Как лучше всего накручивать голоса в конкурсах?

Ответить
Сообщений: 7 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
24-01, 14:51
Здравствуйте. Как лучше всего накручивать голоса в онлайн конкурсах? Какие есть для этого недорогие и надежные варианты?
24-01, 22:08
Наверное лучше стоит покупать голоса. Есть сайты типа буксов и почтовиков. Там можно задания добавить для выполнения. Это будет не дорого стоить.
25-01, 12:22
Я об этом думал, но там ведь не ясно как быстро, в каком количестве будут выполнять задания и соответственно все голосование может проиграться. Мне более надежные варианты нужны.
25-01, 15:35
Я думаю что лучше использовать вот этот сервис https://go-ip.ru/ У него есть достаточно большое количество трафика, с которым можно делать любые накрутки. Причем то, сколько вы получите голосов будет ясно сразу же и получите вы их гарантировано.
25-01, 19:30
Спасибо за совет. Я полагаю что этот сервис мне больше подойдет, по крайней мере с ним точно работать будет удобнее. Попробую сейчас пройти регистрацию и создать проект.
25-01, 20:50
А это не опасно? Все же накрутка есть накрутка и она может быть заметна, причем в таком случае все будет зазря сделано и голоса спишут.
25-01, 21:31
Нет, это не опасно и ничего никогда не списывается, так как это и не отследить все. Нет таких инструментов чтобы все проверять.

Сообщений: 7 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение