Пастушья служба. Попробовать не хотите?

Ответить
Сообщений: 876 Пред. 1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 59 След. Страница 47 из 59

Сообщение
Автор
18-11, 12:45
Елена писал(а):
эээ...а у меня вопрос-КАК вы потом везли этих собак в машине????? :crazy: :crazy: :crazy:
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

На самом деле самыми грязными в машине были Грей и ботинки Полины. :mrgreen: Я предусмотрительно взяла с собой сменную обувь. :lol: А Грей всегда лежит на полу за водительским сиденьем.
18-11, 13:34
я додумалась взять сменную обувь..Эко меня осенило..
и еще грязь уже обсыпалась с меня...Я там обрадовалась комплексу аджилити и руханула где то между парой барьеров и горкой =))))

Итог..
Довольные но грязные мы отправились домой

Изображение
18-11, 13:42
Надежда писал(а):
я додумалась взять сменную обувь.

;)
В следующий раз не забудь СВОЮ сменную обувь (ты ж ее уже купила) и сменное белье для собаки.
Хотя что-то мне подсказывает, что след раз будет по снегу (интересно, а собак спиртом растирают?)
18-11, 13:49
нет, оне адреналинчиком прекрасно греются :mrgreen:
хотя когда мы в первый раз поехали - помнится, я на Чудоллище комбез одела, было что-то около -16

Шелти и к/ш колли "Грацел"
18-11, 13:59
JIu3a

Как ты себе представляешь растереть спиртом лохматую собаку? впитается и будет пахнуть...

Изображение
18-11, 14:01
sheltie-kessi
да я про зиму думаю, пока они бегают они греются, а когда едут мокрые в багажнике они остывают. Хотя, если кое-кто добудет овчинку по 100 рублей, чтобы их заворачивать...
18-11, 14:03
Надежда
да нет, не целиком конечно, столько спирта это огого сколько, но лапки хотя бы...
18-11, 14:04
sheltie-kessi
Спасибо за фото и рассказ! У меня теперь свербит тоже... :oops:
Полина, а мраморная бордерица - это та, которая была в мае, кажется из Израиля?
18-11, 14:04
Вова, с чего им быть мокрыми зимой?

Шелти и к/ш колли "Грацел"
18-11, 14:06
Duna
ну давай, ждем тебя (вас всех) в марте :!: Мож тебе пораньше удастся выбраться... Не? :oops:
Бордерица...а я не знаю даже. Стеша зовут

Шелти и к/ш колли "Грацел"
18-11, 14:10
sheltie-kessi
Прошлой зимой после 4-5 часов улицы/снега Зай однозначно был мокрый (может потел) ;)
Приходилось счесывать снег.
18-11, 14:12
да не, не надо их спиртом точно :lol:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
18-11, 14:15
так и запишем - "мохнатым не наливать"
18-11, 14:17
давайте лучше собираться на следующий заезд. Только надо подождать хоть какого-нибудь морозца, а то эта чача.... :sad:

Для безмашинных граждан сообщаю, что достигнута предварительная договоренность о доставке нас фермерским зоотакси. За плату, конечно... Ориентировочно, желательно набрать группу из 5 человеко-кошельков :oops: :mrgreen:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
18-11, 14:21
sheltie-kessi
это уже становится интересным, а сколько мест людь/собака?
Лошадные тоже иногда хотят чтобы их катали.

Сообщений: 876 Пред. 1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 59 След. Страница 47 из 59
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение