Щенки в "Барбари'с Скай"

Ответить
Сообщений: 570 Пред. 1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 38 След. Страница 29 из 38

Сообщение
Автор
21-02, 02:03
Егорова Наталья
Спасибо! :lol: :lol: :lol: Детишки уже все при владельцах.
:lol:

ellaris
Ларис, ну я очень рада. Хорошо, что все хорошо кончается. Надеюсь Визард оправдает надежды новой хозяйки и будет показывать хорошие результаты. Но и на выставках хотелось бы его увидеть.

А Дейк уже 3 недельки как переехал в новый дом. Очень быстро там освоился и подружился с котом. А зато Мафик очень переживал, потеряв дружка, в тот день, когда его забрали - весь вечер бегал по дому, искал его и вобще вид у него был потерянный и растерянный, даже лаял на меня - куда, мол, дели друга? И ночью беспокоился и даже выть пытался с тоски, пришлось мне вставать к нему, как к маленькому ребенку и успокаивать. А через несколько дней Дейка принесли в клуб на последнюю прививку. Мы специально взяли с собой в клуб Мафи, интересно было - узнают ли они друг друга. Узнали! Причем Мафик так обрадовался, начал прыгать, скакать, лаять, всем своим видом показывая, как он рад, как будто говорил: "Ну куда ж ты пропал, мне без тебя так скучно!"
А сейчас Мафик очень подружился с Койрой, все время вместе играют. Койра хоть и постарше, но девушка совсем несерьезная, побезобразничать всегда готова. :lol: :lol: :lol: Особенно, что касается - что-нибудь, откуда-нибудь стащить и порвать. :lol: :lol: :mrgreen:
Ну и Шаня его своим вниманием не обходит - своих детей забрали - усыновила чужого, облизывает, играет с ним, как с родным дитем. :lol:
03-03, 02:40
У нас пополнение :lol: :lol:

22 февраля родились 4 щеночка: 2 мальчика черный и мраморный и 2 черные девочки.
Отец - Барбари'с Скай Мунлайт (Мерцающий Иней из Графского Поместья + Кроу Квил из Графского Поместья)
Мать - Барбари'с Скай Кисмет (Мерцающий Иней из Графского Поместья + Элларис Европа Плюс)

ИзображениеИзображениеИзображение
К сожалению фото Лунтика только в возрасте 10 мес., не получилось его потом снять.

А это дети, позировать никак не хотели, все время ползли, то сбивались в кучку, то наоборот - расползались.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
03-03, 03:36
23 февраля родились 1 сыночек и 3 лапочки - дочки.
:lol: :lol: :lol:
Отец - Папарацци из Долины Света (Валерина Росс Неаполь + Жемчужное Ожерелье Королевы)
Мать - Кроу Квил из Графского Поместья (Blenmerrow Borodin + Колдовская Любовь из Графского Поместья)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Эти детки оказались более сознательными, попозировали и кучкой и индивидуально. :lol: :lol: :lol:
Кучка.
Изображение
Мося... :lol:
Изображение
Клубочек
ИзображениеИзображение
Динозаврик
Изображение
Шейка
Изображение
Папа - Рома в черном варианте
Изображение
Пошепчемся...
Изображение
О чем это вы тут?
Изображение
Еще мося.
Изображение
Папин клон
ИзображениеИзображение
03-03, 09:45
Галя, поздравляю с малышами!
Здорвья всем ихороших владельцев

питомник шелти "Lustrous"
03-03, 10:07
Галя поздравляю! Богатый урожай! Здоровья мамочкам и деткам! Растите толстенькими и красивыми! :lol:
03-03, 10:42
Галя, и тут поздравляю с детками!

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
03-03, 11:16
barbaris skai

От всей души поздравляем. :Rose: :Rose: :Rose:

Мамочкам побольше молочка. Детишкам самых лучше в мире родителей. :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
03-03, 13:50
barbaris skai, поздравляю с детишками! Целый урожай мраморушек и чернышей! :razz:

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

http://www.club-mks.com/sheltie_lika.html
http://sunny-family.narod.ru/index.htm
03-03, 16:35
OlKos
Lizzi
Galina_Hohlova
natasha
Oreola
Спасибо! :lol: :lol: :lol: :lol:

Жанна, это еще не весь "урожай", но про остальных чуть позже, сейчас времени нет сфотографировать.
03-03, 16:56
barbaris skai


И сознательные, и несознательные,-

ОБЕ :!: кучки хороши :razz:

Поздравляю с детками :!:

ШэрличкаИзюминкаРиэннРэджина
03-03, 18:17
barbaris skai
Тагда Галина,Поздравляю с обильным урожаем деток!

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
03-03, 23:29
Детки чудесные! Поздравляю!

КоллиКо ПИТЕР

8-905-266-80-03, Ольга, круглосуточно
Цель моей жизни - быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.
03-03, 23:32
Поздравляю с богатым пополнением! Здоровья деткам и счастливой судьбы! :razz:

http://paunochny-les.com
04-03, 20:58
Поздравляю с новорожденными детишками! Кисмет очень красивая! :lol: Я думаю, что дети в таком сочетании должны быть очень классными, тем более 2-2 на "Кэша"! Такие нарядные! :lol: Да и другой помет - тоже интересный, вобщем глазки разбежались, слюнки потекли... :good:

Питомник "Элларис" - длинношерстные колли, шелти, немецкие шпицы: http://www.ellaris-nn.narod.ru/
04-03, 21:57
Замечательные детки!!! Галина, поздравляю!!! растите здоровенькими и красивенькими. Ждем продолжения :wink:

Изображение

Сообщений: 570 Пред. 1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 38 След. Страница 29 из 38
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение