Пастушья служба. Попробовать не хотите?

Ответить
Сообщений: 876 Пред. 1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 59 След. Страница 48 из 59

Сообщение
Автор
18-11, 14:24
sheltie-kessi
В марте мы точно будем с Вованом. Раньше, боюсь, не выберемся :(
18-11, 14:33
Duna писал(а):
а мраморная бордерица - это та, которая была в мае, кажется из Израиля?
это Стель, она же Стеша, привезена из Испании
18-11, 14:38
Меня на март как полагается запиши полин.. буду точно

Изображение
18-11, 15:05
Хиппи
Спасибо! Опять я все перепутала... :oops:
22-11, 20:37
Надежда
Надь, этот день - уже точно НАШ, так что... :wink: будет толпа лысиков и чуток шелтей :razz:

Для тех, кто не готов ждать марта :lol: сообщаю, что теперь мы можем ездить на занятия на "централизованной" машине. Я договорилась о том, что с площади 3 вокзалов и назад можно будет добраться на "фермерской" автотехнике. Нет, это не трактор :mrgreen:

- "ГАЗель" - стоимость 4 тысячи за обе поездки. Желательно набрать 5 человек, тогда получится, соотв-но, по 800 руб на человека
- Джип - 2,5 тыс., вместимость 3 человека. В багажник, по словам Маши, вмещалось (надеюсь, я правильно поняла :mrgreen: ) 2 ирл.волкодава, немец и ещё кто-то. Главное, чтобы драк не было. В общем, по моим прикидкам, 2-3 собаки типО колли + 2-3 шелти (моя вообще может на руках ездить). Чуть больше 800 руб на человека.

Съездить можно в любой день недели, только, конечно, предварительно его согласовав.
Если кому это интересно - пишите здесь или в личку

Шелти и к/ш колли "Грацел"
23-11, 22:53
в четверг едем с гладким сыном. Есть возможность взять в их машину (бесплатно) 1 -2 человек

Шелти и к/ш колли "Грацел"
24-11, 10:31
Лчень хоца съездить с Аськой, но в такую погоду...
С Катей ждем когда же ляжет снег, чтоб выехать со всем выводком

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
27-11, 01:04
а если он ляжет только в начале января? :lol:

Предположительно 2 и/или 8 декабря планируем выбраться. Предыдущее бесплатное предложение - в силе.

Шелти и к/ш колли "Грацел"
28-11, 19:07
2 и 8 едем точно. В первый день можем взять 1 человека с 1 мирной собакой (либо не очень мирной, но тогда она будет сидеть у вас на руках :lol: ). Предложение действительно до вторника, потом размещу его на коржином и аусинном форумах.

Шелти и к/ш колли "Грацел"
28-11, 19:37
sheltie-kessi, а мирную собаку без человека? :mrgreen:
28-11, 19:56
и что ты, предполагаешь, эта мирная собака будет там делать без человека? :lol:
а, я знаю! она будет показывать, что она самая кобелячая кобелина :lol: Ибо едут две кобелины и две сучи...пардон, девушки O:-)

Шелти и к/ш колли "Грацел"
28-11, 20:05
А ты ей овечек покажешь, и все будет ОК! :lol: "Кобелячья кобелина" - это да, без этого никак. :mrgreen:
28-11, 23:10
2 и 8 будни :mrgreen:
Молодцы какие!

Я вот после долгих-предолгих стояний на мкаде как-то уже сильно меньше рвусь на один день.
Вариант "с ночёвкой" мне нравился больше!
Кстати, надо провентилировать, при нынешней евро-зиме может он и возможен :roll:
30-11, 18:38
"набор" на указанные даты закончен :razz:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
30-11, 19:56
sheltie-kessi писал(а):
"набор" на указанные даты закончен :razz:


И пошли мы, размазывая слезы по щекам... :cry:

Сообщений: 876 Пред. 1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 59 След. Страница 48 из 59
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение