Наша Блохаша

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 229 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 16 След. Страница 2 из 16

Сообщение
Автор
12-10, 23:31
Vera Fedorova
Alexandrova_Anna
Svetlana_Novislavskaya
Спасибо=)
Постараемся вот поймать ещё солнечный денёк и пойти пофотографироваться=)
Эх, а мне она такой всё малявкой кажется... Только прсматривая фотки детские понимаю, как она уже выросла... Эх :roll: ... А ведь была чуть больше старшей кошки и запросто помещалась в дорожной сумке :lol: !

Скину-ка я сюда и фото с выставок крымских, для истории=)
Ялта, Бэст=):
Изображение

Севас, Ханя с подругой Витой (OGG Walkie-Talkie):
Изображение

Ну, и Любимовка.

Три девушки - Ханя, севастопольская коллюшка (кличка из головы вылетела :oops: ) и Вита:
Изображение

Ханя: "Чево вы "кис-кис-кис"-каете? Мы вам кто, колли или кошки?"

Изображение

Ханя: "А-ха-ха-ха-ха!"

Изображение

А потом пошли купаться=) Пляж - обалденный, песчаный и длиннющий. Люди, кажется, либо все поголовно были собачниками-собаколюбами, либо просто смирились, но против собак в море не возражали=) Минус - были волны, потому Вита купаться не захотела. А Блохашке эти волны не помешали кидаться в море спасать меня=)
Сначала, конечно, меня громко отчитывали:
Изображение
А потом плыли на помощь:
Изображение
Изображение

Потом ходили и отряхивались на сидящих загорающих, уже под мой лай=):
Изображение

Ветер был сильный, и солнышко тоже грело довольно сильно, потому Ханю довольно быстро высушило. Вот примерно такая она была после нескольких отряхиваний:
Изображение

А это минут через 7:
Изображение

Ханя очень не любит быть мокрой. Потому дома она после купания и до сушки феном обтирается об диваны-стенки-кресла, носится и всячески бесится. на пляже диванов не было, зато была подруга :lol: :
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вот, теперь всё :grin: .
Завтра пойдём покажемся на городской выставке, чтоб не забыть и не быть забытыми=)

You are My Dog, You are my God
"Neylita's"
12-10, 23:42
Посмотрела фотографии и ... обзавидовалась: море, солнце, счастливая Блохашка и ее приятельницы! :razz:
Удачи на выставке!!!! :razz:
13-10, 00:41
Chisha
:good:

Питомник длинношерстных колли
ДЕНФРИС/ФРИДЕНС
http://www.fridens.com
Чем больше я узнаю людей, - тем больше люблю собак.

Если вам что-то во мне не нравится, - необязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно! ;)
13-10, 20:43
Vera Fedorova
Svetlana_Novislavskaya
Спасибо ещё раз Изображение!

Выставлялись сегодня вот по такой вот погоде:
Изображение
Изображение

Начался ливень, когда начались ринги, кончился перед бэстом. За это время промокли до нитки
Ханя по такой погоде ещё и не гуляла даже, куда там выставляться. Так что ещё нормально справилась, разве что пыталась в стойке лапой смахнуть капли с носа, а когда не дали, начала громко возмущаться=) Ханюта в ринге:
Изображение

Тем не менее, получили мы отлично и ЛЮ, а после, только-только очухались и обтрусились от ливня, вышли в бэст. Были там самые мокрые, но, тем не менее, стали третьимиИзображение!
Это мокрый Блох с добычей:
Изображение

А какое озеро на заднем плане!..
Изображение

Ханя: "Чур, я поведу!"
Изображение

You are My Dog, You are my God
"Neylita's"
13-10, 21:05
Вы молодцы! Поздравляю! :razz:
Отличные фото, передающие Ваш боевой дух и отличное настроение!!!!
13-10, 21:33
Боже мой, несчастные наши животные!!!! :cry: В такую погоду так стоять!!!! Блохаше надо памятник ставить!!!! А хозяйке и подавно!!!! :wink:

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
27-10, 17:33
Спасибо! Блоханютка оказалась выносливей хозяйки, которая успешно прочихала всю неделю после выставки :twisted: .
А ещё мы сьездили 21 октября в Севастополь на региональную выставку, где снова стали ЛЮ. Даж сертификатик выдали - мол, "Юный Чемпион Севастополя" :lol: . Мелочь, а приятно :grin: !
Это мы в бэсте (фотографировала наша подруга):
Изображение

А ещё, попутно - наш братик из Полтавы в этот же день на САСовской выставке в Киеве тоже стал Лучшим Юниором! Вот, даже фоточку нашла=)
Изображение

You are My Dog, You are my God
"Neylita's"
27-10, 18:57
Ух ты, как здорово!!! Поздравляем Вашего братишку с дебютом!!! Молодцы! И Вас с Блохашей поздравляем с ЮЧ Севастополя! "Мелочь, а приятно"! Не сомневаемся!

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
27-10, 19:42
Наши поздравления Блохаше и хозяйке! :razz:
Как у Вас с погодой? Что-то новых прогулочных фоток захотелось... С морем... Крымских сосенок...
28-10, 23:54
meena
Vera Fedorova
Спасибо!

Погода бяка, вот такой вот вид из окна:
Изображение

Изображение

И как-то стрёмно в эти мокрые горы суваться. Хотя ещё надеемся на то, что распогодится. Холодная осень в этом году=(
Но если очень хочется, то вот несколько фоток моря, гор и сосенок, правда, не совсем новых, прошлогодних=)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А вот этими фотками я греюсь :smile: :
Изображение

Изображение

Изображение

:roll: Эхх, хочу лето...

You are My Dog, You are my God
"Neylita's"
29-10, 00:01
Все фотки замечательные! :lol: Но мне больше всего понравились третья, четвертая и пятая. :wink: Потрясающая игра солнечных зайчиков на водной глади. :!: :lol: :lol: :lol: :lol:

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
29-10, 00:57
Спасибо! Очень красиво! Смотришь на эту красоту и понимаешь, что не рисовать такое просто нельзя! Мой фаворит №3!
19-11, 03:30
Погода нас не балует) Потому фоток мало и не ахти какого качества... Мы потихоньку обрастаем и нам скоро годик :Yahoo!: !

Поймали на месте
Изображение

Среди последних уже цветулек:
Изображение

На фоне гор. Сзади слегка виден водопад - вот кому сейчас хорошо, после дождей-то! Летом он пересыхает, а сейчас - в самый раз)
Изображение

You are My Dog, You are my God
"Neylita's"
22-11, 16:57
Да, уже совсем большие! :cool: А в Киеве то, мелочь была, но старательная :wink:
Понравился портрет Доценко Ярослава.

Колли в Украине - www.collie.com.ua
22-11, 17:35
Боже, живут же люди, имеют такой потрясаюший вид из окна!!! :grin:

http://www.maverti.by.ru

Сообщений: 229 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 16 След. Страница 2 из 16
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Загрузить изображение