Наша Блохаша

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 229 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16 След. Страница 3 из 16

Сообщение
Автор
30-11, 22:09
Nataly Shmatko
Спасибо! Ещё б не стараться, там же в ринге ПЕЧЁНКА :lol: !

dusty
Я знаю места, где вид ещё лучше)

А Ханюте вчера исполнился целый ГОДИК! Ханя поняла, что день особенный, весь день носилась, задирала всех и вся, пыталась сожрать несколько важных вещей, вроде тапочков, но после успокоилась, скушала подарки и развалилась спать на спине)
У нас выпал первый снег и сразу же практически растаял, теперь у нас не только холодно, но ещё и грязно и мокро(... Но перед этим успели поймать несколько солнечных деньков)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

You are My Dog, You are my God
"Neylita's"
01-12, 01:08
Саша, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ вашу Блохашу! :Rose: Как же ей повезло с хозяйкой! Просто бальзам на душу заводчика. :smile:
Завидую белой завистью, гуляете с нашей дочкой в такой красоте!!! Все-таки Крым, а в особенности ЮБК - вот он, рай на земле, сказочное, неповторимое место! Блохаша очень гармонично вписалась в окрестные пейзажи! Здоровья ей и еще много-много таких же счастливых лет, каким был самый первый год ее собачьей жизни! :smile:
05-12, 21:41
OGG
Спасибо огромное) Зачитала Ханютику, она улыбнулась, сказала "Мя-ууууу" (большое такое спасибо в переводе с Блохачьего) и потребовала ещё подарков в обмен на захваченный носок=)

You are My Dog, You are my God
"Neylita's"
14-12, 14:13
Chisha, спасибо за классные фотки!!! Очень приятно было полюбоваться Ханютой! Она у Вас ПРЕЛЕСТЬ, красавица!!!
26-12, 22:33
sobachnik
И вам спасибо за добрые слова)!


Зима у нас пока только в горах, и то не везде:
Изображение
Изображение

Зато гуляли по набережной все выходные, правда, в субботу попали туда немного случайно и без фотика, только с мобильным, а в воскресенье вышли поздновато. Плюс Ханя, которая на набережной давно не бывала, решила, что позировать в данном волнующем месте не стоит и всё рвалась пасти народ.
Но, тем не менее... Суббота!
Изображение
Изображение

"Бей городских! А то облянились тут, понимаешь ли :twisted: !"
Изображение


Воскресенье.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Это снова мы)
Изображение

Закат...
Изображение

И прилетевшие уточки
Изображение
Изображение

You are My Dog, You are my God
"Neylita's"
04-08, 23:33
И снова мы! Раз уж зашли, то подумалось - а почему бы в нашей Блошиной темке не наследить? Вот и следим))
Это Ханька ходила на яйлу. Пришла дохленькая, но щасливая - всё-таки, коллячье счатье в том, чтоб подальше пошастать.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот такой ковыль!
Изображение

И тучки
Изображение

И пенёк)
Изображение

You are My Dog, You are my God
"Neylita's"
05-08, 00:06
Chisha, ещё раз восхищаюсь Вашей красавецей Ханькой!!! Приятно посмотреть на такую прелесть! И пейзажи подобраны - супер!!! :razz:
05-08, 01:53
Вот оно, счастье собачье :)
И человечье)) Красотка такая, повезло ей с местом жительства и с хозяйкой :)

http://collie.flybb.ru/topic2592.html
05-08, 11:28
sobachnik
Intoo
Спасибо! Мне очень приятно) И Вечному-Щенку-Блохе тоже)

You are My Dog, You are my God
"Neylita's"
05-08, 11:32
Красивые фотографии! Особенно мне понравилось с пенечком и ... "с обрыва в море" :wink: ... Красиво у вас! :razz:
06-08, 23:36
А мне с тучками фото понравилось, прямо как из сказки! :smile:

Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн
07-08, 00:06
а мне все фотки понравились!!! была я в Ялте лет 15 назад, сижу и рыдаю с ностальгией вместе.... :sorry: ХАЧУ В КРЫММММ!!!!
А если без рыданий,
Chisha - очень красивые фотки, Очаровашка - Блошка!!!
Докатились.... я, как Оксанка Чеб, стихами заговорила... :mrgreen:
09-08, 14:59
Спасибо большое)

А это наша с Ханищем "цирковая программа") Просто развлекать знакомых, без целей и требований, поэтому строго не судите)
Вуаля!

You are My Dog, You are my God
"Neylita's"
09-08, 16:23
Chisha, молодцы какие! :)

Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн
10-08, 14:06
МОЛОДЦЫ!!!

Человек становится человеком,когда у него появляется собака.
Изображение

Сообщений: 229 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16 След. Страница 3 из 16
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение