14
Нам тоже экземплярчик Полина прихвати плиз!!! :wink: :oops:

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
01-05, 16:11
Так сколько будет стоить журнал?

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
01-05, 19:07
Marina_Razumova

Боюсь Вы не дотащите свои журналы для всех желающих в М-ву :razz: Я один экземпляр хотела бы купить.

http://collie-berezniki.jimdo.com
наш новый сайт
01-05, 20:48
Наташь, ваши слова да богу в уши!! :razz:
Стоимость журнала такая:
Если он будет покупаться у распростронителей или высылаться по почте, то цена 450 руб.
Если его покупать на выставке лично у нас с Еленой, то цена 400 руб. Он действительно ОЧЕНЬ объёмный и интересный! Статьи такие огромные, да и результаты ВСЕХ выставок с заводчиками, происхождением и вплоть до д.р. собаки. Такой надо хотябы один раз в 3 года покупать, чтоб быть в курсе всех собак более или менее интенсивно выставляющихся на монопородных выс-ах. :wink:
Вобщем решайте, кому сколько, а я буду откладывать.

Журнал печатается, я его ещё в руках не держала, однако надеюсь на скорую встречу, ей бога, как первенца жду.... :grin: :grin: :grin:
01-05, 21:11
Marina_Razumova
ну осталось чуть поднатужиться!!! И малыш увидит первые лучи солнца!!!! :oops: :mrgreen:

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
01-05, 21:25
Marina_Razumova, а на Националке 17-го Вы будете?

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
02-05, 06:58
Elvis
Я конечно мечтаю попасть туда, но тут дело такое, если я еду в Москву, то в целях экономии только поездом, а это 3 суток в пути в одну сторону, и ещё 3 суток в Москве, назад 3 суток, нехилый отпуск получается!!!!! :razz: Если я решу вопрос кто у меня останется с сынком, тогда приеду, привезу парня выставиться и журналы.. :wink: Но пока я ещё в руках журнал не держала, я не могу сказать что-либо точно... :grin:
Так что немного терпения, и мне бы кстати тоже... :oops:

Сообщений: 182 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 След. Страница 3 из 13
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение