НОВЫЙ ПОРОДНЫЙ ЖУРНАЛ о колли и шелти "ШАТЛ-2007"

Ответить
Сообщений: 182 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13 След. Страница 6 из 13

Сообщение
Автор
06-05, 10:33
Полинка прости! Ну просто вывели! Ну тяжко, столько сил потрачено, времени, и тем, у кого мнение с моим не совпадает надо обязательно высказаться громкогласно и категорично! :roll: Спасибо за совет
sheltie-kessi писал(а):
Дыши ровнее
. Пойду работой заниматься, а то как-то с журналом забросила. Я работу, Ленка учёбу, для того чтобы ещё и кучу нервов потерять в бесконечных тупиковых дискуссиях! :evil:
06-05, 10:38
Полин, перечитала свои посты ужаснулась!!! :sad: Эт надож так завестись! Ну не трогало бы за живое, так и не закипало бы.. :!:
Спасибо, что поставила точку, а то я б катилась дальше! :razz:
Дышу уже ровно! Но думаю если так и дальше пойдёт, то пилотный выпуск "ШАТЛ" станет летальным... :twisted:
06-05, 10:40
В журнале будет почти всё что обещали, очень много места заняли результаты выставок, можете и за это тоже в душу плюнуть!!! :sad:
06-05, 10:44
шантажа тоже не надо :mrgreen: :mrgreen:
как сказал однажды мой муж на мой вопрос "Как ты думаешь, понравится читателям новый номер?" - "Читатели проголосуют за него деньгами".

Шелти и к/ш колли "Грацел"
06-05, 10:48
Убегаю! Глубокий реверанс всем! С уважением к чужому мнению и труду! :oops:
ПС: за жаркие посты сорри! :oops:
06-05, 10:50
МУДР ОЛЕГ! :razz: уважаю :!:
06-05, 10:56
Marina_Razumova
Ну неужели не понятно - твое издание может стать достаточно сильным конкурентом для других изданий :wink: Ну и что, что печатается так далеко... :roll:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
06-05, 11:08
Лена Тагирова
Лен, ты продолжаешь сталкивать народ лбами!!! ЗАЧЕМ?! :shok: :nono:
Речь здесь совсем о другом! Не о том - кто кому конкурент или хороший или плохой журнал! А об ЭТИКЕ редакции этого журнала! О ПРАВОМОЧНОСТИ печати той или иной информации!!!
Ведь никому ж в голову не придет записать на диктофон разговоры "на кухне у Лены Куликовой" (о которых она нам частенько упоминала), а потом пойти и издать их! Если тебе важно мнение этих людей - устрой им блиц-интервью ДЛЯ журнала! Эти люди будут знать для каких целей они отвечают на заданные вопросы!
А форум - это просто разговор "на бумаге", а НЕ интервью!!! :idea:

Почувствуйте разницу!!! В конце концов люди ж не просто так статьи пишут - попросите - пусть и вам напишут!
06-05, 12:39
ElenaGuseva
Я никого не сталкиваю.
Я говорю о том, что для того, чтобы критиковать, надо сначала ПРОЧИТАТЬ.
Увидеть, в каком виде все подано, и есть ли там криминал...

Я сама журнал еще не видела, так же как и все остальные. Вот получим, посмотрим, и решим, насколько неправильно или правильно была взята информация с форума.

Но информация это ОЧЕНЬ нужная для ВСЕХ, кто серьезно занимает шелтями!!!
Для ВСЕХ, а не только для тех, у кого есть интернет!!!

И не надо об интернет-охваченности судить по оскве и Питеру. На периферии все далеко не так благополучно с возможностью доступа. Да что периферия. У меня подруга, живя в Подмосковье, мучается с выходом в Сеть, т.к. в их районе беспроводной на ноуте каждую страницу открывает по часу...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
06-05, 14:15
Так всё дело то в том, ElenaGuseva, что там нет ни клубнички, ни склок, только умная беседа опытных шелтистов. Да и к томуже эта вся тема пропала из галлереии, и вот её можно теперь прочитать ТОЛЬКО в журнале. Что в этом плохого. Кроме того может быть форумчане задумаются стоит ли писать тот или иной пост.... :wink:
А для информации я обращалась к Елене Валерьевне с просьбой ответить на моё интервью, я составила приличный список вопросов, написала длинное и душевное письмо, но она мне отказала. У меня есть текст письма отправленного ей. Обнародовать не хочу, но оно лежит у меня. И есть ответ на него. Кроме того все остальные интервью я тоже лично просила людей написать и вот они не отказали. И очень даже всё здорово вышло... :grin:
А интересный факт, Елену Фёдоровну, по её собственным словам я просто "вынудила" написать эту статью. Конечно возможно меня это не красит, но я ТАК РАДА, что ОНА ЕСТЬ! Очень позновательная, мне неопытному владельцу, там и про выставку и про систему судейства на КРАФТС и про впечатленя от экспонентов и прочее прочее...
Короче решайте сами интересно вам или нет. :cool:
06-05, 14:39
Вот кстати, если конечно это что-либо докажет это у меня сохранено.
Последние 2 поста..
Olga Superova [Март 02, 2008 в 02:40 AM]

"Оля, Дуся в 4 мес. была 30 см, Харви 32 см" Света, спасибо! Значит, и на них правило "рост в 4 мес. + 6 см" сработало. Харви, правда, покрупнее 38 см будет, но у него и костячок приличный. Свет, а привесы ты не знаешь? Если они у тебя есть, скинь на мейл, пожалуйста!
Razumova_Marina [Март 10, 2008 в 04:00 PM]

ДЕВУШКИ! Обращаюсь ко всем участникам данного обсуждения или ещё лучше сказать "обмена мнениями"! Прошу разрешить, редакции журнала о колли и шелти "ШАТЛ-2007", поместить этот диалог в первый номер журнала! Разборки уберу! Будет только конструктивная информация! Заранее спасибо!
06-05, 15:15
Лена Тагирова
Лен, я тебе про Фому, а ты мне про Ерёму... :roll:

Я критикую НЕ ЖУРНАЛ, а неправомочное использование материалов в своем журнале!!! НЕУЖЕЛИ это так сложно понять?!

Чтобы критиковать журнал, надо его хотя бы подержать в руках... :idea:
06-05, 15:18
А вам ElenaGuseva не надо журнальчик? :wink:
06-05, 15:21
Простите ушла домой, дома интернета нет!!! :oops: А вы общедоступный!!! :???:
06-05, 15:35
Marina_Razumova писал(а):
Так всё дело то в том, ElenaGuseva, что там нет ни клубнички, ни склок, только умная беседа опытных шелтистов. Да и к томуже эта вся тема пропала из галлереии, и вот её можно теперь прочитать ТОЛЬКО в журнале. Что в этом плохого. Кроме того может быть форумчане задумаются стоит ли писать тот или иной пост.... :wink:
А для информации я обращалась к Елене Валерьевне с просьбой ответить на моё интервью, я составила приличный список вопросов, написала длинное и душевное письмо, но она мне отказала.

Марин, я не говорила ни про "клубничку", ни про "горяченькое"... Я говорю про то, что ты НЕ получила разрешения от опытных шелтистоов - участников этой "беседы" на использование написанного ими материала в своем журнале!!!! Ты ж сама пишешь, что Елена Куликова тебе отказала, значит у нее были на то причины! И Вера нашла опять же цитату Лены (выделено мною):
ValerinaRoss писал(а):
"В принципе, интернетные "обсуждалки" и печатное издание - это очень разные вещи. И я бы очень сильно задумалась о правомочности существования данной рубрики. Во всяком случае, я бы не решилась публиковать "информацию, найденную на различных форумах" без принципиального согласия сторон и авторской правки текста. И, лично я, изначально возражаю против публикации любых дискуссий с моим участием. Эмоции, "живой разговор" и наспех брошенные комменты - не лучшая и не самая профессиональная вещь, которая должна быть увековечена в печатном издании."

Т.е. "молчание" на твой вопрос ты сочла за согласие, а вот такое конкретное возражение ты пропустила мимо ушей?...
Короче, я уже повторяю Веру...

Сообщений: 182 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13 След. Страница 6 из 13
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение