Рейтинг НКП шелти 2008.Обсудим?

Сообщение
Автор
24-01, 00:22
Лена Тагирова писал(а):
3.6.г. Место в рейтинге определяется суммой баллов за пять самых успешных выставок (с наибольшим количеством полученных баллов).



А если 3 выставки, или 4 выставки, то владелец не участвует в рейтинге??
При данном раскладе в сложном положении оказываются регионы, у которых по 1 выставке и то региональной. А если еще и коэффициент учитывать - получается чисто московский рейтинг. ИМХО
Даже питерцам не посилам, если не ездить на каждую всероссийку в Москву и выигрывать.
24-01, 00:38
Лена Тагирова, ты просто не внимательно читаешь: не 5 пункт, а пункт о 5 выставках в зачете! :razz:
26-01, 09:23
Лена Тагирова ,не обижайтесь,процитирую.Здесь это в тему
Marina
Честное слово, я никогда не вникала ни в рейтинг, ни в таблицу.
Мне этот рейтинг всегда был до лампадки. И вся возня вокруг него кажется смешной.

Потому что этот рейтинг ни разу не отражает истинное качество собаки, а показывает лишь состояние кошелька ее владельца.

И мне глубоко плевать какие баллы за что даются, потому что если денег нет, да буть у меня хоть суперидеальная шелти, она никогда не станет ТОП.

Это - мое личное мнение о рейтинге

И вся эта возня с рейтингом, право слово СМЕШНА!!!

Взрослые люди вместо того, чтобы говорить о здоровье собак или поделиться генетическими проблемами тех или иных линий разведения, баллы считают и на коэффициенты умножают!!!

Вмето того, чтобы поделиться опытом, по каким линиям, по каким семействам идет крипторхизм, неполнозубость, дефекты анатомии, ерундой занимаемся!!!


Извините за прямоту, наболело. Нет сил больше делать вид, что для меня этот вопрос жизненно важен и безумно интересен



Мне почему то кажется ,что большинство членов бюро придерживается такой же позиции-страуса,что позволяет принимать такие необдумпнные решения

http://sheltie.ucoz.ru/index/kalendar_m ... 012_g/0-16
26-01, 13:20
roza писал(а):
Мне почему то кажется ,что большинство членов бюро придерживается такой же позиции-страуса,что позволяет принимать такие необдумпнные решения

А мне почему-то кажется, что все с точностью до наоборот, и я согласна с Мариной Царюк :!:
Marina писал(а):
И если к этой таблице, да еще добавить 2 новых правила (про 5 лучших выставок и коэффициэнт за количество собак), то могу констатировать: "дорогие москвичи - члены Президиума, вы сделали все что могли... - для себя любимых!"
26-01, 17:31
Женя писал(а):
Просто не надо заоблачных цифр.. Если среднее число собак на выставках Сибири- 20 так и пусть изменятся соответственно цифры нужного числа собак для Всероссиек и регионалок пропорционально этим реальным. То же и 50. Введите по стране 30, а по Москве 50- это уже реально.. А так- выглядит можете луну с неба достать- НЕТ? ну гады вы, штраф вам и наказание..
Статистика по стране уже есть. МОжно посмотреть среднее число и скорректировать цифры. Тогда и тем, у кого недобор будет РЕАЛЬНО подтянуться, а остальные будут нормально РАБОТАТЬ. Не боясь опозориться перед клубом..

Полностью согласна с Женей! Можно скорректировать цифры исходя из уже известной статистики.

И нравятся слова Марины: "дорогие москвичи - члены Президиума, вы сделали все что могли... - для себя любимых!" - Верно подмечено!

Раньше ругали Рейтинг за предвзятость к питерцам, сейчас - к москвичам... Регионы - вообще не у дел! Может назвать этот рейтинг: "Рейтинг Московсой области"?

http://paunochny-les.com
26-01, 23:28
roza
Да, конечно, спасибо. Просто в этих 2-3 темах все так перемешалось... Разговор настолько об одном и том же... Что иногда забываешь, в какой теме пишешь :oops:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
11-02, 12:07
Ау, Президиум НКП!!!
Стенания масс = глас вопиющего в пустыне?! :oops:

Неужели, Рейтинг так и останется "перекошеным" в 2008 году?!
Кстати, ведь на форум и Галерею, регулярно заходят и другие члены Президиума (не только Лена Тагирова) - Татьяна Пронина, Ольга Косарская... Хотелось бы узнать и их мнение по этим, животрепещущим, вопросам :?: :!:
11-02, 12:49
Marina
терпание, только терпение, как говоривал один обаятельный мужчина в самом расцвете сил :wink: :razz:

Президум НКП - не Президент России, до которого на самом деле трудно достатучаться, хотя, как показывает опыт некоторых особо настойчивых людей, и это оказалось возможным :grin: (простите за офф, т.к. это к данной теме не относится, хотя относится к одному из форумчан)

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
11-02, 13:57
Лена Тагирова,
насчет, потерпеть - это без проблем :wink:
Только, сроки озвучь (сколько надо терпеть?), пожалуйста!
11-02, 14:17
Marina
Думаю, что недолго. По крайней мере, надеюсь...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
27-02, 11:42
Лена Тагирова писал(а):
Marina
Думаю, что недолго. По крайней мере, надеюсь...


Лена, а "недолго" - это сколько :?:
27-02, 12:04
Marina, в Вестнике №19/2008 есть мааааааалая толика мнений Президиума по этому вопросу (см. протокол внеочередного заседания Президиума НКП шелти от 09.02.2008). :roll:
27-02, 12:08
ElenaGuseva писал(а):
[b] есть мааааааалая толика мнений Президиума по этому вопросу :roll:


Лена, у нас пока еще нет этого выпуска. Но, судя по, - "мааааааалая" , - надежда удовлетвориться тоже "мааааааалая" :cool:
27-02, 12:20
Вер, вы свою (или Катину, что равноценно) посылку от Маши еще не забирали?
27-02, 12:25
ElenaGuseva писал(а):
Вер, вы свою (или Катину, что равноценно) посылку от Маши еще не забирали?

Завтра забираем :razz:

http://ketrins.spb.ru

Сообщений: 352 Пред. 1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24 След. Страница 22 из 24
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение